3 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.94
87 отзывов
631 посетил
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна. Я — жительница Москвы и её экскурсовод. Люблю свой город, увлекаюсь его историей, архитектурой, искусством, особенно периодом Серебряного века. Надеюсь увлечь и вас. Приходите! »

87 отзывов путешественников

Елена  →  Серебряный век в переулках Арбата   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были школьной группой, ребята 13-14 лет. Всё было информативно, доступно и интересно. Узнали много нового и необычного. Благодарю!

Владимир  →  Серебряный век в переулках Арбата   22-03-2024
Опыт: 48 экскурсий

Экскурсия просто великолепная! Насыщенная по фактам и эмоциям! По времени продолжалась почти 3 часа. Татьяна мастер индивидуального подхода: были учтены и наши интересы и погодные условия. Очень рекомендую посетить экскурсию- узнаете о писательской и поэтической жизни Арбата так, что захочется прочитать и перечитать многие произведения через призму увиденного.

Алексей  →  Серебряный век в переулках Арбата   20-03-2024
Опыт: 107 экскурсий

Великолепная и очень насыщенная новыми сюжетами прогулка! Нам все понравилось! Гид Татьяна - особенно!!! Очень увлечённая, общительная, живая и искренняя. Замечательно прогулялись, узнали много нового и интересного. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо!

Зайнаб  →  Золотой век Пречистенки   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу Татьяне за новые открытия о любимом городе ❤️ Татьяна - очень приятный человек, чуткая и внимательная 🙂 Как много интересного вокруг! Мы ни разу не заскучали на экскурсии , хотя наша прогулка длилась ровно 2 часа. Татьяна открыла для нас много новых мест на Пречистенке, было так интересно, что мы с подругой дома продолжили изучать истории людей, живших на этой улице. Гида и экскурсию рекомендую!

Алла  →  Серебряный век в переулках Арбата   27-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Честно говоря, ожидали большего. Эксурсовод, конечно, очень эрудированный, но подача материала скучная, однообразная и поверхостная. Не понравилась речь, невыразительная и неэмоциональная.

Марина  →  Серебряный век в переулках Арбата   26-01-2024

Экскурсия превосходная, познавательная, информационная, составлена с душой. Буду рекомендовать друзьям.

Игорь  →  Золотой век Пречистенки   07-11-2023

Экскурсия понравилась! Пришлось изменить время из-за дождя, но с экскурсоводом быстро договорились. Посмотрели старинные особняки и дома модерна, разобрались, что за стиль модерн. Вообще Пречистенка очень интересный, ранее престижный район. Экскурсия живая, с юмором.

Мария  →  Золотой век Пречистенки   01-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

И снова мы решили посетить экскурсию Татьяны , но в это раз была Пречистенка ( в прошлый раз была прекрасная экскурсия в переулках Арбата). Блестящие глубокие знания , ненавязчивое повествование Татьяны и отлично составленный маршрут унесли нас далеко от современной Москвы. Слушая Татьяну, не заметили, как пролетело наше время. Спасибо большое за прекрасно проведённое время ! Очень рекомендую экскурсии Татьяны! Все очень достойно и на высшем уровне !

Владислав  →  Серебряный век в переулках Арбата   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна - прекрасный увлеченный рассказчик, не думали, что узнаем так много нового об этих местах. Прогулка очень продуманная и комфортно организованная. Очень рекомендуем!

Мария  →  Серебряный век в переулках Арбата   29-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отлично продуманная и насыщенная экскурсия! Глубокие знания истории Серебряного века и переулочков Арбата впечатлили нас. С удовольствием провели эти два часа с Татьяной, экскурсия пролетела на одном дыхании. Спасибо Татьяне за это замечательное погружение в Серебряный век. Будем рекомендовать друзьям и знакомым )

Эльвира  →  Серебряный век в переулках Арбата   17-07-2023

Приятный, пунктуальный гид. Экскурссия прошла на одном дыхании, узнали много нового, рекомендую.

наталья  →  Серебряный век в переулках Арбата   09-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хорошо

Любовь  →  Золотой век Пречистенки   07-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился маршрут по Пречистенке! Красивые дома, уютные симпатичные дворики. Татьяна показала много мелких деталей, на которые трудно обратить внимание, просто проходя мимо. Было удобно, что по дороге было много скамеек, и часть экскурсии можно было послушать сидя :) Спасибо Татьяне за интересные истории! Видно, что экскурсовод погружен в тему!

Анна  →  Серебряный век в переулках Арбата   07-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Отличная прогулка с чудесным, знающим профессионалом своего дела! Удивительно как по новому открывается Москва для москвичей, когда с тобой рядом профессиональный экскурсовод. Спасибо большое! Всем участникам прогулка очень понравилась!

Анна  →  Золотой век Пречистенки   23-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Татьяне за интересную экскурсию! Было очень увлекательно! Сама Татьяна невероятно приятная дама:)

Наталья  →  Серебряный век в переулках Арбата   20-06-2023

Огромное спасибо Татьяне за вновь открытые уголки Москвы. Прекрасное впечатление

Екатерина  →  Золотой век Пречистенки   05-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Татьяне за очень насыщенную, интересную и разнообразную экскурсию по Пречистенке. Кажется, уже тысячи раз мы проходили по этой улице, и нас вряд ли чем-то можно было удивить, и тем не менее узнали очень много нового. Прогулка с Татьяной - это рассказ про судьбы выдающихся людей, погружение в исторические эпохи, беседа об архитектуре и искусстве. Особенно запомнилось, как Татьяна читает стихи. Рекомендуем экскурсию по Пречистенке с Татьяной и москвичам, и гостям столицы.

Валерия  →  Серебряный век в переулках Арбата   03-06-2023
Опыт: 30 экскурсий

Татьяна - увлеченный и знающий экскурсовод. Она сделала нам именно ИНДИВИДУАЛЬНУЮ экскурсию - показала то, что нам было интересно, рассказала о тех, о ком мы хотели знать. Провела по интересному маршруту, погрузила полностью в атмосферу серебряного века - мы видели старую Москву, смотрели на фотографии живших в ней поэтов и слушали прекрасные стихи. Спасибо Татьяна! Жаль только, что надо было уезжать и нельзя было пойти с вами на еще одну увлекательную прогулку. Обязательно вернемся и обратимся к Вам.

Юлия  →  Золотой век Пречистенки   03-06-2023
Опыт: 23 экскурсии

Мне экскурсия понравилась. Также мне понравилась информация, которую нам преподнесла в сдержанно-интеллигентной форме Татьяна. Сама экскурсовод, обаятельная улыбчивая дама. Все прошло на 5 баллов. Красивые здания, дополненные Татьяной историями, биографиями людей, особенно усиливали восприятие от увиденного. Я бы сходила и на другие экскурсии Татьяны. Рекомендую!

Надежда  →  Золотой век Пречистенки   22-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хорошими были маршрут, погода и минигруппа. Хотелось бы большей динамики, было утомительно стоять на одном месте и слушать о подробностях жизни Веры Мухиной. Подача информации была сбивчивой. Хотелось уйти и погулять самостоятельно, что мы и сделали после окончания экскурсии.

Светлана  →  Марина Цветаева: поэзия жизни и столичные адреса   22-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Татьяне за интересную экскурсию. Много полезной и интересной информации о жизни Марины Цветаевой в Москве. Рекомендую всем, кто увлечен творчеством поэтессы.

Елена  →  Серебряный век в переулках Арбата   19-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия Серебряный век в переулках Арбата! Татьяна показала тайные уголки старой Москвы, говорили об искусстве, читала стихи. Очень рекомендую тем, кто хочет узнать тайные уголки, увидеть красоту и пообщаться с глубоким и влюбленным в свое дело человеком. Татьяна, благодарим за экскурсию ❤

Наталья  →  Серебряный век в переулках Арбата   16-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия по Арбату и его переулкам. Увидели и узнали много новых, интересных фактов об архитектуре зданий начала 20 века,их обитателях. Вера Мухина, Лиля Брик, Андрей Белый... Об этих и не только представителях серебряного века русской культуры экскурсовод Татьяна рассказывает очень интересно и познавательно. Спасибо ей большое! 2,5 часа экскурсии пролетели незаметно) отдельное спасибо за знакомство с архитектурой Мельникова, не ожидали увидеть в историческом центре Москвы необычный образец конструктивизма! Обязательно

Наталия  →  Серебряный век в переулках Арбата   16-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

В целом хорошо. Вовремя, чётко. Экскурсовод не филолог, хотя много читала и знает, и экскурсия неожиданно перестроилась с литературы на архитектуру. Почему бы и нет, интересно