0 экскурсий гида Ирина

Ирина
5
32 отзыва
205 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Ирина, я провожу экскурсии уже 8 лет. Очень люблю путешествовать, исследовать мир и делиться своими впечатлениями. С радостью покажу вам самые интересные места Сочи и познакомлю вас с местными традициями, историей и культурой. »

32 отзыва путешественников

Екатерина  →  Прогулка по центру Сочи   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

От всей души рекомендую эту экскурсию - прогулку по Сочи. Нашей семье понравилось очень!!! Ирина как- то сразу превоатила экскурсию в неспешную увлекательную , ненавязчиво познавательную прогулку старых друзей. Присоединяюсь к словам в предыдущих отзывах : 3 часа пролетели незаметно. И мы совсем не устали. Экскурсия так понравилась, что на следующий день мы опять приехали в Сочи и ещё раз сами прошлись по этому маршруту, заглянули в те места, которые Ирина рекомендовала ещё в Сочи посмотреть. Огромное ей СПАСИБО!!!

Юлия  →  Прогулка по центру Сочи   02-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Ирине за отличную прогулку по Сочи. Трехчасовая экскурсия прошла на одном дыхании благодаря обширным знаниям, красноречию и обаянию нашего гида. Экскурсия одинаково понравилась взрослым и ребенку 12 лет, которому Ирина уделяла особое внимание.

Геннадий  →  Прогулка по центру Сочи   15-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Получили большое удовольствие от экскурсии и узнали много нового. Ирина подстроилась под наши пожелания и все прошло великолепно. Благодарим и рекомендуем организатора.

Светлана  →  Прогулка по центру Сочи   08-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличный гид и экскурсовод Ирина. Очень хорошо, легко и гармонично подаёт материал, 3часа пролетели незаметно для нас. Узнали много нового!!!

Виктория  →  Прогулка по центру Сочи   01-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина, спасибо Вам! Интересно, увлекательно! Легко и весело!

Ольга  →  Прогулка по центру Сочи   26-04-2023
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасно погуляли с Ириной по Сочи семьей (я, муж, сын 11 лет). В своем спокойном режиме, не "типовыми туристическими" маршрутами, время пролетело незаметно. Всем было интересно. Благодарим Ирину за интересную экскурсию!

Ирина  →  Прогулка по центру Сочи   18-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Интересная экскурсия, легкий в общении и преподнесении информации гид Ирина. Спасибо!

Ильнара  →  Прогулка по центру Сочи   19-11-2022
Опыт: 18 экскурсий

Отличная прогулка получилась). Ирина очень интересно рассказывает про город, отвечает на все вопросы, мы с удовольствием провели это время в Сочи! Спасибо!

Александра  →  Прогулка по центру Сочи   07-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Я была с дочкой, поэтому скорректировали маршрут на месте по нашим потребностям) Отлично провели день, узнали много нового о Сочи)

Даниил  →  Прогулка по центру Сочи   14-05-2022

Нам очень понравилась прогулка, ставим твёрдую пятерку! Интеллигентная, легкая в общении, позитивная Ирина! Ненавязчиво, но познавательно рассказала про историю города и жизнь местных жителей. Остались довольны экскурсией, узнали новые интересные маршруты и скверики. Однозначно рекомендуем тем, кто первый раз в городе и кто был уже много раз!

Вероника  →  Прогулка по центру Сочи   29-03-2022
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия, рекомендую для знакомства с Сочи. Ирина приятный собеседник, отличный рассказчик, хороший человек.

Наталья  →  Прогулка по центру Сочи   24-05-2021
Опыт: 5 экскурсий

Мы гуляли с Ириной по Сочи в День моего Рождения) Встретить его в Сочи была моя мечта) Прилетели мы всего на несколько дней и один из дней решили посвятить именно знакомству с городом. Большое спасибо Ирине за приятную компанию! За рассказ об этом прекрасном городе и за вкуснейшее мороженое, которое было мне подарено в честь Дня рождения!

Ольга  →  Прогулка по центру Сочи   15-05-2021
Опыт: 18 экскурсий

Хотим поблагодарить Ирину за прекрасную экскурсию! Замечательный экскурсовод! Мы не заметили как пролетели часы, было очень интересно!

Андрей  →  Прогулка по центру Сочи   09-05-2021
Опыт: 35 экскурсий

Большое спасибо Ирине за интересную экскурсию. Время пролетело незаметно. Рекомендуем.

Elena  →  Свидание с Сочи: первое знакомство   05-05-2021
Опыт: 22 экскурсии

Отличная неутомительная прогулка по основным достопримечательностям города. Подходит для тех, кто первый раз приехал в Сочи. Можно с детьми. Ирина - приятный собеседник, хорошо знает город, исторические факты. Рекомендую!

Лариса  →  Прогулка по центру Сочи   11-04-2021
Опыт: 2 экскурсии

Ирина, удивительный человек и прекрасный рассказчик влюблённая в город Сочи.Если вы хотите в любую погоду путешествовать в теплой, дружеской атмосфере,то это ваш экскурсовод!

Оксана  →  Прогулка по центру Сочи   09-04-2021
Опыт: 2 экскурсии

Вчера у нас была обзорная экскурсия по центру Сочи! Ирина , как гид была очень крутая . Спасибо))))

Оксана  →  Прогулка по центру Сочи   03-04-2021
Опыт: 22 экскурсии

Все прошло отлично, обаятельный и начитанный гид с разносторонними знаниями

Сергей  →  Прогулка по центру Сочи   02-04-2021
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная, познавательная, лаконичная и не утомительная экскурсия. Прекрасный Гид. Большое спасибо, Ирина! Очень рекомендуем.

Людмила  →  Прогулка по центру Сочи   29-03-2021
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия прошла очень хорошо! Интересная по содержанию и прекрасно организованная! Ирина грамотный экскурсовод и прекрасный собеседник! Не написала сразу в силу высокой занятости! Доброго Вам дня! С уважением, Людмила

Сергей  →  Прогулка по центру Сочи   23-03-2021
Опыт: 3 экскурсии

Я не буду писать приторно восторженный отзыв - такие тексты вызывают подозрение и редко читаются... По правде мы встретились с Ириной в конце марта приехав в Сочи. Дождь и холод за окном. У нас 2й день отпуска... В общем решили ознакомиться с городом. Навскидку выбрали прогулку с гидом по городу. Надеялись что дождь прекратиться завтра. Но даже если не так- нужно же ознакомиться с тем местом где проведем неделю... Договорились о встречи в МакДаке на вокзале. Пунктуально пришла заранее. А мы с женой сидели у окна - дождь и не думал прекращаться. Супруга по пути купила дождевики - в них и пошлепали... Гидом оказалась позитивная, энергичная, терпеливая женщина (ходить с нами под дождём 2,5 часа :/). Общалась с нами, рассказывая о городе без долгих пауз и зависаний, как бывает у некоторых знатоков, которые вдруг замолкают и их приходится раскачивать, подталкивать на продолжение разговора. Маршрут тоже хорошо продуманный. Ирина заранее предупредила о зонте, но дождевики практичнее. К концу маршрута озябли и подмокли, но настроение было на подъёме. Это учитывая что мы уж не студенты. Я себя считаю важным дядькой 39 лет. :) В конце пути нас привела нас в кафе с отличной домашней кухней, что было очень кстати. По еде около 800р.на двоих. Что очень приемлемо, учитывая вчерашний обед на 3000 р.в др.месте. В кафе пообщались просто "по душам" и расстались на остановке. Очень хорошее впечатление оставила. Оказалось что и в пасмурную (мягко говоря) погоду можно с удовольствием прогуляться с таким человеком. Благодарим Ирину от всей души и желаем ей отогреться чаем с мёдом и с её котом. )

Юлия  →  Прогулка по центру Сочи   11-03-2021

Понравилась познавательная прогулка. Как со старым другом прогулялись и обсудили историю и события исторические, да и другие вопросы. Спасибо. Интересно и очень приятно.

Наталья  →  Прогулка по центру Сочи   28-02-2021
Опыт: 7 экскурсий

Ирина великолепный гид, кроме этого добрый и интеллигентный человек, интересный и внимательный собеседник. Экскурсия прошла в непринуждённой живой обстановке. Ирина рассказала много интересных историй, познакомила с скромными местечки города и влюбила нас в Сочи на несколько часов прогулки. Нас было четверо и всем очень понравилась экскурсия. Я искренне рекомендую Ирину в качестве прекраснейшего проводника по Сочи!!!!

Варвара  →  Прогулка по центру Сочи   17-01-2021
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Ирина увлекательно и с любовью рассказывает о городе, его истории и современной жизни. Посмотрели ключевые места Сочи. Лично мне особенно понравился форт, откуда город берет свое начало. Хотя другие достопримечательности: Морской порт, Зимний театр, Художественный музей тоже интересны. Отличное знакомство с городом! Спасибо гиду! Варвара М.