0 экскурсий гида Алексей

Алексей
4.25
8 отзывов
110 посетили
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Алексей, и я приглашаю вас отправиться в увлекательное путешествие по улицам Минска на точной копии легендарного автобуса ЗИС-8, которую я и моя команда создали своими руками. Работая над воплощением нашей идеи, мы тщательно продумывали каждую деталь, долго разрабатывали маршрут, подбирали самую интересную информацию и аутентичную музыку. Мы очень старались, чтобы наша экскурсия получилась познавательной, яркой, необычной, позволила вам окунуться в атмосферу прошлого и подарила незабываемые впечатления и самые лучшие эмоции! »

8 отзывов путешественников

Людмила  →  По Минску на ретро-автобусе!   28-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё бы ничего, но пахло выхлопными газами, тескт экскурсии интересен, музыка тоже, но невсегда было понятно куда сотреть в этот момент.... Задумка неплохая, но надо довести до ума!

Александра  →  По Минску на ретро-автобусе!   13-12-2022
Опыт: 26 экскурсий

Очень понравилась экскурсия!

Денис  →  По Минску на ретро-автобусе!   09-04-2022
Опыт: 17 экскурсий

Обычная типовая экскурсия, посадили в автобус включили текст, собственно все. Поскольку очень шумно работает двигатель было плохо слышно текст, из плюшек остановились по фоткались. Минск прекрасен, маршрут движения охватывает все основные улицы, НО 30€ дороговато за такой формат экскурсии, по сути покатушки.

Екатерина  →  По Минску на ретро-автобусе!   03-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень аимосферная, сразу попадаешь в ту эпоху, музыка создаёт настроение, пледы... Приятно проехать по достопримечательностям города и послушать аудио гида. Спасибо Алексею за незабываемые впечатления от Минска!

Лара  →  По Минску на ретро-автобусе!   03-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия на ретро автобусе! Хорошо разработан маршрут - приезжаем все достопримечательности города. В салоне аудио гид рассказывает о том что видим за окном, в минуты пауз между рассказами звучат песни. Затем в одном тусовочном месте делается остановка для фотосессии. Очень атмосферно, рекомендую! Отличное знакомство с городом, его историей!

Мананников  →  По Минску на ретро-автобусе!   31-12-2021

Были на экскурсии 29 декабря 2021 года.Не впечатлило.Не выдержан регламент времени.Автобус вышел от ратуши в 16.10,вернулся в 17.20.Обещаны были 2 часа.Вся экскурсия-это практически круг вокруг реки да минут 30 по центру.За троих-90BYN ,на рубли*34.45.Итого приблизительно 3000 р.Для информации-по центру ходят экскурсионные маршрутные автобусы с подробными рассказами о местах,где они едут.Цена билета на человека 80 копеек,т.е.24 Росс.рубля на человека.И по времени дольше и хороший подробный рассказ.Все честно.Фото с автобусом-ретро я думаю за 3000 р.-перебор.

Гуля  →  По Минску на ретро-автобусе!   20-12-2021

Отличная экскурсия , шикарный экскурсовод . Все были в восторге и дети и взрослые. Для тех кто ограничен по времени это самый оптимальный вариант увидеть и узнать о Минске

Татьяна  →  По Минску на ретро-автобусе!   08-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за такую экскурсию. Красный ретро-автобус вносит неповторимый шарм. Это и позновптельно, и красиво и тепло. Всем на экскурсию!