2 экскурсии гида Георгий

Георгий
5
19 отзывов
99 посетили
4 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Георгий, я гид по Северной Осетии и автопутешественник. Обожаю делиться красотами своего края и показывать гостям как популярные, так и малоизвестные места. Надеюсь на скорую встречу! »

19 отзывов путешественников

Ксения  →  Джип-тур по горным перевалам Северной Осетии   14-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ох, сложно писать отзыв, когда тебя эмоцию все ещё распирают от поездки)) Они выплескиваются как фонтан. Если вы хотите получить уникальную, увлекательную , необычную и запоминающуюся поездку, где будете только вы, гид и никаких толп туристов, вы и горы - однозначно к Георгию. Отличный рассказчик, собеседник, водитель что уж там))) внимание и забота вам будут обеспечены. Ваш маршрут будет построен именно по вашим желаниям, по вашим хотелкам и только так, как захотите вы. Мы были в таких местах, куда автобус с туристами никогда не заедет, в местах скрытых от широкого наблюдателя и вам откроются такие виды и такая тишина гор, о которых вы только мечтать могли. Без преувеличения. Ещё хочется добавить, что Георгий отличный фотограф и видоператор и по вашему желанию он вам может сделать кадры не хуже профессиональных. Сама балдела от видеороликов, которые для меня сделал Георгий. Однозначно рекомендую всем эту поездку и сама бы ещё раз повторила данный вояж, с большим с удовольствием.

Екатерина  →  Горы, каньоны и ущелья Северной Осетии   01-05-2023

Георгий чудесный гид! Ведёт повествование интересно, адекватно публике. Приятный бонус от Георгия: профессиональные фото и видеосъёмка!

Александр  →  Джип-тур по горным перевалам Северной Осетии   08-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Маршрут очень содержательный. Красивейшие места. Ни кто не торопит, как в автобусных турах. Во все места приезжали первыми, когда ещё нет других туристических групп, успевали послушать рассказ и спокойно сфотографировать. Спасибо Георгию!

Елена  →  Горы, каньоны и ущелья Северной Осетии   15-07-2021
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день. Были на экскурсии в декабре,погода удивительная в горах,температура была +13,и светило солнце,устроили пикник,что очень понравилось детям,георгий очень приятный человек,хорошо рассказывал,отвечал на все вопросы,все очень понравилось!

Ирина  →  Джип-тур по горным перевалам Северной Осетии   07-06-2021

Отличный тур

Евгения  →  Горы, каньоны и ущелья Северной Осетии   06-06-2021
Опыт: 10 экскурсий

Замечательный маршрут, блестящий экскурсовод, интересные рассказы, вкусный обед.

Александр  →  Джип-тур по горным перевалам Северной Осетии   21-05-2021

Отличный гид, красивый маршрут, всë понравилось.

Алексей  →  Джип-тур по горным перевалам Северной Осетии   04-04-2021
Опыт: 43 экскурсии

Хороший насыщеный тур с Дарьялским, Кармадонским ущельем, Даргавсом и Фиагдоном. Главное чтобы повезло с погодой. Георгий очень старался чтобы было комфортно и интересно. Рекомендую

Оля  →  Горы, каньоны и ущелья Северной Осетии   28-03-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличнейшая экскурсия! Очень интересно и познавательно. Успели и много красивых мест увидеть, и миллион фото сделать, и что-то новое узнать, и поесть вкусно в горном селе. Всем крайне рекомендую!

Александр  →  Горы, каньоны и ущелья Северной Осетии   12-03-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная поездка с отличным гидом :) С нами был ребенок 4 лет, и мы отлично погуляли по всем местами, тк Георгий предложил с ним посидеть в машине. При этом много и интересно рассказывал обо всех достопримечательностях и крае в целом. Поедем с ним еще!

Антонина  →  Горы, каньоны и ущелья Северной Осетии   13-01-2021
Опыт: 17 экскурсий

Очень понравилось! Очень комфортно, отличный гид!

Татьяна  →  Горы, каньоны и ущелья Северной Осетии   08-01-2021
Опыт: 5 экскурсий

Шикарная экскурсия! Спасибо Георгию за прекрасно проведенное время в горах Северной Осетии. Георгий - "профи" своего дела, отличный собеседник, знающий экскурсовод, опытный водитель. На любые наши вопросы он всегда находил исчерпывающий, неформальный ответ. Георгий организовал нам отличный пикник с живописной панорамой на Куртатинское ущелье, где небо сливается с заснеженными вершинами гор и от красоты захватывает дух! Очень грамотно и аккуратно была подана информация про Даргавский некрополь и Кармадонское ущелье. Мы получили массу положительных эмоций и обязательно вернемся сюда еще раз!

Марина  →  Горы, каньоны и ущелья Северной Осетии   17-10-2020

Потрясающая, насыщенная экскурсия по красивейшим местам! Георгий очень интересный рассказчик и хороший собеседник! Узнали много интересного, сделали много красивых фото, насладились видами! Впечатления зашкаливают! Огромное спасибо!

Анастасия  →  Горы, каньоны и ущелья Северной Осетии   04-10-2020

Все было прекрасно. Гид организовал обед на берегу горной реки. Маршрут был составлен замечательно. К сожалению, качели были закрыты, внескольких местах был ремонт, но нам всеравно очень понравилась экскурсия.

Анна  →  Горы, каньоны и ущелья Северной Осетии   22-08-2020
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная вышла поездка. С большим удовольствием повторим ил примем участие в других ознакомительных и экскурсионных проектах Георгия.

Анжелика  →  Горы, каньоны и ущелья Северной Осетии   17-08-2020
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели время в компании Георгия. Небольшой дождь и пасмурная погода ничуть не повлияли на наши впечатления о красоте природы в Северной Осетии. На протяжении всего маршрута фотоаппарат не выпускался из рук. Мы останавливались, везде, где нам хотелось, Георгий был внимателен к пожеланиям, не торопил нас нисколько. Категорически рекомендую к посещению данный маршрут: шикарные пейзажи, башенные комплексы, ущелья и каньоны.

Дарья  →  Горы, каньоны и ущелья Северной Осетии   03-08-2020

Эта была суперэкскурсия!!! Георгий - знаток своего дела, очень опытный и интересный рассказчик. Он знает ответы на все вопросы про горы!!!... Машина комфортная, ЧИСТАЯ!!! Маршрут продуман до мелочей и даже наша просьба его чуть изменить, была встречена Георгием без проблем.Очень много интересных историй и фактов мы узнали от нашего гида!!! Отдельно хочется отметить сервис - незабываемый обед в горах!!! (для этого у Георгия в машине был столик, стулья, посуда, овощи, чай...) Мы все остались очень довольны!!! Рекомендуем Георгия как замечательного человека и знатока своего дела!!! Еще раз большое спасибо!!!!

Мария  →  Горы, каньоны и ущелья Северной Осетии   13-07-2020
Опыт: 2 экскурсии

Георгий очень классный гид и водитель! С ним было здорово и легко общаться, и мы прекрасно провели время! Экскурсия отличная, места просто потрясающие, маршрут продуманный. Мы ставим этому дню с Георгием 11/10 :)

Кристина  →  Горы, каньоны и ущелья Северной Осетии   16-06-2020

Это был незабываемый день! Умопомрачительные виды, насыщенный и интересный маршрут!Мы влюбились в Осетию)Георгий отдельная тема ,это лучший гид,очень общительный и с чувством юмора может на столько увлечь путешествием что начинает перехватывать дух. Нестандартный подход к экскурсии в целом.Спасибо ему и Осетии за эмоции!Мы ещё вернёмся!