0 экскурсий гида Irina

Irina
5
50 отзывов
196 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Ирина. Я живу и работаю в Дубае. Также я замужем за человеком, родившемся в Эмиратах и прожившем здесь всю жизнь. Поэтому вы получите достоверную информацию о том, как рос и развивался Дубай. До скорой встречи! »

50 отзывов путешественников

Инга  →  Восточная сказка, или день в Абу-Даби   19-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Интересно. Познавательно. Профессионально. Продуманно. Замечательные фото. Восторг! Рекомендую все экскурсии с Ириной.

Alexandra  →  Ваш Дубай: экскурсия-конструктор   16-12-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась мини-экскурсия с фотосессией с Ириной! Несмотря на весьма ограниченное время (всего 2 часа), Ирина постаралась максимально содержательно провести прогулку и сделать много профессиональных кадров. Также не могу не отметить, что они с мужем помогли мне приобрести билеты на Бурдж-Халифу, так как купить билет на сайте для российских туристов сейчас несколько проблематично. Ирина очень приятный человек, замечательный рассказчик! Ирина, желаю Вам всего самого доброго, спасибо за чудесно проведенное время! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Татьяна  →  Ваш Дубай: экскурсия-конструктор   14-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Ирине, экскурсия была очень интересной, организатор все распланировал, выбрал наиболее удачное время для посещения локаций. Мы узнали все самое интересное про историю ОАЭ.

Александр  →  Восточная сказка, или день в Абу-Даби   09-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Гид Ирина -прекрасный собеседник, интересно рассказывала об истории и настоящем ОАЭ и Абу-Даби, в частности, сделала отличные фотографии. Заезжали в такие места, куда сами бы никогда не попали (просто о них и не догадывались). Очень советую!

Инга  →  Магия старого Дубая: экскурсия и прогулка на лодке абра   08-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Все организовано и спланировано отлично. Все понравилось. Рекомендую.

Ольга  →  Ваш Дубай: экскурсия-конструктор   02-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мне понравилось, что Ирина отвечала оперативно, была доброжелательна. Учла в программе наши пожелания. Поскольку мы решили закончить экскурсию, не возвращаясь в отель, нам подсказала, как потом добраться, и довела до Океанариума, куда мы хотели пойти уже самостоятельно. Ирина очень приятная в общении. А еще я заказала Ирине фотосопровождение и осталась довольна фотографиями!

Марат  →  Дубай впервые   01-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Классно, супер. Красота Дубай в концентрированном виде. Ирина классный гид и собеседник. Ирина проводит экскурсии со своим мужем, он за рулем. Нас забрали от отеля они на своей машине. Очень познавательно.

Евгения  →  Трансфер из аэропорта в Дубай   28-11-2022
Опыт: 27 экскурсий

Огромное спасибо ребятам, за то что смогли сделать наш отдых проще и ещё более приятным! В следующий раз за трансфером только к ним!)

Ирина  →  Магия старого Дубая: экскурсия и прогулка на лодке абра   23-11-2022

13.11.2022 были семьей из трех человек на авто - пешеходной экскурсии у Ирины. Нам было комфортно передвигаться на вашем авто, за что огромное спасибо вашему супругу! Интересно, познавательно и увлекательно. Хорошо продуман маршрут, подача информации структурирована. Время пролетело незаметно. Хочу отметить, что гид предложила идеальное время для проведения экскурсии, с 14:00, когда начинает спадать жара. Ирине удалось погрузить нас в атмосферу прошлого города Дубай. Очень впечатлила поездка на абре. На прогулку по индийскому рынку Ирина на собственном примере показала, как можно торговаться с продавцами, проявляя уважение к ним, и конечно снизить цену в несколько раз) Ведь торг на базаре – это старинная традиция, о которой мы тоже узнали на экскурсии. Особенно приятно, что гид не смотрит на часы и не проводит экскурсию в рамках отведенного времени. Есть возможность остановиться и все тщательно рассмотреть, выбрать сувениры и совершить покупки. На протяжении экскурсии Ирина нас фотографировала на наш телефон и рекомендовала красивые ракурсы для фотосъемки. Это считаем прекрасным бонусом к экскурсии. Отвечала на все вопросы касательно всего нашего отдыха в ОАЭ и делилась полезной информацией, которой так иногда не хватает туристам. Экскурсионный вечер скоротали семьей в ресторанчике палестинской кухни, по рекомендации супруга гида. Ресторан отличный, спасибо. Пожалели, что смогли попасть только на одну экскурсию к Ирине. Очень интересно, познавательно и увлекательно. Благодарим за экскурсию!

Владимир  →  Знакомство с Дубаем + фотосопровождение   14-11-2022

Ирина замечательный человек, гид и фотограф. Помогла определится с маршрутом, внесла изменения в маршрут, помогла с билетами в места по маршруту, отвезла привезла, впечатления супер.

Екатерина  →  Магия старого Дубая: экскурсия и прогулка на лодке абра   01-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Ирине за интереснейший рассказ о городе, приятную компанию и совет купить кристаллы мяты) уже протестировали дома, чувствую, в ближайшее время не заболею точно )

Ольга  →  Ваш Дубай: экскурсия-конструктор   20-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Ирину за прекрасную экскурсию и профессиональный подход. Билеты на выбранные нами достопримечательности они с мужем выкупили для нас заранее. Будем советовать всем своим знакомым

Дмитрий  →  Дубай впервые   17-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Ирина, прекрасный экскурсовод и рассказчик! Работают они в паре с мужем на собственном новом комфортном автомобиле. Все очень удобно, продумано, приятно и интересно . С удовольствием и уверенностью рекомендую. Это был мой лучший день в Дабае. С большой благодарностью 🙏

Екатерина  →  Ваш Дубай: экскурсия-конструктор   24-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень хотела красивые профессиональные фотографии из Дубая, обратилась к Ирине. Быстро поняли друг друга, согласовали маршрут, локации. Ирина посоветовала какую лучше одеть одежду. Вовремя приехали, учли все мои пожелания. Экскурсию я заказывала на три часа, но получилось чуть дольше, но доплат с меня никаких не просили, в отель после отвезли. Фотографии получились яркими, красивыми. Я довольна 😊 Все качественно, честно, добросовестно👍

Мария  →  Магия старого Дубая: экскурсия и прогулка на лодке абра   16-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень рекомендую! Такой Дубай самостоятельно найти сложно. Это очень круто! Ирина отличный гид! Спасибо за экскурсию!🌺❤️

Ольга  →  Магия старого Дубая: экскурсия и прогулка на лодке абра   19-01-2022

Спасибо Ирине за экскурсию! Чёткая организация, достойная и интересная подача материала, полная адаптация под нашу потребность. А какие замечательные фотографии Ирина сделала во время экскурсии! Отдельно хочу отметить помощь в наших организационных вопросах. Мы получили огромное удовольствие! Очень рекомендуем. Ирина честно и красиво делает свою работу. Удачи ей!

Ольга  →  Знакомство с Дубаем + фотосопровождение   11-01-2022

Это было самое лучшее решение - взять гида! Ирина отличный экскурсовод! Нам всё безумно понравилось! Очень интересная подача материала, мы были очень любопытными и задавали много вопросов, но на все вопросы нам дали ответы!

Алена  →  Ваш Дубай: экскурсия-конструктор   04-01-2022
Опыт: 6 экскурсий

Комфортная машина, муж Ирины удобно высаживал на прогулки, не затрачивая время на парковку, пока мы посещали экскурсии. Очень хорошо они работают в паре. Под наш индивидуальный запрос по экскурсии реагировали быстро, заказали все билеты для нас. Экскурсия подучилась увлекательной и познавательной. Даже не предполагали, что ещё сможем увидеть несколько новых для себя мест. Большое спасибо за новогодний день впечатлений!

Андрей  →  Магия старого Дубая: экскурсия и прогулка на лодке абра   04-01-2022
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия! Ирина очень интересно рассказала историю Дубая, показала самые интересные места. Было познавательно! Передвигались по городу на комфортабельном автомобиле, отдельное спасибо водителю! Обязательно будем рекомендовать Ирину!

Светлана  →  Дубай впервые   02-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Если вы хотите узнать об Эмиратах и Дубае как можно больше и увидеть его глазами местного жителя, то мы полностью рекомендуем Ирину. На комфортном автомобиле с интересным рассказом вы сможете посмотреть и узнать все, что вам интересно, и намного больше. Мы получили не только отличную экскурсию, но и помощь по личным вопросам. РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Владимир  →  Ваш Дубай: экскурсия-конструктор   22-12-2021

спасибо! все отлично, рекомендую!

Вадим  →  Магия старого Дубая: экскурсия и прогулка на лодке абра   19-12-2021
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия с Ириной! Очень здорово провели время Старом Дубае. Даже ребёнку 9 лет было интересно. Планируем обратиться к Ирине ещё сами и обязательно будем рекомендовать друзьям прогулки с ней. Узнали много нового и интересного. А главное , прогулка была лёгкой и непринуждённой! Ирина очень милая и приветливая девушка. Также благодарность её супругу, который нас возил от локации к локации!

Дмитрий  →  Трансфер из аэропорта в Дубай   17-12-2021
Опыт: 8 экскурсий

Мы всем от души и самым искренним образом советуем обращаться к Ирине за трансфером. Мы организовывали поездку сами, без турагентсва,, и помощь со стороны Ирины и её мужа была максимально удобна. Всё было надёжно, ответственно и терпеливо. Соотношение цены и качества, на наш взгляд, сложилось с явным перевесом в сторону качества)))) Спасибо огромное!!!!

Анна  →  Дубай впервые   06-12-2021
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравился гид, отлично все рассказала и показала. Теперь хотим посетить другие экскурсии Ирины)) сделала отличные фотографии. Большое спасибо!