1 экскурсия гида Gayaz

Gayaz
3.5
2 отзыва
12 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники. Меня зовут Гаяз, я живу в Турции уже больше 10 лет. Очень люблю исследовать Стамбул и делиться с гостями своими знаниями и открытиями. С радостью покажу вам этот замечательный город вместе с командой увлеченных гидов — не просто профессионалов в своем деле, но и настоящих энтузиастов Турции. Каждая наша экскурсия наполнена душой, страстью к культуре и истории этой удивительной страны. Наши гиды умеют рассказывать увлекательно и интересно, передавая всю свою любовь к Турции. Также мы проводим программы на английском языке, чтобы все гости могли получить максимум удовольствия от экскурсии. Мы готовы поделиться своей любовью к Турции и сделать ваше путешествие незабываемым! »

2 отзыва путешественников

Татьяна  →  Стамбул как на ладони   15-03-2021
Опыт: 14 экскурсий

Уважаемый Гаяз, с вашим образованием и знаниями в теологии очень обидно, что вы не подготовили красивую экскурсию по замечательному городу Стамбул, где необходимо не только показывать красивые места, но и рассказывать миллион фактов, связанных с этими местами, давая точную и проверенную информацию. Увидев вашу феноменальную память при цитировании святых писаний, отсутствие точных фактов по Стамбулу можно связать либо с наплевательским отношением к экскурсии, либо халатностью. На настоящий момент это не экскурсия, а прогулка по городу

Виталий  →  Стамбул как на ладони   28-02-2021

Отличная экскурсия в сопровождении Гаяза. Все очень понравилось, плюс повезло с погодой. Очень рекомендую этот маршрут, так как по центру города можно и самим погулять, а в те места где возил Гаяз без транспорта и интересных историй ни как. Спасибо большое Гаязу что уделил нам даже больше времени чем было по плану!