2 экскурсии гида Евгения

Евгения
5
3 отзыва
24 посетило
4 года с нами
« Я дипломированный локали гид, который живёт на острове Мадейра уже более 12 лет. Приехала я совсем юной и ещё не представляющей, как я буду любить этот остров. Мне интересно провести с вами день и рассказать вам о том, какая же на самом деле жизнь на этом острове. Действительно ли это то место, куда вам захочется вернуться и почему вы с первой минуты почувствуете себя «как дома»? Здесь я: Подтвердила свое высшее образование туризма в Европе по специальности «семейный и детский туризм», выучила в совершенстве португальский язык, стажировалась и работала в самой крупной тур компании острова, р одила сына(поэтому поделюсь опытом про медицину, образование и отношение к детям), открыла свою фирму и создала свой бренд в сфере локали туризма, успешно развиваю свой блог,реализовалась в спорте (мы можем сыграть с вами в падел), нашла себя в в абсолютно разных сферах, сняла несколько популярных на ТВ программ про Мадейру, и нашла себя в своей работе и этом острове. Иногда мне кажется, что я не могу быть счастливее, чем сейчас. Просто хочу сказать большое спасибо этому острову за то, что он подарил мне себя. И теперь у меня нет сомнения, что я на своем месте. »

3 отзыва путешественников

Olga  →  Мадейра для детей   03-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Я невероятно рада, что мы взяли экскурсию с Евгенией! На очень удобной и просторной машине она показала нам остров, на ходу подстроив маршрут под то, что было интересно нашей семье с очень активной семилеткой. Евгения не только очень знающий гид, который умеет заинтересовать, но к тому же еще заряжает позитивом и хорошим настроением. Я с удовольствием порекомендовала Евгению нашим друзьям с ребенком, которые поехали на Мадейру после нас. Огромное спасибо Евгении! Непременно снова обратимся к ней, когда снова соберемся побывать на прекрасной Мадейре.

Ирина  →  Волшебные пейзажи северной Мадейры   05-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Были на острове в сентябре 2021. Нам повезло встретить здесь Евгению. Очень приятный в общении, знающий гид. Может показать классные места, где мало туристов. Аккуратно и быстро водит автомобиль. Имеет ответы на все вопросы. Остров для неё почти родной, любит свою работу и поэтому время, проведённое с ней - это круто!

Римма  →  Волшебные пейзажи северной Мадейры   12-02-2020

Мы бы хотели поблагодарить Евгению за интересную экскурсию. Всего за 1 день мы смогли увидеть красоты Мадейры, зарядится энергией на весь оставшийся отпуск. Всем советуем искупаться в г. Сейшал. Очень чистая вода. Муж даже нырял со скалы. А я спокойно зашла в воду, так как заход на берегу очень удобный. Мы хотели бы порекомендовать Евгению, как семейного гида. Очень пожалели, что не взяли детей с собой, так как им бы точно понравилось. Экскурсия была полностью адаптированна под нас с мужем. Гид интересовалась нашими увлечениями и рассказывала именно то, что нам было интересно узнать. Мы остались довольны индивидуальным подходом. Евгения возила нас на новом пежо, экскурсия прошла очень комфортно.