0 экскурсий гида Кирилл

Кирилл
4.77
22 отзыва
253 посетило
4 года с нами
« Приветствую всех путешественников! Меня зовут Кирилл. Я родился в Тверской области и являюсь фанатом своего родного края. Тяга к путешествиям и новым открытиям предопределила мое географическое образование. Мне нравится открывать новые места для людей, сообщать им новую информацию и помогать радоваться. Квест-экскурсии провожу вместе с коллегой: они направлены на полное вовлечение людей в жизнь города. Жду встречи с вами! »

22 отзыва путешественников

Екатерина  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   05-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, спасибо!

Елена  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   17-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Впечатление о гиде и об экскурсии - замечательные!!! Понравился квест, маршрут, история!

Елена  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   17-11-2021
Опыт: 10 экскурсий

Кирилл был нашим гидом по Твери 5 ноября. Если вы хотите пройти интересным маршрутом по городу с прекрасным рассказчиком, то вам к Кириллу! Погода была дождливая, но экскурсия все равно прошла на 5+. Ещё раз огромное спасибо!

Наталья  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   17-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии семьей (3 чел). с сыном-подростком (13 лет). Всем понравилось, Кирилл интересно рассказывал, провел по историческому центру Твери, небольшие задания, которые выполняли по ходу экскурсии оживляли экскурсию, что привносило интерес для сына. Было приятно получить небольшие сувенирчики в конце экскурсии! Также Кирилл подсказал приятные места, где поесть, чем мы и воспользовались и очень душевно провели время в одном из кафе Твери.

Наталия  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   16-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Косноязыкий молодой человек, опоздал на экскурсию на пол часа, не знает ответ ни на один вопрос , просто читает текст , как по учебнику, очень плохо.

Андрей  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   02-08-2021

Экскурсия очень понравилось. Кирилл, отлично справился со своими обязанностями.

Людмила  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   15-06-2021
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка прошла отлично, Кирилл очень хороший рассказчик и собеседник. Было интересно, не навязчиво, по дружески. Интересная форма экскурсии в виде квеста, памятные сувениры которые подарил нам Кирилл не могли не порадовать)) Время пролетело не заметно, успели посмотреть город, пофотографироваться, во время экскурсии было очень комфортно. Спасибо еще раз Кириллу за приятно проведенное время))Всем рекомендую))

Ярослава  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   06-05-2021
Опыт: 10 экскурсий

Посетили экскурсию- квест по Твери с гидом Кириллом. Выбирала специально такой формат, чтобы было интересно детям. 14 и 8 лет. Понравился и маршрут- прошли по двум мостам, набережной, улицой Советской, Путевой дворец, пешеходные улицы... - задания, и сам рассказ о городе.Составили представление о городе, его жизни прошлой и настоящей.

Мария  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   03-05-2021
Опыт: 15 экскурсий

Потрясающая прогулка с интересными загадками и рассказом о Твери, истории города и его жителях! Кирилл профессиональный, интересный рассказчик! Рекомендую!

Инна  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   31-03-2021
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Кириллу за доступный способ подачи информации об истории Твери, об Афанасии Никитине. Очень понравилось, что с самого начала дети заинтересовались рассказом.

Екатерина  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   23-03-2021
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия. У Кирилла железное терпение (компания у нас была ещё та) и очень позитивная энергия. Однозначно рекомендую!

Ирина  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   09-01-2021
Опыт: 5 экскурсий

Гуляли с Кириллом в новогодние праздники. Повезло договориться об экскурсии совсем незадолго до поездки. Кирилл оперативно ответил на заявку, обменялись с ним контактами и до самой экскурсии были на связи в вотсапе. Кирилл провел нас по всем основным достопримечательностям Твери с подробным рассказом о каждой локации, не перегруженным историческими фактами. Маршрут составлен удачно, а элемент квеста добавил экскурсии интерактивности. В середине прогулки, если захотите погреться и перекусить, вас ждем небольшая пауза в кафе на кофе и пирожки. Помимо самой экскурсии получили от Кирилла много полезных инсайтов по Твери, а, узнав, что дальше мы двигаемся в Торжок, Кирилл также любезно прислал нам подробную рекомендацию, что посмотреть там. Резюме: экскурсию однозначно рекомендую, все понравилось.

Наталья  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   04-01-2021
Опыт: 19 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Точнее сказать,это была замечательная прогулка в компании интересного и увлеченного,ненавязчивого рассказчика! Честно говоря,мы побаивались слова-квест,но все оказалось очень здорово! Создало настроение и не дало никому заскучать! Прогулка построена очень грамотно-увидели все знаковые места,узнали много нового,и при этом не перегрузились информацией. Увезли с собой только самые положительные впечатления и от Кирилла,и от снежно-сказочной Твери! Все отлично!Рекомендуем!

Елена  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   19-11-2020

Впечатления очень позитивные! Несмотря на погоду, которая в этот день ухудшилась (были в середине ноября), Кирилл провел все запланированные задания и рассказывал очень увлеченно! Приятно, когда человек работает с душой! Узнали много любопытных фактов о Твери и людях, оставивших след в истории города. Особенно понравились задания - цепляет внимание ребенка и вовлекает в процесс. Спасибо огромное! Мы рады, что выбрали именно эту экскурсию!

Мария  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   06-11-2020
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия! Понравилась всем и взрослым и детям! Кирилл, спасибо за увлекательный рассказ о Никитине и в целом о городе!

Ирина  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   19-10-2020
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Очень информативная. Интересные и несложные задания. Кирилл прекрасно подает материал. Увлечен историей родного города. Были также небольшие дополнения и пожелания с нашей стороны по поводу информации о собрании Тверской картинной галереи. Мне кажется, что она заслуживает отдельного внимания.

Ольга  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   29-09-2020
Опыт: 30 экскурсий

Кирилл прекрасный экскурсовод и собеседник! Нам очень понравился и маршрут, и интерактив, и рассказ. Город стал более близким и узнаваемым.

Карина  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   19-09-2020
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Кириллу за увлекательную экскурсию. Интересно, ёмко, очень классный интерактивчик с прикольными заданиями. Небольшой спойлер: мы даже сами сделали магнитик на память себе.

Ольга  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   14-09-2020
Опыт: 3 экскурсии

Кирилл - замечательный экскурсовод: увлеченный своим делом, с очень грамотной речью и замечательным легким чувством юмора. Материал усваивался очень легко, несложные задания, предполагаемые форматом квеста, выполнять было интересно. После экскурсии посоветовал, куда еще можно сходить в Твери. Еще раз хочется сказать Кириллу большое спасибо за интересно и с пользой проведенное время.

Анна  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   03-09-2020

Одна из самых замечательных экскурсий, на которых нам удалось побывать! У Кирилла прекрасный багаж знаний, отличный слог и умение заинтересовать людей тем, что он рассказывает. За 2,5 часа посмотрели много интересностей, узнали новые необычные факты и даже немного поотгадывали загадки! ещё отдельное спасибо Кириллу, что он был не против того, что на экскурсии были не только мы с мужем, но и наш пёс. вот такая вот дог-френдли экскурсия получилась :)

Ольга  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   10-08-2020
Опыт: 28 экскурсий

Приехали с мужем в командировку на день раньше, чтобы погулять по городу и не пожалели. 2 часа экскурсии пролетели, как одна минута. Спасибо Кириллу! Он дал рекомендации где поужинать, тоже остались довольные. Прекрасно провели воскресный день!!! Город чистый, спокойный, понятный...

Наталья  →  Исследовать Тверь на прогулке-квесте   09-08-2020
Опыт: 50 экскурсий

Много интересных фишек, развлекающих поэкскурсионному пути. Было интересно. Дети не скучали. Когда начался дождь, Кирилл нам предложил дождевики. Экскурсия не прервалась, было очень приятно.