1 экскурсия гида Константин

Константин
4.93
61 отзыв
317 посетили
6 лет с нами
« Я достаточно долго жил в России, объехал больше 50-ти стран, последние 10 лет я часто бывал в Хорватии, и вот уже почти 5 лет живу в Загребе. Мне нравится эта страна и этот город, я стараюсь понимать местные обычаи и менталитет, учил язык в местном университете, много путешествую. Работаю вместе с моей женой, гидом Екатериной — она будет рада провести экскурсию для вас, если я окажусь занят или в отъезде. Мы любим принимать гостей, с радостью покажем вам Загреб — уверены, что вам он понравится! »

61 отзыв путешественников

Алексей  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   11-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия. Особенно интересен кофейный обзор, с посещением фирменного магазина Franck и кофейни QUAHWA… всем советуем посетить эту экскурсию… гид Екатерина очень интересно рассказывает и внимательна к экскурсантам.

Борис  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   10-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось. Огромное спасибо.

Марина  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   12-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Константин порадовал меня не только знаниями и прекрасным маршрутом, нл также легкостью и непринужденностью, и теплотой. Огромное спасибо ща замечательную экскурсию. Уже лучше не может быть!

Александр  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   18-09-2023

Константин был внимательным и предусмотрительным. От него было дано много разносторонней информации и рекомендаций. Жалко что с погодой не повезло, но Загреб все равно был познан. Этот город хранить много тайн и историй, гуляйте и познавайте, это делает вас красивыми.

Ольга  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   27-04-2023

Это была незабываемая экскурсия, Константин был в отъезде и экскурсию провела его жена Катя,Удивтельный и солнечный человек, Грамотно составлен маршрут, Прошли легко и с огромным удовольстием,Катя потрясающий рассказчик,мы услышали историю становления Хорватии и не только ,Катя рассказавала о многих вещах не касающихся Хорватии ,Мы задавали вопросы не связанные с Хорватией и получали более чем полные ответы,Спасибо Кате и Костантину

Виктор  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   20-01-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Константин грамотно составил маршрут. Когда очутились на смотровой площадке, поняли, что поднялись высоко и не заметили как шли в гору! Константин хороший рассказчик, два с половиной часа пролетели незаметно. Спасибо. Рекомендуем однозначно.

Сергей  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   27-08-2022

Константин хорошо знает историю Загреба, его интересно слушать и я бы с уверенностью рекомендовал его другим гостям города.

Кристина  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   20-08-2022
Опыт: 10 экскурсий

Константин приболел и с экскурсию проводила его жена. Очень приятная как личность, но качество экскурсии оставило желать лучшего :( Не люблю писать плохие отзывы, но на месте туристов, которые ожидают качество и платят не маленькие деньги, я бы предпочла знать

Людмила  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   02-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Мне очень понравилась экскурсия! Содержательно, дружелюбно, с душой и познавательно! Помогает получить первое общее впечатление о Загребе!

Svetlana  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   04-07-2022
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасно прогулялись с Константином. Прогулка в стиле доброго знакомства: приятно, интересно и весело. Спасибо, ждем в гости и надеемся приехать еще!

Евгения  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   18-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно провели время, благодаря Константину. Было просто здорово, спасибо!

Юлия  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   18-04-2022
Опыт: 27 экскурсий

Ставим всей компанией Константину очередную пятерку в его списке отзывов! Однозначно рекомендуем провести подобную экскурсию, даже если вы в Загребе проездом. Благодарим Константина за универсальность, он сразу смог найти к нам подход и подобрать максимально комфортный и интересный формат встречи.

Ольга  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   27-02-2022

Все очень понравилось, спасибо Константину за информацию о Загребе. С погодой повезло. Многое узнала о городе, о Хорватии, так как приехала, не подготовившись:), отдыхала с семьей дочери и с внучками. Очень грамотно составлена экскурсия, не напрягаешься, в спокойном темпе. Еще раз благодарю за приятную экскурсию.

Анна  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   30-01-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень благодарна Константину за экскурсию-все было замечательно и интересно, время пролетело незаметно! Отдельная благодарность за быстрое реагирование - экскурсия была заказана в тот же день и очень быстро согласована.

Михаил  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   27-01-2022
Опыт: 20 экскурсий

Все было супер, огромное спасибо:)

Ирина  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   10-01-2022

Константин - прекрасный проводник в историю Загреба и Хорватии. И история, и современная жизнь города в сопровождении Константина позволили быстро адаптироваться нам в новой стране и прекрасно провести новогодние каникулы. Очень рекомендуем Константина!!

Ирина  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   08-01-2022
Опыт: 17 экскурсий

Очень понравилось!!

Natalia  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   02-01-2022
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо огромное Константину за замечательную экскурсию! Все было отлично, очень интересно, с картинками, фотографиями - запомнила каждое слово ! Очень рекомендую!

Марина  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   12-12-2021
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Нам очень понравилось. Лёгкая, много полезной информации и обаяние гида. Спасибо!

Яков  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   30-11-2021
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия! Приятная, интересная, полезная, легкая по настроению. И Загреб порадовал. Спасибо Екатерине! Константину спасибо за рекомендации в переписке.

Мания  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   29-11-2021
Опыт: 11 экскурсий

Нам все понравилось . Прошли все самые красивые и интересные места Загреба . Екатерина подскажет , лучшие рестораны Загреба и поможет купить вкусняшки - деликатесы )

Галина  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   27-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила Екатерина - очень очаровательная и увлекающая своей любовью к Загребу! Маршрут простроен логично, удалось посмотреть город во всей его красотe. Помимо интересного рассказа, ответила на все интересующие нас вопросы.

Сергей  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   24-11-2021

Мы приехали первый раз в Хорватию и Загреб. Резервировали экскурсию заранее. Отличное введение в понимание страны и столицы. Очень позитивный настрой на всю поездку по Хорватии получили от Кати. Большое спасибо за проведённое с нами время и интересное общение.

Екатерина  →  Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе   20-11-2021
Опыт: 37 экскурсий

Рриятная прогулка с приятным, доброжелательным и грамотным гидом. Получили ответы на все вопросы)