7 экскурсий гида Рауль

Рауль
4.86
168 отзывов
1561 посетил
4 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Рауль, я гид, живу в Абхазии, мне 25 лет, окончил АГУ (Филологический факультет). Люблю свою страну, организую поездки со своей командой на автомобилях Ниссан Патруль и Митсубиси Делика. Проводим экскурсии уже пятый год. Раскроем вам всю красоту Абхазии и обязательно порадуем лезгинкой! Также можем принять большие группы до 60 человек. »

168 отзывов путешественников

Мария  →  Город-призрак и природа Абхазии   13-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Самая насыщенная и красочная поездка нашего отпуска в Абхазии! Машина очень комфортная, проходимая. Маршрут многоплановый. Завершение дня - термальные источники на закате. БЕРИТЕ КУПАЛЬНИКИ! Даже если вам кажется, что замерзнете, вы не замерзнете! )) Рауль опытный водитель, с прекрасным чувством юмора. Было интересно, смешно, удивительно и взрослым и детям! Рекомендуем однозначно!

Татьяна  →  Город-призрак и природа Абхазии   22-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте! Хочу сказать, что экскурсия очень понравилась! Расстояние до города-призрака не близкое, но машину у Рауля очень комфортная и ехать было одно удовольствие! Сам Рауль очень приятный молодой человек, приятно скрасил наше путешествие шутками. Подстраивался под наши желания - мы не захотели ехать на источники и Рауль быстро поменял маршрут и мы побывали в одной замечательной локации! Рекомендую вам взять такую экскурсию, на групповой будет ужасно не удобно ехать и времени меньше будет. Рауль, спасибо вам большое за всё! А еще он прекрасный фотограф, девушки, пользуйтесь!

Илья  →  Город-призрак и природа Абхазии   28-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Раулю за яркий и насыщенный день! Горы, подвесные мосты над ущельями, водопады, горные города со своей самобытной архитектурой и атмосферой, а под конец путешествия передохнули и погрелись в сероводородных источниках.

Миля  →  Город-призрак и природа Абхазии   25-02-2024

Огромное спасибо Раулю за прекрасную экскурсию! Мы побывали в таких местах, куда сами бы никогда не добрались! Отдельное спасибо за замечательное вождение!

Дарья  →  Город-призрак и природа Абхазии   06-02-2024

Это точно стоит вашего внимания! Просто невероятные виды, диковинные растения, разнообразный (от гладкой дорожки до висячих автомобильных мостов и бездорожью в горы) маршрут. При этом с комфортом, в компании только своих. Не сравнимо с автобусной экскурсией. День мы провели незабываемо и насыщено. Наша нынешняя короткая поездка в Абхазию, в основном, запомнится именно этой экскурсией. К слову, в Абхазии я третий раз, была на разных турах, но этот тур дает представление и о природе и о быте восточной Абхазии. Раулю пламенный привет от Дарьи и Андрея! Душевно, тепло , по-дружески прошла поездка.

Светлана  →  Город-призрак и природа Абхазии   05-01-2024
Опыт: 30 экскурсий

Были на экскурсии с двумя детьми 11 и 14 лет. Рауль прекрасный водитель. Места по-своему прекрасны и печальны. Сыну очень понравилось бродить по заброшенным зданиям. И водопады настоящие, ну как водопады, а не девичьи слезы))

Павел  →  Город-призрак и природа Абхазии   02-01-2024

Это самый удобный и подготовленный автомобиль. Он отвезёт вас на все деньги. Однозначно надо ехать. Мы приехали на своей машине и туда куда нас возили мы бы не попали никогда. Можно экономить и пешком, но после праздников не реально.

Любовь  →  Город-призрак и природа Абхазии   12-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия прошла очень круто и душевно ! Спасибо Рауль !

Ксения  →  Город-призрак и природа Абхазии   02-12-2023

Рауль отличный экскурсовод! Отлично знает историю Абхазии, провез по всем точкам маршрута. Аккуратно вёз по горным дорогам. Крайне рекомендую! Города-призраки прекрасны и печальны одновременно, посетить их точно стоит

Надежда  →  Альпийские луга и озеро Мзы   25-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ездили летом на эту экскурсию. Это был единственный дождливый день нашего отпуска. Рауль нас сразу предупредил, что есть вероятность не пройти полный маршрут. Но мы все равно поехали. Экскурсия была интересной, места потрясающие и дождь мы застали знатный)))) но мы все равно были довольны👍 полный маршрут мы к сожалению не прошли из за непогоды, но Рауль сделал максимум возможного чтобы показать нам как можно больше) спасибо! Описывать экскурсию и увиденное не буду, что бы те кто поедут увидели всё своими глазами)

Наталья  →  Город-призрак и природа Абхазии   12-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии с 2 детьми. Все очень понравилось. Немного изменили маршрут. Рауль — прекрасный водитель, очень приятный в общении. Увидели Абхазию с другой стороны.

Александр  →  Город-призрак и природа Абхазии   08-11-2023

К организаторам вопросов нет. Все сделали на 5. Машина у них вообще зверь. Но название экскурсии город призрак. А в этом городе во всю люди живут. Никакого ощущения заброшенности нет. Природных красот особых тоже не увидели. Хотя 3 водопада и посетили. Лучшей эскурсией абхазии по этой причине считаю озеро МЗЫ.

Оксана  →  Город-призрак и природа Абхазии   07-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Мало информации

Артур  →  Город-призрак и природа Абхазии   02-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Все было отлично! Абсолютно аутентичная поездка. Рекомендую)

Алексей  →  Джип-тур выше облаков! (Из Гагры)   14-10-2023
Опыт: 138 экскурсий

Посещали достаточно экстемальную экскурсию вместе с опытным гидом Раулем. Он филигранно проезжал все опасные участки дороги, а шутки помогали разрядить обстановку) Гид профессиональный, всем рекомендуем обратиться к нему, получите невероятные эмоции)

Юлия  →  Город-призрак и природа Абхазии   12-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Любителям тлена экскурсия однозначно понравится. Спасибо Раулю за предоставленную возможность своими глазами увидеть то, что скоро заберет природа…

Екатерина  →  Город-призрак и природа Абхазии   05-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам все понравилось: уверенный водитель, красивый продуманный маршрут, свобода времени/действий на локациях, никаких навязываемых сервисов, отличные виды и хорошее настроение.

Ирина  →  Джип-тур к озеру Рица и Гегскому водопаду!   25-09-2023

Если ехать в путешествие с хорошим настроением, то вся поездка проходит на позитиве. Важно отношение к туристам и их интересам. Правильно подобранная программа даёт отличный результат. Хорошие и развёрнутые видео- фото думаю всем нужны. От организатора зависит, то лько маршрут и рассказ о мероприятии. Естественно по результату и желание рассказать другим о поездке!

Оксана  →  Джип-тур выше облаков! (Из Гагры)   23-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Были с Раулем высоко в горах! Это не экскурсия!Это захватывающее, приключение! Красивые локации и сногсшибательные виды!Но а путь к самой главной вершины-это просто сплошной адреналин!Я просто смотрела на руки Рауля на руле и не могла понять, как он это делает!Молодой парнишка, а так ловко и мастерски справляется с машиной в таких сложных условиях!!!Это поразительно!Просто профи!Интересный рассказчик, юморист. Очень интересно провели день. Пожалуй, это самая захватывающая экскурсия на которых мы бывали!Спасибо!

Анастасия  →  Город-призрак и природа Абхазии   14-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам все понравилось! Спасибо за поездку ☀️

Владислав  →  Альпийские луга и озеро Мзы   12-09-2023

Раул отлично знает все особенности культуры, а так же отлично поддерживает шарм поездки

Анастасия  →  Альпийские луга и озеро Мзы   08-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия! Красоты необыкновенные! Рауль- замечательный гид и прекрасный водитель! Время пролетело совершенно незаметно!

Александра  →  Город-призрак и природа Абхазии   02-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Ездили на экскурсию с сыном подростком.Сын в абсолютном восторге! Да и я то же😁! Рауль очень приятный гид,великолепный водитель! Спасибо за такую экскурсию! Увидели невероятную Абхазию,потрясающую природу!

Николай  →  Город-призрак и природа Абхазии   29-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, много узнали нового и интересного об Абхазии. Спасибо большое, Рауль! В следующий раз обязательно поедем в другие интересные места с тобой.