0 экскурсий гида Елена

Елена
4.84
19 отзывов
251 посетил
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Елена, и у меня необычная профессия. Нет, я не тайный агент, как вы могли бы подумать!) Я лишь влюбляю путешественников в Коломну, когда-то давно поразившую меня концентрацией памятников истории и живых легенд. Вместе с командой гидов мы с радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и расскажем о любимом городе весело и интересно! »

19 отзывов путешественников

Ольга  →  О Коломне с любовью!   21-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию провела гид Татьяна , нам все понравилось !

Юлия  →  О Коломне с любовью!   21-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

С нами была Наталья - экскурсовод из команды Елены. Хочу отметить, что экскурсоводы на связи с раннего утра-это здорово! Мы опаздывали на экскурсию, но Наталья нас дождалась, встретила, помогла припарковать авто и с хорошим настроением провела экскурсию. Лёгкая подача, позитивная энергетика, посмотрели Кремль, погуляли, загадали желание, купили пастилы и яблок. Рекомендую команду Натальи и Елены. Вы останетесь довольны.

Оксана  →  О Коломне с любовью!   25-07-2022
Опыт: 24 экскурсии

Экскурсию для нас провела Наталья. Очень энергичная, добрая и активная. Рассказала много интересных фактов, для подростков устроила небольшие конкурсы, увлекала их загадками и вопросами. Время на экскурсии прошло незаметно, несмотря на то, что стояла дикая жара. Спасибо большое, Наталья, что смогли увлечь нас своим родным городом!

Юлия  →  О Коломне с любовью!   14-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсией остались очень довольны! Интересно и познавательно!

Наталья  →  О Коломне с любовью!   24-05-2022
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию проводила гид Наталья /из Команды/. Интересно, увлекла 5 разновозрастных детей, не утомительно. Понравилось, хотя были в Коломне уже не первый раз

Елена  →  О Коломне с любовью!   22-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия "О Коломне с любовью!" прошла отлично. Наталья рассказала не только, что было, но и быт нынешней Коломны и её жителей. Мы играли в игры, погода была ветренная, и чтобы не замёрзнуть, нам Наталья организовала несколько квестов. Мы полюбили Коломну и с радостью вернулись бы ещё.

Елена  →  О Коломне с любовью!   09-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Информация как о исторической Коломне, так и о современной. Буду рекомендовать этого экскурсовода знакомым.

Оксана  →  О Коломне с любовью!   13-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии "Коломна с любовью", вела гид Наталья. Очень понравилось. Интересно, доходчиво, приятно слушать, рекомендую.

Ольга  →  Коломенский кремль — коротко и интересно о главном   03-05-2021

В целом не плохая экскурсия, гид рассказывает хорошо, на вопросы отвечал охотно. Но хотелось бы побольше и подольше. Нас к сожалению не водили к Маринкиной башне и памятнику Дмитрию Донскому. Хотелось бы хоть пару слов услышать про саму Коломну.

Татьяна  →  О Коломне с любовью!   21-03-2021

Спасибо за экскурсию! Переживали за детей, но были увлечены экскурсией и 1,5 часа прошли незаметно! Будем рекомендовать друзьям!

Олег  →  О Коломне с любовью!   20-03-2021

Экскурсия прошла на одном дыхании! Плюс погода порадовала - весенние солнце. Спасибо Елене за настроение и увлекательную экскурсию! Рекомендую!

Ирина  →  О Коломне с любовью!   06-01-2021
Опыт: 2 экскурсии

Гид Полина (провела экскурсию вместо Елены) не очень хорошо разбирается в теме. Не могла ответить на вопросы о музеях города или об истории некоторых зданий, которые встречались на маршруте. Вместо заявленных 1,5 часов прогулка заняла меньше часа.

Елена  →  Коломенский кремль — коротко и интересно о главном   17-11-2020
Опыт: 2 экскурсии

Масса положительных эмоций от экскурсии! Спасибо Елене, гид с огоньком, не заскучаешь! Обязательно приедем с детьми на новогодних каникулах. Рекомендуем!

Павел  →  Коломенский кремль — коротко и интересно о главном   15-11-2020

Невероятно увлекательную экскурсию устроила нам Елена! Интересно, весело, динамично! Несмотря на холодную и ветреную погоду время пролетело незаметно! Если экскурсия по Коломенскому кремлю, то только с Еленой!

Елена  →  О Коломне с любовью!   12-11-2020
Опыт: 2 экскурсии

Замечательные впечатления остались о Коломне! Красивейший Кремль, наполненный интересной историей и богатой архитектурой! Спасибо экскурсоводу Ирине Владимировне и Елене, что посоветовали именно её! Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым!

Инна  →  О Коломне с любовью!   09-11-2020
Опыт: 16 экскурсий

Михаил увлечён свои делом, свои городом, прекрасно его знает и любит. Это не может не подкупать. И даже плохая ноябрьская Погода не испортила мне впечатление и настроение.

Ольга  →  Коломенский кремль — коротко и интересно о главном   05-11-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, содержательно и интересно,гид умница,видно что знает и любит свое дело)

Зоя  →  О Коломне с любовью!   26-10-2020

Посетили с мужем древний Русский город Коломну. Впечатления о городе остались прекрасные, благодаря нашему экскурсоводу Елене! Внимательная, гостеприимная, тактичная, любящий свой город и настоящий профессионал! Очень интересная и познавательная получилась прогулка по Кремлю. Большое спасибо Вам Елена! Благодаря Вам захотелось еще раз приехать в этот замечательный город!

Евгений  →  О Коломне с любовью!   20-07-2020
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Елене за чудесную экскурсию! Хочу отметить профессионализм и оригинальный подход. Рассказ Елены о благолепии Коломны, истории данного города и исторических личностях был очень увлекательный. Скучно не было ни разу. Информация подается легко и интересно! Мы охватили большую территорию исторической части города, узнали много нового и сделали замечательные фотографии. Елена, большое спасибо Вам за то, что подарили нам прекрасные впечатления о Коломне. Рекомендую всем! С уважением, Евгений