2 экскурсии гида Инна

Инна
5
9 отзывов
42 посетило
4 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Инна. Приехав однажды в Прагу, я полюбила ее всей душой и вот уже более 10 лет живу здесь с семьей. В какой-то момент я начала знакомить с чешской столицей моих друзей и друзей их друзей. Любовь к стране превратилась в хобби, потом — в профессию. Сегодня я лицензированный гид по Праге и странам ЕU. Экскурсии стараюсь сделать интересными и неформальными и всегда с радостью отвечаю на любые вопросы о современной жизни в Чехии. »

9 отзывов путешественников

Дарья  →  Градчаны и Пражский град — от Средневековья до наших дней   20-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

У нас был небольшой тур по Европе, мы посетили много экскурсий, но всей компанией решили, что Инна и ее экскурсии - это лучшее, что мы посетили. Мы были в Праге впервые, в первый день у нас была экскурсия по Пражскому граду, а во второй еще взяли экскурсию в Вышеград. Обе экскурсии были очень интересны! Инна очень грамотный и любящий свой город гид. Я очень рекомендую!!!

Кирилл  →  Градчаны и Пражский град — от Средневековья до наших дней   22-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

С супругой сходили на экскурсию Инны по Пражскому граду и Градчанам! Очень довольны выбором экскурсии, Инна познакомила нас с древним монастырем, библиотекой, провела по уединенной улице, скрытой от глаз в центре Праги, а также с храмом Св. Вита! Инна рассказывает очень интересно, глубоко отвечает на все вопросы! Мы получили огромное количество положительных впечатлений от экскурсии и рекомендуем ее! Кирилл и Галия

Владимир  →  Градчаны и Пражский град — от Средневековья до наших дней   05-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всем, желающим осмотреть достопримечательности Праги в сопровождении гида, рекомендуем Инну. Первое приятное впечатление при встрече - это пунктуальность. Вся экскурсия продумана до мелочей. Знания истории, легенд, архитектуры, чешских традиций, местных поверий сделали наше знакомство с Прагой увлекательным путешествием. Добавим к этому умение Инны подавать материал с учётом интересов туристов и продвигаться по маршруту в доступном темпе. В итоге мы получили море удовольствия и от общения, и от экскурсии. Приятным бонусом стали фото, которые Инна делала на протяжении всего пути. Хочется особо отметить, что, несмотря на то, что полная группа в тот день не набралась, экскурсию Инна провела для нас двоих индивидуально, за что ей отдельная благодарность. Советуем всем обращаться к Инне, и уверены, что вы не будете сожалеть о своем выборе.

Евгения  →  Градчаны и Пражский град — от Средневековья до наших дней   04-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Инной 1 апреля 2023 года. Очень уютная экскурсия. С Инной легко и свободно себя чувствуешь, рассказывает Инна не заученными фразами, а как бы беседуя с вами, что очень приятно. Гуляли и слушали историю почти на полчаса дольше заявленного времени: у сестры болят ноги, поэтому ходили в неспешном темпе, но пока Инна нам всё не показала, не рассказала и не ответила на все наши вопросы, она от нас не ушла. Спасибо большое Инне за интересную экскурсию и хорошее настроение!

Irina  →  Легенды Вышеграда   25-09-2022
Опыт: 19 экскурсий

Познавательная экскурсия. Очень интересно. Инна приятный человек и гид. Узнали историю Вышеграда. Рекомендую!

Евгения  →  Градчаны и Пражский град — от Средневековья до наших дней   12-03-2020

Оочень интересная и насыщенная экскурсия, остались невероятно довольны. Инна очень интересно рассказывает (что на самом деле не так часто встречается среди экскурсоводов:), отвечает на любые вопросы, и самое главное - очевидно, что любит и отлично знает свой город. Уже были на других экскурсиях по Праге, но эта однозначно лучшая.

Максим  →  Легенды Вышеграда   08-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Содержательная интересная экскурсия с профессионалом!

Савва  →  Легенды Вышеграда   31-01-2020

Мы были в Праге несколько раз, но до Вышеграда не удавалось добраться. В этот приезд первым делом решили посетить Вышеград. Воспользовались услугами гида Инны, понравилось очень. Инна прекрасный рассказчик, отлично ориентируется в исторических фактах, при этом не перегружает рассказ датами и формальной информацией. Экскурсия прошла на одном дыхании, такое ощущение что мы прогулялись с гостеприимным человеком который очень ждал нас в гости. От души рекомендую экскурсии с Инной.

Екатерина  →  Градчаны и Пражский град — от Средневековья до наших дней   13-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую эту экскурсию с гидом Инной, мы взяли ее 5 января 2020 года! подача материала - великолепная, увлекательная, безумно интересная!!!! Инна рассказала намного больше, чем было заявлено в программе! Пообещала помочь с любыми вопросами, фотографировала нас - это так приятно !❤️Это супер! Очень приятно видеть настоящие знания, профессионализм и заботу!🦋💋🙈спасибо вам огромное Инночка, вы -великолепны!!!🌸🥳🥰