10 экскурсий гида Сергей

Сергей
4.82
227 отзывов
1986 посетили
7 лет с нами
« Мы понимаем, что у каждого свои приоритеты в отдыхе, и учитываем это при подборе тура. Нашу работу с клиентами можно смело назвать индивидуальной. Вот уже на протяжении 10 лет мы показываем людям Красноярск, Новосибирск и Омск, рассказывая про них так, чтобы у каждого туриста осталось впечатлений на всю жизнь. У нас только опытные экскурсоводы, которые найдут индивидуальный подход к каждому туристу. »

227 отзывов путешественников

Ирина  →  Центральные Столбы — путешествие в мир диковинных скал   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наше знакомство с Красноярским краем началось со знакомства с гидом Еленой. Елена безумно позитивная, весёлая , энергичная девушка !!! Весь маршрут она очень увлечённо и интересно рассказывала нам о природе родного края, научила нас оживлять горы и видеть их совсем по-другому... Мы легко преодоленли весь путь, потому что от маленькойЛеночки шёл такой невероятный заряд энергии и хорошего настроения, с ней было просто и легко!!!!!

Татьяна  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и замечательная Анастасия очень интересно и подробно рассказывала историю Красноярска и Красноярского края, а в завершении еще и прочитала стихи о строительстве Красноярской ГЭС ! Молодец!!! Впечатление от этой экскурсии отличное👍👍👍!!!

Татьяна  →  Омск — «третья столица России»   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Анжелика хороший гид, интересно рассказывает, чувствуется историческая подготовка и любовь к городу, клиентоориентированность на высоте, остались приятные впечатления от экскурсии.

Евгений  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась.

Александр  →  Омск — «третья столица России»   09-03-2024
Опыт: 24 экскурсии

Все отлично ) спасибо )

Олеся  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   25-02-2024

Экскурсия на Красноярскую ГЭС оставила у нас незабываемые впечатления. Экскурсовод Анастасия мастер своего дела, рассказала, показала и окутала нас интересными рассказами. Особая благодарность Анастасии!!!!

Мария  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   18-02-2024

Ездили с другом на экскурсию через Царь-Рыбу - набережную Дивногорска - ГЭС. Экскурсовод Анастасия - очень приветливая и добрая девушка) Ярко и интересно рассказывала о городе, о достопримечательностях + забавные истории из опыта) Очень комфортно, спасибо!!

Елизавета  →  Влюбиться в Новосибирск за 2 часа!   14-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Ну прямо скажем город ещё молодой и особо долгую историю не имеет. Но гид за эти 2 часа старался максимально показать и рассказать. Он рассказал не только историю, но и жизнь от лица простого жителя. Это всегда интересно и увлекательно. Спасибо за эту экскурсию

Ольга  →  Центральные Столбы — путешествие в мир диковинных скал   21-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Организатор предоставил гида Елену-радостную, умную и прекрасную девочку. Для меня из аудитории 60+ она -девочка. Обращаю внимание на обувь и термоноски в зимний период. Для моей аудитории некоторые навыки по длительной ходьбе желательны. Я-в восторге от прогулки! Моя чудесная внучка -тоже! Погода, люди в Сибири прекрасны! Всем радостного путешествия!

Юлия  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   17-01-2024

Экскурсовод Настя молодец! Очень интересно ведет экскурсию. Порекомендую друзьям.

Елизавета  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   15-01-2024

В общем и целом, рассказ экскурсовода был интересным, очень красивый вид на реку Енисей, но мы не смогли подъехать к ГЭС должным образом и смотрели на нее из далека :( Водитель был злой… Цена экскурсии слишком завышена. 2к Максиму

Кирилл  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   15-01-2024

Все было супер! Остался доволен. Все что возможно посмотреть на ГЭС в наше время, конечно посмотрели, к сожалению только внутрь не пускали, и близко к ГЭС так же нельзя ехать. Сама гид, Анастасия умничка! Всю дорогу рассказывала о городе, о местах где проезжали. Спасибо!

Светлана  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   14-01-2024

Гид Анастасия это просто реально супер крутой гид!!! Очень интересный, позитивный человек!!! Экскурсия замечательная, познавательная. Очень понравилось. Рекомендую всем!!!!

Алексей  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   12-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Супер экскурсия , на одном дыхании ! Все четко организовано , гид Анастасия блестяще справилась со своими обязанностями . Эти 4 часа запомнятся надолго ! Ни разу не пожалел ))) Время прекрасно расписано , по всем пунктам уложились вовремя !

Татьяна  →  Влюбиться в Новосибирск за 2 часа!   09-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо за отличную экскурсию! Рекомендую всем!

Наталья  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   06-01-2024
Опыт: 22 экскурсии

Отличная организация экскурсии! Очень информативно! Великолепные виды, прекрасные фото! Анастасия щедро делилась с нами своей любовью к родному краю!!!! ЕЕ горящие глаза и стихотворение тронули до глубины души. Обязательно приедем еще раз в Красноярск!

Яна  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   05-01-2024

Добрый день! Организация маршрута и материал претензий не вызывают. Но хотелось бы больше внимания уделить организации. Группа была достаточно большая, поэтому в большой автобус мы не попали, а в маленьком автобусе все окна были затянуты наледью, так что насладится видами и объектами, о которых шла речь на экскурсии нам не удалось. Жаль, но надеюсь вы учтете это замечание

Жанна  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   05-01-2024

Очень понравилась экскурсия. Замечательный экскурсовод Анастасия.

Александр  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   05-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Отлично прогулялись по симпатичны местам Красноярска в морозное утро с позитивным гидом!

Сергей  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   04-01-2024

Анастасия рыжая - замечательный гид!

Галина  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   04-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Буквально 10 мин назад вернулись с экскурсии! Хотим выразить свои слова восхищения нашему гиду Анастасии -рыжеволосая, веселая девушка! В нашем автобусе было 47 незнакомых людей, которые за 10 мин общения с Настей стали одной большой семьей. Как экскурсовод, Настя -просто умница!!!!! Так легко, доступно, с юмором и примерами из жизни развлекала нас! А сколько нового и интересного мы узнали!!!! А какие отличные виды Енисея мы сегодня увидели! Настя -ты лучшая!!!!! 👍 Благодарим и нашего водителя Александра!

Мария  →  Красноярские Столбы. Поход на самую высокую скалу — Такмак!   17-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная прогулка! А виды-невероятные! Да, дорога не вот пройтись по тропе прямо, но и небольшой подготовки достаточно. Когда вы поднимаетесь и видите вокруг красоту-это ли не шикарный отдых для продолжения путешествия! Отдельно спасибо Елене, нашему гиду, отличный рассказчик и собеседник, очень интересный человек!

Мария  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   10-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная поездка с Евгенией! Экскурсовод очень хорошо владеет материалом, с радостью отвечала на вопросы, продумала все организационные моменты. Спасибо, что не испугалась морозов и не отменила поездку, несмотря на мороз -30’С.

Юлия  →  Ворота Енисея: групповая экскурсия на Красноярскую ГЭС   02-12-2023

Были на экскурсии на Красноярскую ГЭС с экскурсоводом Анастасией. Искренне хочется поделиться впечатлениями. Мы с сестрой живем в Красноярске, на эту экскурсию поехали за компанию с подругой, которая приехала в Красноярск впервые. Организовано все было очень хорошо, все вовремя. Комфортный микроавтобус и водитель-профессионал. Отдельная благодарность нашему экскурсоводу Насте за такую интересную, познавательную и душевную экскурсию. Она с первой минуты создала позитивную атмосферу, все время очень интересно рассказывала про историю нашего города и про достопримечательности современного Красноярска. Экскурсия прошла как говорят «на одном дыхании». Благодарны за экскурсию, а так же за хорошую компанию участникам этого прекрасного мероприятия!