3 экскурсии гида Marianna

Marianna
4.97
92 отзыва
715 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Марианна. Я историк по образованию, лицензированный гид в Афинах и уже почти 24 года местный житель, безумно любящий Грецию. С удовольствием пройду с вами по старинным улицам, покажу знаковые и секретные уголки города, поделюсь историями о гордом греческом народе и его героическом прошлом. »

92 отзыва путешественников

Ирина  →  Православные Афины: наследие «пурпурной» империи   20-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия по памятникам Византийского периода. Мы посетили много церквей, которые находятся в районе Плака. Рассказы были интересны и содержательны. Очень рады, что выбрали эту экскурсию. Всем , кто интересуется Византийским периодом в истории Эллады можно рекомендовать эту экскурсию.

Veronika  →  Афины: тайны и мифы   20-01-2024

Экскурсия интересная. Марианна великолепный гид, профессионал.Ни один наш вопрос не остался без ответа. Спасибо огромное.

Elena  →  Афины: тайны и мифы   03-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мы были на экскурсии Афины: тайны и мифы с Марианной. Чудесная, очень интересная и познавательная прогулка по Акрополю и старому городу с настоящим профессионалом Марианной доставила нам истинное удовольствие. У нас было много вопросов и на все мы получили обстоятельные ответы. Очень рекомендуем экскурсии с Марианной!

Евгений  →  Афины: тайны и мифы   30-12-2023

Марианна замечательный расказчик, эрудированный гид и очень приятный человек. Так быбает не часто. Три часа экскурсии пролетели незаментно. Всэ было просто здорово! Громадное спасибо.

Natalia  →  Афины: тайны и мифы   08-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

ОТЛИЧНО! я не думала что смотреть на руины можно так увлекательно. Наталья просто отличный рассказчик и профессионал.

Маржан  →  Православные Афины: наследие «пурпурной» империи   04-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Здравствуйте! Красивый город, особенно под рассказы профессионального гида!

Татьяна  →  Афины: тайны и мифы   31-05-2023

Марианна прекрасная

Samuel  →  Афины: тайны и мифы   01-05-2023

Очень интересная и познавательная экскурсия. Без неё наше знакомство с Афинами было бы неполным. Спасибо большое Марианна!

Renata  →  Афины: тайны и мифы   24-04-2023

Мне нравится греческая мифология. Экскурсия очень понравилась, а гид просто потрясающий. Было рассказано много интересных историй.

Неля  →  Афины: тайны и мифы   12-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Марианна - подготовленный гид с большим опытом. Несмотря на четырехчасовой маршрут, прогулка была легкой и увлекательной. Спасибо!

Тим  →  Афины: тайны и мифы   12-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Всем очень понравилось! Сразу видно что Марианна любит свой город , историю и традиции греческого народа! Отвечает на все вопросы и использует дополнительные материалы по археологии! Очень рекомендую всем эту экскурсию!

Вадим  →  Афины: тайны и мифы   06-04-2023

Марианна проводила экскурсию для нашей семьи с разновозрастными детьми. Мы все остались в восторге от Марианны и проведенного совместно времени. Отличный маршрут, все продумано и интересно слушать

Elena  →  Афины: тайны и мифы   27-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Марианна исключительный экскурсовод. Очень искусно спланирована многовековая история в интригующий и познавательный тур. Очень рекомендую!

Elena  →  Афины: тайны и мифы   12-03-2023
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Редко можно встретить настолько подготовленного квалифицированного гида. Марианна исключительно деликатна, чутко улавливала наш интерес к отдельным деталям или темам, и охотно рассказывала дополнительные факты. Время пролетело незаметно. Большое спасибо за полученное удовольствие и приятные подарки в конце экскурсии )) очень рекомендуем.

Галина  →  Афины: тайны и мифы   27-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хочу сказать спасибо Марианне за очень интересную и познавательную прогулку по Акрополю и старому городу. Благодаря Марианне и ее знаниям, мы смогли много узнать об Афинах и их истории. Марианна - настоящий профессионал и интересный собеседник. Три часа пролетели на одном дыхании. От всей души рекомендую эксурсию, а главное - экскурсовода.

Светлана  →  Афины: тайны и мифы   05-02-2023

Были с мужем в Афинах в феврале. Выбрали Марианну как гида для обзорной экскурсии и не ошиблись! Очень рекомендую, Марианна прекрасный и интересный гид , любит и великолепно знает свой город и его историю . Кроме того, она милый и приятный человек .

Ольга  →  Православные Афины: наследие «пурпурной» империи   24-01-2023

Экскурсия с гидом Марианной мне с мужем очень понравилась. Мы были не первый раз в Афинах и захотелось поподробнее узнать что же было в этом городе после периода античности. Нас интересовал именно исторический, а не религиозный аспект. Марианна услышала наши пожелания и показала удивительные , я бы сказала , очаровательные церкви и храмы тех давних времен. Мы получили много интересной и слегка загадочной информации.

Olga  →  «Золотой век» афинской демократии: Агора   21-01-2023
Опыт: 18 экскурсий

Афины больше чем Акрополь Многие туристы ограничивают экскурсии а Афинах посещением Акрополя, хотя для того, чтобы понять, как жили древние греки и как было организованы Афины необходимо побывать в административном центре Афин Агоре. Марианна отличный знающий гид. Она хорошо излагает материал. Мы рекомендуем эту экскурсию.

Вероника  →  Афины: тайны и мифы   18-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хочу сказать большое спасибо Марианне за наше знакомство с Афинами. В Афинах мы были проездом, вечером. Я написала Марианне и она согласилась провести для нас экскурсию, что уже было очень мило с её стороны. Марианна очень грамотный экскурсовод, она великолепно знает город, историю и рассказывает её так, что хочется слушать. Конечно информации очень много, но даже наш ребёнок 15 лет сказал, что это прогулка по городу, а не лекция. В конце прогулки Марианна порекомендовала нам рестораны для ужина и подарила на память презенты. Ещё раз спасибо! Первое знакомство с Афинами в компании Марианны нам очень понравилось!

Мария  →  Афины: тайны и мифы   15-01-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень содержательная, интересная экскурсия, с любопытными фактами. Марианна позаботилась о детях - с собой у неё были иллюстрации, что было наглядно. Маршрут охватывает все необходимые места. По возвращении с удовольствием побывали бы и на других экскурсия Марианны.

Елена  →  Афины: тайны и мифы   13-01-2023
Опыт: 13 экскурсий

Нам было очень интересно и познавательно на экскурсии с Марианной. Она прекрасный рассказчик, компетентный гид, внимательный и приятный человек. Время пролетело как одно мгновенье. Обязательно порекомендуем друзьям.

Екатерина  →  Афины: тайны и мифы   13-01-2023

Марианна чудесный гид! Интересно, содержательно, увлекательно! Очень приятный человек и прекрасный профессионал. Время пролетело незаметно, хотелось продолжать. Рекомендуем! Были с мужем в Афинах в январе 2023.

Ольга  →  Афины: тайны и мифы   04-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия . Время пролетело незаметно .

Денис  →  Афины: тайны и мифы   26-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

С этой экскурсии и следует начинать знакомство с Афинами! Все было информативно и интересно, три часа пролетели незаметно. Марианна знает свое дело. Браво!