0 экскурсий гида Иоаннис

Иоаннис
4.62
47 отзывов
422 посетило
4 года с нами
« Добрый день, уважаемые путешественники, меня зовут Иоаннис, живу в Афинах с 1993 года, имею лицензию, выданную министерством туризма Греции. Вместе с командой лицензированных гидов провожу групповые и индивидуальные экскурсии по Афинам и по всей Греции. Наши микроавтобусы Мерседес и минивены Мерседес V-class также имеют лицензию. Будем рады познакомить вас с нашей страной! »

47 отзывов путешественников

Инесса  →  Арголида — золотое кольцо Греции   08-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсовод Эфтимиос-просто бомба! Знает вообще всё, прекрасно говорит по-русски. Мы брали несколько экскурсий с этой компанией, они всегда вдвоем. Иоанис-водитель на маленьком автобусе, Эфтимиос был гидом. Автобус подъезжал максимально близко, после чего было комфортно продолжать пеший маршрут. Очень эрудированный гид, интересный рассказчик, деликатный, нигде нас не подгонял. Мне показалось что все наши экскурсии длились дольше положенного времени, остались довольны. С гидом были несколько дней, разные экскурсии и он каждый день рассказывал что-то новое, рассказывал истории всю дорогу по 8 часов и нигде не повторялся. Очень классный. Была еще поездка на мыс Сунион отдельной экскурсией на закате солнца, это правда классно. Туристы уже разбегаются на свои большие туристические автобусы, остаются немногие до заката, а закат солнца в таком месте просто неописуемой красоты.

Юля  →  Калимэра, Афины!   25-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод лучший, очень эрудирован, компетентен во всех вопросах, невероятное знание истории, интересный собеседник. Рекомендую на все 100%.

Дарья  →  Калимэра, Афины!   21-11-2023

Экскурсовод неплох, но так торопится все побыстрее рассказать, что слушать неинтересно. Ничего нового я не узнала У водителя недостаток воспитания Увы Выброшенные деньги

Анна  →  Калимэра, Афины!   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Было очень интересно и познавательно. Ни одного вопроса не осталось без ответа. Гид прекрасно знает город! Рекомендую

Ekaterina  →  На корабле из Афин — к островам Эгина, Идра и Порос!   29-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это не экскурсия, а трансфер до официальной экскурсии. У людей, которые ехали со мной, стоимость была сильно ниже, причем за трансфер до отеля я отдельно доплачивала 30 евро. А так круиз приятный

Ольга  →  Калимэра, Афины!   30-09-2023

Всё было прекрасно. Организация, пунктуальность, интересная экскурсия. Ионис отличный водитель, Ефтимиос прекрасный гид. Спасибо за чудесный день

Ольга  →  На корабле из Афин — к островам Эгина, Идра и Порос!   27-09-2023

Очень хорошо организована экскурсия. Организатор всегда на связи. Буду рекомендовать.

Anna  →  Калимэра, Афины!   21-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гидом был не Иоанис. Зачем писать его имя? Туром довольна.

Valery  →  Калимэра, Афины!   18-07-2023

Все было организовано прекрасно, машина и встреча точно в назначенное время. Отличный водитель и самое главное: замечательный экскурсовод Евфимиос, надеюсь не сильно переврал имя. Прекрасный рассказчик, великолепно знает историю . Он нас опекал на каждом шагу и помог получить удовольствие от экскурсии.

Ольга  →  Калимэра, Афины!   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо! Было очень интересно и увлекательно!

MNATSAKANYAN  →  Калимэра, Афины!   13-07-2023

Особенно благодарим Иоанису.

Виктор  →  Калимэра, Афины!   01-07-2023

Русскоязычная экскурсия в Афинах в 2023 году-редкость, мало туристов, много преград для их приезда в Грецию. И при этом я был приятно удивлен достойной организацией экскурсии, высоким профессионализмом гида, его широким кругозором и ,даже, артистизмом. Всё прошло без сбоев, и пунктуальность организатора -Ионнис- , и интересный рассказ гида. Большое спасибо.

Ольга  →  На корабле из Афин — к островам Эгина, Идра и Порос!   16-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Большое спасибо за отличную организацию тура!

Ольга  →  Калимэра, Афины!   10-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Больше спасибо за отличную экскурсию! Ирина - профессионал, прекрасно знает город. Помимо экскурсии, дала рекомендации по досугу в городе.

Мария  →  Закат на мысе Сунион   23-05-2023

Удивительное и очень атмосферное место. И по природной красоте и по исторической ценности. А закат солнца с мыса - зрелище, которое стоит посмотреть.

Наталья  →  Калимэра, Афины!   09-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно и подробно все рассказывают, экскурсия была даже чуть дольше чем планировали, что было приятно. Дают понимание как устроен город и как по нему передвигаться. Отвечают на все вопросы, рассказывают с исторической точки зрения. Из всех экскурсий самая комфортная.

Татьяна  →  Арголида — золотое кольцо Греции   10-03-2023

Прекрасная экскурсия- интересная по содержанию, отличная по организации. Всем рекомендую, кто хочет лучше познакомится с прекрасной Грецией

Татьяна  →  Калимэра, Афины!   30-01-2023

Очень довольна обзорной экскурсией по Афинам, которую провел гид Эфтимиос. За увлекательным рассказом три часа пролетели совсем незаметно. Эфтимиос настоящий профессионал своего дела. Важно отметить, что он дал необходимые для меня рекомендации по музеям, магазинам, кафе и т.п. Рекомендую всем, не пожалеете.

Андрей  →  Арголида — золотое кольцо Греции   11-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Всё просто супер!!!

Narek  →  Арголида — золотое кольцо Греции   06-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличный и очень интересный маршрут, наш гид Эфтимиос отлично владел русским и рассказал много интересных фактов о Греции и местах в маршруте. Наверное это лучший тур из нашей 7 дневной поездки.

Ludmila  →  Калимэра, Афины!   22-08-2022
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия. Гидом был Эфтимиос - очень увлеченный и организованный, старался рассказать и показать как можно больше. Первые два часа пешие по Акрополю, вторые два часа на автобусе по главным достопримечательностям Афин на отличном микроавтобусе, с кондиционером, что было настоящим спасением в жару. Была в Афинах впервые, для первого раза экскурсия - идеальная!

Анна  →  Калимэра, Афины!   08-08-2022

Моим гидом был Евфимий. Он проявил к нам максимум внимания . Интересно и понятно все рассказывал, был вежливым. Я была с детьми и он пошёл нам на встречу и изменил маршрут так как нам было удобно.

Амалия  →  Калимэра, Афины!   05-03-2022

Очень содержательная и интересная экскурсия. Понравилась всем, даже ребёнку 4 лет. Хорошая машина, комфортная поездка. Спасибо!

Татьяна  →  Арголида — золотое кольцо Греции   11-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Хорошо построенный маршрут. Интересные и красивые места, есть на что посмотреть и чем восхититься. Но не с гидом Леа. Может быть с другим гидом вы получите более структурированный и глубокий материал.