5 экскурсий гида Наталья

Наталья
4.98
132 отзыва
396 посетили
3 года с нами
« Обзорными мото-прогулками по Петербургу и мото-путешествиями по его окрестностям наша команда занимается уже 5 лет. Но опыт наших водителей намного больше. Они станут вашими надежными проводниками, гидами и телохранителями, покажут главные достопримечательности и развод мостов, красоту белых ночей и ночного Петербурга. У нас много программ, но по вашему желанию мы составим индивидуальный маршрут. Также можем задействовать мотоциклы на вашем мероприятии и принимаем заявки на ваше участие в мотопробегах в качестве пассажиров. С нами вы получите море ярких впечатлений!!! »

132 отзыва путешественников

Яна  →  Сердце Петербурга: мототур по центру города!   02-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо ребятам за прогулку по вечернему Питеру. Поначалу было страшно, но в итоге кайфово. Нас было 6 девчонок, ехали весело, с музыкой, по самым красивым местам. Пол часа мало, берите час!

Виктория  →  В крепость Орешек на мотоциклах!   24-09-2023

Это была крутая прогулка в крепость Орешек. Организаторы молодцы! Все очень понравилось! Будем рекомендовать знакомым! Ехали с ветерком в прекрасной компании и обалденной музыкой! Спасибо за прекрасно проведённое время)))) Мы запомним этот день надолго)))))

Юлия  →  В крепость Орешек на мотоциклах!   10-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо огромное Александру и Виктору за незабываемые впечатления!!!! Интересно, неординарно, безопасно!!!! Провели незабываемое воскресенье в компании отличных ребят! Удачи вам! Встретимся однозначно!!!!!

Сергей  →  Ночной мототур — мосты и мотоциклы   10-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Это реально превосходная экскурсия, женщины визжат от восторга, да и самому в удовольствие. Наши чудо байкеры экскурсоводы оказались вполне образованными и интересными гидами и людьми Экскурсия безопасна Одноразовые подшлемники музыка вменяемая скорость - огонь !! Одна из лучших Питерских экскурсий - бонус разведение мостов !!! Жму еще раз руки парням !!!

Мария  →  Сердце Петербурга: мототур по центру города!   02-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень аккуратные водители, все безопасно. Принимают пожелания по маршруту. Однозначно лайк!

роман  →  Ночной мототур — мосты и мотоциклы   28-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная поездка, интересные рассказчики, всем крайне рекомендую!

Светлана  →  В крепость Орешек на мотоциклах!   27-08-2023
Опыт: 23 экскурсии

Давно хотелось посетить крепость Орешек, вариант с мотоциклами показался очень привлекательным и заманчивым . Честно скажу , было страшно дольше чем первые 10 минут )))) я как водитель смотрела вперёд и невольно пыталась оценить обстановку на дороге , этого точно не нужно делать ))) нужно смотреть по сторонам и расслабляться !!! Дорога занимает меньше часа в одну сторону . Оперативно попадаете на сам остров , можно на моторке , не только паромом . На острове провели примерно 1,5 часа , можно больше , в стоимость входного билета входит экскурсия групповая. Когда мы зашли в крепость экскурсия уже шла , мы немного послушали , потом случайно примкнули к другой экскурсии. Можно взять аудиогида , в общем варианты есть и времени хватит на все. Обратно доехали ещё быстрее, и обратный путь был исключительно в удовольствие, я насладилась и скоростью и обзором вокруг, очень здорово ! Рекомендую !!!

Елизавета  →  В крепость Орешек на мотоциклах!   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие очень понравилось. Байкеры Игорь и Александр- профессионалы своего дела, были внимательны и предупредительны. Во время поездки слушали хорошую музыку. Обязательно будем рекомендовать друзьям и хотим ещё прокатиться по ночному городу. Спасибо ребятам за чудесный отдых.

OlGA  →  В крепость Орешек на мотоциклах!   20-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасно, абсолютно все хороший мотоцикл, отличный водитель. Интересный маршрут. То есть хочется повторить ещё не 1 раз. И, конечно, буду рекомендовать всем своим знакомым.

Ольга  →  В крепость Орешек на мотоциклах!   13-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день. Было здорово!!! Домчаться с ветерком до крепости Орешек на байке с опытным водителем. В самой крепости хорошая экскурсия включена в стоимость входного билета и проводится с достаточной регулярностью. Есть возможность и самостоятельно погулять по крепости с аудиогидом и без, сделать красивые фото. После двухчасового осмотра крепости на обратной дороге в Санкт-Петербург была предоставлена прекрасная возможность осмотреть диораму посвященную прорыву блокады Ленинграда. Такую поездку нужно обязательно повторить следующим летом!

Евгения  →  Ночной мототур — мосты и мотоциклы   08-08-2023

Экскурсия вызвала только положительные эмоции и адреналин)) это была моя первая поездка на мотоцикле) впечатления получены👍👍👍

Александра  →  Сердце Петербурга: мототур по центру города!   07-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Совершенно случайно перед отъездом наткнулась на эту мотоэкскурсию и это было лучшим завершением моей поездки в Питер. Всё понравилось, большое спасибо. Хотелось бы ещё прокатиться и подольше! Когда в следующий раз приеду, обязательно повторю!

Алена  →  Сердце Петербурга: мототур по центру города!   07-08-2023

Все было чудесно ! Солнце ! Лето ! И мотоциклы ! Ребята супер ! Это новые эмоции , которые останутся с вами на всю жизнь ! Катали очень аккуратно , мотоциклы комфортные , маршрут отличный ! Обязательно повторим 🫶

Мария  →  Ночной мототур — мосты и мотоциклы   05-08-2023

Офигенная прогулка! Я боялась мотоциклов 🙈, но страх прошёл минут через пять)) Вокруг красивый вид. Водители - очень приятные в общении, не грубые, даже фото помогали делать) ездят быстро, но аккуратно и это круто, а сами мотоциклы очень удобные. Короче, мы с подругой остались очень довольны и с массой новых впечатлений) Только положительные эмоции) однозначно рекомендуем 😊

Татьяна  →  Сердце Петербурга: мототур по центру города!   05-08-2023

Очень понравилась прогулка, большое спасибо Александру! Буду рекомендовать всем знакомым.

Елена  →  Ночной мототур — мосты и мотоциклы   04-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Впечатления от поездки яркие и незабываемые! Это надо почувствовать, чтобы понять любовь байкеров к мотоциклам. Алексей, Андрей, Игорь - отличные водители, было чувство безопасности и комфорта. Машины - огонь! Большое спасибо за компанию и хорошее настроение! Одно ,,плохо,, - все прекрасное быстро заканчивается.

Ирина  →  В крепость Орешек на мотоциклах!   31-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы недавно посетили крепость Орешек на мотоциклах и остались в полном восторге! Отличный способ добраться до места и насладиться природой вокруг. Особенно хочется отметить профессионализм водителей, которые обеспечили безопасность и комфортность поездки. А еще музыка, которая играла во время поездки, создавала неповторимую атмосферу и добавляла энергии. В общем, мы очень довольны поездкой и рекомендую всем попробовать этот необычный вид транспорта для посещения крепости.

Лидия  →  В крепость Орешек на мотоциклах!   30-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное за экскурсию! Все чётко организовано, с водителем Алексеем было очень комфортно! Экскурсию советую однозначно.

Марина  →  Ночной мототур — мосты и мотоциклы   16-07-2023

Это нереально круто, экстремально и такой кайф!!! Такой всплеск адреналина, чувство свободы и воздуха! Я так прооралась! В такие моменты и понимаешь всю прелесть жизни! Вам большое спасибо за полученные новые эмоции!

Дарья  →  Сердце Петербурга: мототур по центру города!   16-07-2023

Отличная поездка!

Евгений  →  Сердце Петербурга: мототур по центру города!   15-07-2023

Все очень понравилось, вежливые и открытые ребята оставили о себе и поездке очень хорошее впечатление. Был в двоем с супругой.

Алексей  →  В крепость Орешек на мотоциклах!   14-07-2023

Это что-то!!! Накал эмоций просто зашкаливает!!! Очень понравилось!!! Все доступно объяснили, точно по времени приехали, очень доброжелательно, по простому отнеслись ко всем нашим просьбам и пожеланиям... Профессионалы высочайшего класса, в плане управлением мотоциклом... Если кто-то сомневается, что это опасно и страшно - забудьте... Без пробок, мимо машин, домчались с ветерком... Спасибо огромное Наталье и Игорю... Будем рекомендовать и, обязательно, еще приедем...

Татьяна  →  В крепость Орешек на мотоциклах!   11-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Погонять по Питеру на таких байках - это мечта, которую мы исполнили с друзьями 🤘 Никакие слова не заменят тех эмоций и драйва, которые ты получаешь в моменте ! Больше всего боялась лично я , что мы будем ехать супер медленно и осторожничать как это делают на большинстве экскурсий с туристами на различных видах транспорта. Здесь была профессионально выдержана грань между безопасностью и допустимым адреналином ! За это отдельное спасибо ! Сам остров и крепость действительно стоит посмотреть. Впечатляющая история, невероятные виды! Советую брать аудиогида на компанию! Лучше любой экскурсии! Подведем итог: экскурсия супер, потому что за 5 часов ты получаешь здоровый адреналин, осматриваешь Питер с ветерком под неповторимым ракурсом и также обогащаешься историческими фактами места , до которого самостоятельно крайне тяжело добраться! 👍🏻 Спасибо!

ирина  →  Ночной мототур — мосты и мотоциклы   06-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Офигенно,..фантастически..нет слов.. байкер Илья мой герой)