1 экскурсия гида Julia

Julia
5
11 отзывов
108 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Показывать город и быть гидом — мое большое увлечение и моя страсть. Мне нравится создавать яркие впечатления и приятную атмосферу во время прогулок. Комфорт и хорошее настроение гостей для меня — самое главное. Я веду блог о Цюрихе и обожаю его фотографировать. Среди прочих моих увлечений: культурология, психология и европейская история. У меня есть ученая степень по философии. Также я люблю путешествовать и изучать иностранные языки. До встречи в Цюрихе! »

11 отзывов путешественников

Boris  →  Счастливый день в Цюрихе   01-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Юлия прекрасный экскурсовод. Много знает и очень интересно расказывает. Всем рекомендую.

Юлия  →  Счастливый день в Цюрихе   04-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень рады, что в первый же день прогулялись с Юлией по Цюриху, посмотрели самые красивые и даже неожиданные оригинальные места, послушали историю города и страны, традиции и особенности местной жизни. Можно сказать, что Юлия задала настроение всей нашему путешествию по Швейцарии! Отдельное спасибо за рекомендации ресторанов и видовых площадок!

Наталия  →  Счастливый день в Цюрихе   02-10-2023

Юлия прекрасный гид, следует пожеланиям клиента, очень интересно преподносит материал, я рекомендую ее для экскурсий по Цюриху.

Анна  →  Счастливый день в Цюрихе   30-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо за отличную экскурсию! Легко, интересно, на одном дыхании, были с дочерью 9 лет, ей тоже было очень интересно и увлекательно! Юля показала чудесные уголки Цюриха, в которые сам бы заглянуть не догадался!

Дмитрий  →  Счастливый день в Цюрихе   20-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Не смотря на дождь, отлично провели время. Спасибо Юлии.

Александра  →  Счастливый день в Цюрихе   02-12-2022
Опыт: 34 экскурсии

Юлия отличный гид и приятный в общении человек! Знает много интересного об истории и современной жизни Цюриха и Швейцарии в целом. Рекомендую!

Юлия  →  Счастливый день в Цюрихе   02-11-2022
Опыт: 13 экскурсий

Ещё раз благодарю Юлию за чудесную экскурсию! Юлия увлекательно преподносит информацию, умея заинтересовать очень разновозрастную компанию (в т.ч. туриста 7 лет:). Легко переходит на общение в различных сферах жизни и истории города и страны, использует не «сухие» данные из сети либо заученный текст путеводителя. Мы (довольно «опытные путешественники»:) остались очень довольны.

Светлана  →  Счастливый день в Цюрихе   04-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла легко, интересно, познавательно. Сложилось впечатление, что Юлию знаем давно. Время пролетело быстро, конечно посетили кондитерскую с чудесными дессертами, закончили маршрут на озере, где покормили лебедей. Осталось очень хорошее послевкусие после увиденного, услышенного и от самой Юлии. Ответила на многочисленные вопросы и порекомендовала отличный ресторан, где мы и провели отличный вечер!

Виктория  →  Счастливый день в Цюрихе   29-08-2021

С Юлей мы провели интересных два часа в Цюрихе. Нас провели по знаковым местам города. Рассказали про историю и просто интересные вещи про город и жителей. Спасибо Юле.

Дарина  →  Счастливый день в Цюрихе   09-03-2020
Опыт: 14 экскурсий

Прогулялись с Юлией по Цюриху 8 марта и остались очень довольны! Несмотря на довольно прохладную погоду, мы не заметили, как пролетели 2 часа экскурсии. Юлия замечательный гид и очень приятный собеседник. Советуем обращаться именно к ней, если хотите узнать много интересного об этом замечательном городе!

Юлия  →  Счастливый день в Цюрихе   07-03-2020
Опыт: 7 экскурсий

Очень легкая экскурсия при этом позновательная