1 экскурсия гида Nadya

Nadya
4.88
32 отзыва
136 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Надежда. Я много лет проработала в туризме, занимаясь приемом иностранных гостей в нашем регионе. Уже 10 лет я работаю в совершенно другой сфере, но сердцем тянусь назад к путешественникам. Мне очень нравится показывать Иркутск новым людям и рассказывать о его истории и современной жизни. Надеюсь на скорую встречу! »

32 отзыва путешественников

Галина  →  Ночной Иркутск на автомобиле   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Первый вечер в Иркутске мы провели с Надеждой, организатором экскурсии "Ночной Иркутск на автомобиле", чтобы сразу понять на какой мы земле очутились и чем она живет. Надежда- это человек в высокой степени образованный, увлеченный и влюбленный в свой богатый историей и традициями Байкальский край. Значимость этих мест в истории развития Сибири несомненна. Бурятия, Китай, русское купечество, декабристы, гражданская война, православие и научные исследования, все здесь переплелось. Надежда просто заворожила нас своими рассказами. Спасибо ей большое за душевную поездку и за любовь и преданность своему родному краю.

Алена  →  Ночной Иркутск на автомобиле   29-02-2024

Были первый раз в Иркутске с подругами, решили взять ночную экскурсию. Остались очень довольные. Надежда очень интересно провела экскурсию, посетили множество интереснейших мест, узнали очень много нового. Иркутск - город с интересной историей! Всем рекомендую🙂

Анастасия  →  Ночной Иркутск на автомобиле   03-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Было холодно, очень. Поэтому мы думали не о рассказе, а о том, как бы поскорее добраться в автомобиль. Может дело в холоде, может в рассказчике.

Вероника  →  Ночной Иркутск на автомобиле   28-08-2023

15 августа Надежда провела нам экскурсию по ночному Иркутску, не смотря на прохладную погоду 2,5 часа пролетели не заметно. Экскурсия очень понравилась, Надя очень любит и гордится городом в котором живет. У нас в свою очередь, после экскурсии изменилось мнение о городе, чем были приятно удивлены)) Наша оценка точно "5"

Татьяна  →  Ночной Иркутск на автомобиле   17-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Надежде за прекрасную экскурсию. Искренняя любовь к родному городу и внимательное отношение к нам! Надежда провезли по всем значимым и интересным местам , время выбрано очень правильно, город был свободен от машин и людей.

Алевтина  →  Ночной Иркутск на автомобиле   25-06-2023

Экскурсия интересная, с фотографиями "как было" на местах "как стало", с достаточно подробным описанием истории посещенных мест и событий, на них произошедших. Мы прошлись по церквям, памятникам, площадям, мосту, дамбе, увидели Ангару и острова на ней, были на улицах где сейчас отдыхают жители города и узнали историю этих мест, увидели как рос город, как менялось оформление домов в зависимости от времени их строительства. Понравилась и гибкость проведения - начали мы с ЖД вокзала т.к. прибыли в город с экскурсией по КБЖД, а закончили в аэропорту - т.к. нужно было улетать... Спасибо тебе Надежда за прекрасно проведенное время!

Роман  →  Ночной Иркутск на автомобиле   19-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за великолепную экскурсию! Очень понравилась. Отличный и приятный человек. Замечательный собеседник. Если соберусь еще в Иркутск, то обязательно обращусь освежить память об Иркутске.

Алёна  →  Ночной Иркутск на автомобиле   10-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась икскурсия по городу. По мимо того что посмотрели основные достопримечательности, получили представление об истории города и услышали множество интересных подробностей о людях чьи жизни так или иначе пересекались с Иркутском. Узнали для себя много интересных исторических фактов и благодаря, вовлеченности Надежды, удалось погрузиться в личные истории многих известных исторических личностей.

Екатерина  →  Ночной Иркутск на автомобиле   20-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Надежде огромное за познавательную и интересную экскурсию. Всё во время, как договаривались. Экскурсия очень понравилась)

Ольга  →  Ночной Иркутск на автомобиле   10-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Надежда - великолепный рассказчик! Столько интересного узнали об Иркутске! Надя очень любит свой город, и нас заразила этой любовью! Очень интересная экскурсия!!! Спасибо!!!

Ольга  →  Ночной Иркутск на автомобиле   23-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

В силу плохой погоды пришлось перенести экскурсию на дневное время. Надежда- ЧУДО! Замечательная информация отличным языком, отличным настроением, с любовью к своему делу! Несмотря на долгую прогулку, нет усталости. Все очень логично и продумано. Получили максимум информации с огромным удовольствием! Спасибо огромное! Надеемся повторить!

Лидия  →  Ночной Иркутск на автомобиле   12-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия от человека, который искренне любит свой город. Надежда приехала на встречу заранее (наш самолёт неожиданно прилетел раньше, а Надежда нас уже ждала), показала ночной Иркутск, очень интересно рассказала о его истории и современной жизни, а после экскурсии подвезла нас с вещами на автовокзал. Огромное спасибо Надежде за всё!!!!

Евгения  →  Ночной Иркутск на автомобиле   01-03-2022
Опыт: 7 экскурсий

К сожалению, мы не смогли попасть на экскурсию к Надежде, но уверены, что она прошла бы отлично, т.к. во время отмены экскурсии Надежда была очень вежлива и поняла нашу ситуацию, я спросила, нужно ли написать отзыв, как будто экскурсия прошла, на что Надежда написала, что не нужно, т к она за честность. Меня это очень порадовало, т к я тоже за честность. (Опишу причину отмены. Мы были на экскурсии с туром на Байкале, и изначально экскурсия по Иркутску не была включена в тур, поэтому мы согласовали экскурсию с Надеждой и я даже накануне ее подтвердила, однако, в связи с тем, что мы приехали с Ольхона сильно раньше запланированного, наш гид по туру провела нам экскурсию по Иркутску. Вот так мы не попали на экскурсию к Надежде.) Несмотря на позднюю отмену, Надежда вошла в наше положение. Спасибо!

Андрей  →  Ночной Иркутск на автомобиле   10-09-2021
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо за интересную экскурсию!!!

Татьяна  →  Ночной Иркутск на автомобиле   24-08-2021
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Надежде за великолепную экскурсию! Мы прекрасно провели время, узнали и полюбили Иркутск!

Ольга  →  Ночной Иркутск на автомобиле   18-08-2021
Опыт: 55 экскурсий

Всех приветствую! Да… прогулки в ночи придают шарма общению между людьми. А, если незнакомый человек обладает знаниями, азартом к делу и обаянием, то прогулка получается чудесной! Благодарю Надежду за интересный рассказ о горячо любимом ею крае, ведь получилось у неё меня тоже влюбить в Иркутск! Хочу пожелать Надежде успехов и интересных встреч, энтузиазма и бодрости духа!

IRINA  →  Ночной Иркутск на автомобиле   19-06-2021

👌прекрасная подача материала! Огромное спасибо Надежде!

Галина  →  Ночной Иркутск на автомобиле   18-06-2021

Чудесная позновательная экскурсия! Очень понравилось! Просто влюбилась в город Иркутск!

Наталья  →  Ночной Иркутск на автомобиле   03-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Надежда просто молодец! Отлично знает город, много интересных историй, городские легенды. Показала исторические и просто красивые места. Экскурсия очень понравилась, спасибо.

Альбина  →  Ночной Иркутск на автомобиле   16-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия, мне понравилось!!! Возьмите с собой теплую куртку и питьевую воду если будете гулять в середине мая.

Надежда  →  Ночной Иркутск на автомобиле   17-03-2021
Опыт: 3 экскурсии

Родители остались в полном восторге, хотя обычно очень скептически отзываются об экскурсия и гидах.

Наталия  →  Ночной Иркутск на автомобиле   02-03-2021
Опыт: 33 экскурсии

Надежда - лучший гид в Иркутске! Экскурсию с ней вы запомните на всю жизнь, не раздумывайте, смотрите Иркутск вместе с ней. Надежда доброжелательна, интеллигента, образованна. Она знает об Иркутске практически всё, её не поставишь в тупик любым вопросом! Она любит город, его историю, традиции, людей, которые там жили и живут сейчас. С ней за несколько часов вы узнаете о городе самое сокровенное и полюбите Иркутск всей душой! Надежда, огромное Вам спасибо!

Евгения  →  Ночной Иркутск на автомобиле   21-02-2021
Опыт: 8 экскурсий

Вчера посетила экскурсию Ночной Иркутск на автомобиле. Хочу отметить, что Надежда прекрасный рассказчик и энтузиаст своего дела. Хорошо продуманная подача материала, россыпь интересных фактов, комфортное перемещение от точки до точки на автомобиле позволили познакомиться с Иркутском и захотеть вернуться сюда еще раз. Говорю Надежде от всей души спасибо, желаю всяческих успехов и реализации задумок новых экскурсионных программ. Однозначно рекомендую эту экскурсию!

Алиса  →  Ночной Иркутск на автомобиле   19-02-2021
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень душевная и содержательная. А виды ночного города просто выше всяких оценок! Без суеты, без посторонних людей и в комфортном передвижении. Рекомендую всем любителям - интровертам и ценителям прекрасного!