3 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.94
62 отзыва
157 посетили
4 года с нами
« Привет! Меня зовут Таня, я эксперт по Риму и инстаграм-блогер. Живу в итальянской столице более семи лет, обожаю гулять и делиться секретами Вечного города. Моя задача — не просто познакомить вас с историей Рима и его достопримечательностями, но и передать мою любовь к нему. Надеюсь на скорую встречу! »

62 отзыва путешественников

Ирина  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   10-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Очень увлекательная прогулка с замечательной Татьяной. В хорошем темпе, с правильными остановками для кофе:), интересная и нескучная подача информации. Все на одном дыхании… очень понравилось!

Анна  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   06-12-2023

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне!🌸 Экскурсией очень довольна. Узнала много нового и насладилась любимым городом!) В конце получила много полезных рекомендаций😉

Алексей  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   29-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все понравилось! Очень увлекательно и интересно. Рекомендую.

Любовь  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   20-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Очень приятная в общении Татьяна. Легко и интересно рассказывает, вообще ощущение, что прогулялись с хорошей знакомой. Татьяна с радостью готова ответить на любые вопросы по Риму, его жителям, особенностям и тонкостям. Мне очень понравилась и экскурсия и прогулка и способ подачи материала. Спасибо огромное!

Елена  →  Вечерняя прогулка по Риму в мини-группе   30-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Я в восторге от Татьяны, ее внимания и желания донести до нас с дочкой информацию. Нашла контакт с дочкой 7 лет, раскатали много интересных фактов из истории Рима, дала много полезных советов, показала отличные локации для фото. Однозначно рекомендую ☺️👍🏻

Dmitry  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   06-07-2023

Это была лучшая экскурсия из всех ,на которых я когда либо был. В легкой, непринужденной атмосфере Татьяна познакомила нас с этим потрясающим городом, Римом. Несмотря на то ,что я обычно перед поездками изучаю историю городов, которые собираюсь посетить, Таня сумела удивить интересными историческими и современными фактами о городе, кухне, и менталитете итальянцев. Поделилась секретами ,где лучше делать покупки, в какие ресторанчики лучше зайти и какие блюда римской кухни попробовать. Мы очень благодарны Тане за то, что именно благодаря ее интересной экскурсии наше путешествие продолжилось в приятной атмосфере ,которую она создала в день нашей встречи. Кстати говоря, мы взяли обзорную экскурсию по Риму в день прилета и не пожалели. Проливной июньский ливень только придал атмосферности и усталость, как рукой сняло. От всей души рекомендуем.

елена  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   27-03-2023
Опыт: 10 экскурсий

Нам с сыном очень понравилась экскурсия. Сын сказал, что если бы в школе все уроки истории были такими как с нашим гидом, то все бы знали историю на отлично. Материал был преподнесен так, что ребенок запомнил и понял все. Спасибо Татьяне за новые впечатления и знания, спасибо что помогала фотографироваться. Экскурсия на 5+ из 5! Рекомендую и гида, и маршрут!

Светлана  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   11-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень хороший содержательный тур. Татьяна очень увлеченный и грамотный специалист. И не только историей, но и культурой страны в которой живет. Если узнавать о жизни жителей Рима, то от нее! Она так вдохновляюще рассказывает об особенностях жизни, уклада, привычках жителей Рима, что хочется слушать и слушать. А изюминка рассказа - все о римских блюдах, особых ресторанчиках и многом другом. Не пропустите. И берите эту экскурсию в самом начале своего путешествия. У Вас будет шанс успеть посетить все, о чем Татьяна расскажет.

Александр  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   15-12-2022
Опыт: 17 экскурсий

Прогулка с Татьяной по Риму прошла на одном дыхании! Маршрут очень продуманный, последовательный, Татьяна интересно рассказывает, удачно совмещая в своём рассказе и историю, факты с событиями и традициями современных Италии и Рима. Остался очень доволен, один из лучших гидов, которых я встречал. Смело выбирайте прогулку с Татьяной и вы не пожалеете!

Алиса  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   14-12-2022

Татьяна профессионал своего дела!Экскурсия прошла отлично, время пролетело незаметно. Спасибо за проведённое время и отличные советы!

Светлана  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   21-11-2022
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасно организованная прогулка! Интересные факты об истории города и личные наблюдения за жизнью римлян! Очень рекомендую, особенно в начале знакомства с городом! Спасибо!

Юлия  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   27-10-2022
Опыт: 12 экскурсий

Лучший гид из всей поездки по Италии!

Sergei  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   17-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была идеально подготовлена, продумана и проведена! Татьяна просто великолепный рассказчик, отдающий себя на все сто процентов! Только интересная и нужная информация, все изюминки истории были включены. Три часа пролетели незаметно и без капли усталости! Вы хотите познакомится со столицей Италии, узнать, как и чем живут настоящие Римляне? Вам к Татьяне! Очень рекомендуем и завидуем всем, кто встретят этого уютного и знающего человека на своём пути!

Ekaterina  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   13-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Наша экскурсия была 4.10., но ещё свежи и ярки впечатления от прогулки по Риму с Татьяной. Было очень удобно, что Татьяна заранее связалась, помогла сориентироваться по месту встречи. Сам маршрут и рассказ были очень интересными и с моментами, незнакомыми не жителям Рима и Италии и от этого более захватывающими. Также спасибо большое за классные фото (ездили вдвоём и из-за этого было не всегда удобно сфотографироваться вместе) и советы по местам и блюдам, которые надо посетить и вкусить в Риме. К сожалению, успели не всё, но что удалось попробовать, было очень вкусно и аутентично. Очень рекомендую гида Татьяну и данную экскурсию 👍🏻❤️

Liubov  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   05-10-2022

Татьяна прекрасный гид! Были на экскурсии 29 сентября, три часа пролетели незаметно. Мы прошлись по самым интересным местам, слушая историю вечного города, и проникаясь его атмосферой. Татьяна была прекрасным экскурсоводом, ее рассказ был легким и не принужденным, в то же время очень глубоким. Она смогла передать исторические факты совместить их с современностью . Так же узнали много интересного об итальянцах) и естественно получили огромный список мест для посещения ) пицца 🍕 паста🍝 тирамису . Спасибо большое 😊 Рекомендую 😍 А и еще Татьяна делает прекрасные фото)

Екатерина  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   26-07-2022
Опыт: 11 экскурсий

Отличная вводная экскурсия для первого знакомства с городом, рассказ Татьяны выстроен от основания города до современности, она сопровождает свой рассказ иллюстрациями в виде достопримечательностей вокруг, из-за хорошо продуманного маршрута история была последовательной. Также хочется отметить, что Татьяна посоветовала куда можно зайти после экскурсии, чтобы ещё больше узнать о городе

Наталья  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   15-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка. Будто не экскурсия, а прогулка с подругой, которая показывает тебе город. Спасибо Тань за отличную экскурсию. ;*)))

Алёнушка  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   17-06-2022
Опыт: 11 экскурсий

Каждый раз в новом городе мы берем индивидуальную экскурсию, и в этот раз не прогадали) За 2 дня мы были в двух странах, тоесть было 2 гида, хорошо знающих историю. Но один гид завалил нас полусухими фактами с цифрами, а с Таней это было не менее информативно, но легко и весело, как не на уроке истории, а на посиделках с подружками. При этом очень много фактов из жизни рима, от основания до сегодняшних дней, также Таня посоветовала нам где в Риме попробовать местную кухню, помогла распланировать программу на оставшиеся дни. Всем рекомендую)

Катя  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   10-05-2022

Очень понравился Рим и большая заслуга в этом гида Татьяны. Маршрут спланирован очень удачно, все главные достопримечательности мы увидели за 3.5 часа. Татьяна большой знаток Рима и отвечает на все вопросы. Фотографии она делает просто замечательно. Также посоветует блюда и ресторанчики местной кухни.

Лилия  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   07-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию, прекрасно провела мои первые часы в Риме и узнала много интересных исторических фактов. Для первого знакомства с Римом просто идеально. Отличная работа гида!

Анна  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   29-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна настоящая жемчужина Рима, мы 3.5 часа бродили по городу с фантастическим рассказчиком. Очень рекомендую не экономить на впечатлениях и заказывать гида. Город откроется вам совсем с другой стороны, нежели если вы будете осматривать его самостоятельно. Спасибо огромное за замечательный день, Татьяна и до следующей встречи!

Elonna  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   27-04-2022
Опыт: 5 экскурсий

Были в Риме в первый раз и не пожалела, что взяла экскурсию. Татьяна объясняла вполне понятным языком и все "раскладывала по полочкам" в ходе экскурсии. Все было легко и не навязчиво. Экскурсия в 3 часа пролетела незаметно. Хочу поблагодарить (хоть и с опозданием, мы были в конце марта) за приятно проведенное время с пользой!

Ирина  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   22-04-2022

Огромное спасибо Татьяне за увлекательную прогулку по прекрасному Риму!Идеально подобран маршрут для первого ознакомления с городом.Рассказ не перегружен датами и содержит много интересных и познавательных моментов. После экскурсии мы воспользовались советами и рекомендациями гида по посещению ресторанов римской кухни и остались очень довольны.

Ольга  →  Нескучная классика Рима в мини-группе   19-04-2022

Отлично провели время на экскурсии. Были семьей с детьми, маршрут осилили все. Взрослым тоже было нескучно на протяжении всего времени. Детям понравилось, ходили наравне со взрослыми. Было много исторической информации, описания жизни простых римлян, старого и современного уклада жизни. В общем, рекомендую!