3 экскурсии гида Вячеслав

Вячеслав
4.52
27 отзывов
219 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Вячеслав. С 2004 года вместе с командой профессиональных гидов мы организуем отдых в городе Воронеже. Мы гарантируем безопасность, предоставляя лицензированные услуги, качественный транспорт и профессиональных водителей и обещаем оставить только лучшее впечатление о вашем путешествии. »

27 отзывов путешественников

Антон  →  Воронеж — столица Черноземья   08-04-2024

Здравствуйте! Были на обзорной экскурсии по Воронежу 7 апреля 2024г. В городе первый раз. Гид Вячеслав очень увлекательно рассказывал, сразу видно, что любит свой город. Много нового и интересного узнали. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Получили много впечатлений. После такого рассказа хочется ещё раз приехать, но уже летом. Советуем!!! Стоить обратить внимание, что вы платите за обзорную экскурсию, но помимо обзорной в комплекте еще и получаете посещение музея без доплаты. Сами хотели изначально посетить корабль, но в выходные дни на него купить билет практически не реально, а тут вам 2 в одном! Экскурсия групповая, но и цена соответствует. У нас кстати группа была совсем не большая и катались на микроавтобусе. Еще раз Спасибо, будем рекомендовать.

Лера  →  Воронеж — столица Черноземья   08-04-2024

Отличная организация, во время присланное подтверждение, подробное информирование, как найти место встречи! Интересный рассказ экскурсовода, чувствуется гордость и любовь за свой край. Доступная цена, что не мало важно!Спасибо.

Татьяна  →  Воронеж — столица Черноземья   07-04-2024

Спасибо большое гиду Вячеславу за интересную экскурсию. Очень доброжелательный и компетентный гид.

Анастасия  →  Воронеж — столица Черноземья   28-03-2024

Очень повезло с погодой , было солнечно и тепло. Гид приехал вовремя, людей в автобусе не очень много. Посмотрели главные достопримечательности города. Посетили корабль Гото. Порадовало, что было много выходов из автобуса. Гид Вячеслав очень грамотный и очень интересно рассказывал о городе, даже не думала, что город Воронеж настолько красивый и богат историей. Спасибо большое за экскурсию. Уехала в очень прекрасном настроении домой 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Вера  →  Дивногорье и Костомарово: легенды пещерных храмов   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

23.03 2024 г. Была на экскурсии . Экскурсоводом был Андрей. Настолько он увлекательно рассказывал,что осталось масса положительных эмоций. Человек знает свою работу.Осталось масса впечатлений. Очень довольна поездкой.

Анна  →  Дивногорье и Костомарово: легенды пещерных храмов   28-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отмечу, что не организатор был гидом, а Леонид! человек очень любящий свой край и настолько увлечённый его историей, что я вспомнила как его зовут дале спустя три месяца! рекомендую!

Римма  →  Воронеж — столица Черноземья   23-10-2023

Безобразная экскурсия на старом микроавтобусе началась с опозданием на 20 минут от Никитинской библиотеки. Вначале был частный музей Петровские корабли, интересно, но о нем предварительно не говорилось. Затем вернулись на площадь Ленина, откуда начиналась экскурсия.Весь маршрут от площади Ленина до площади Победы. Вся экскурсия! Наш красивый город не увидели! Никому не посоветую эту экскурсию.

мохова  →  Воронеж — столица Черноземья   16-10-2023

Была на обзорной экскурсии 15.10.23г. Гид: Вячеслав. Группа собиралась у входа Никитинской библиотеки в 12.00. Вместо обещанного комфортабельного автобуса подъехала захламленный микроавтобус с тонированными стеклами с опозданием на полчаса, в которой сидели какие то люди. Т.е наш маршрут объединили с другим, не предупредив.Обещано: экскурсия проводится с использованием радиогидов. Ничего подобного. Никаких радиогидов не было. Нас повезли в частный музей кораблей на 1 час. В это время наш гид отдыхал. Города мы так и не увидели. Было обещано, что мы посетим: - Благовещенский кафедральный собор в Русско-Византийском стиле, один из самых высоких православных храмов мира- так и не увидели. - Памятник Петру I, который указывает на завоеванный Азов- так и не увидели - Памятник Белому Биму Чёрное ухо, сошедший со страниц книги воронежского писателя Гавриила Троепольского- увидели из окна маршрутки. Такое впечатление, что что нас ждали - чтобы мы привезли свои кровные 1 500 руб. Отдых не удался из за непорядоночности компании. Полный обман, лохотрон. Как не стыдно?!

Ольга  →  Воронеж — столица Черноземья   09-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Вячеславу за очень интересный тур по городу. Экскурсия была действительно содержательной, очень понравилось живое повествование и много интересных фактов, обязательно вернемся!

Александр  →  Дивногорье и Костомарово: легенды пещерных храмов   01-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Монастырь в Костомарово оказался для меня открытием. Всё супер кроме того, что посещение Дивногорья предусматривало посещение там чего-то одного: или заповедника или монастыря. Конечно хочется увидеть всё. Комплексный обед в Дивногорье - очень вкусно.

Ирина  →  Дивногорье и Костомарово: легенды пещерных храмов   11-09-2023

Отличная экскурсия! Эрудированный экскурсовод, комфортабельный автобус, насыщенная программа, вкусный обед -все это оставило приятные впечатления! Экскурсию рекомендую!

Валерий  →  Воронеж — столица Черноземья   28-08-2023

Маршруту оценил "плохо" потому,что два часа ездили по кругу от площади Ленина до площади Победы. Такае впечатление,что кроме зданий администрации и монумента победы в городе других достопримечательностей нет. Если бы не "гота предестинация" экскурсию можно было бы считать совершенно пустой.

Владимир  →  Воронеж — столица Черноземья   15-08-2023

13 августа 2023 года мы отправились в маленькое путешествие из Орла в Воронеж на экскурсию "Воронеж - столица Черноземья", и совершенно неожиданно оказались в необыкновенной атмосфере заботы, отдыха и познания истории этого края. Организатор и Гид (с большой буквы) Вячеслав смог стать для нас настоящим открытием человеческих чувств и высокого профессионализма. Знания истории своего края удивили нас и не оставили равнодушными. Очень красивая речь у Гида и желание быть понятым. Спасибо огромное !!!! Остается желание посетить столь великолепное место не один раз. Очень рекомендую.

Ольга  →  Дивногорье и Костомарово: легенды пещерных храмов   23-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Довольна всем. Очень интересно и познавательно. Прекрасно провела выходной день. Очень понравилось Дивногорье с панорамными видами просторов, пеньем птиц, запахом чабреца. Обед из простых , но вкусных блюд. Рекомендую.

Егор  →  Дивногорье и Костомарово: легенды пещерных храмов   23-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Бронировали экскурсию для своих туристов, они очень довольны маршрутом, содержанием, гидом. Спасибо! Рекомендуем!

Ирина  →  Дивногорье и Костомарово: легенды пещерных храмов   09-07-2023

Огромное спасибо гиду Марине! Профессионал высшего уровня!

Любовь  →  Дивногорье и Костомарово: легенды пещерных храмов   12-06-2023

Не хватило времени на Дивногорье. Очень насыщенная программа и не повезло с погодой. Но, если в целом, было очень интересно и хотелось бы попасть туда еще раз!

Мария  →  Тайны дворца Ольденбургских   08-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию! Очень красивый замок, и гид профессионал. Рассказывает замечательно, интересно, без перегруза дат! Мне очень понравилась экскурсия, рекомендую!

НАТАЛЬЯ  →  Тайны дворца Ольденбургских   05-06-2023

Плохой автобус. Обещали большой. Экскурсия дорогая. Не стоит тех денег. Во дворце только выставка. Территорию не показали. Вид на реку не увидели. Я проработала 40 лет руководителем туроператорской фирмы. Имею большой опыт. Маршрут вам нужно доработать.

Виктория  →  Тайны дворца Ольденбургских   02-06-2023

Интересная, занимательная экскурсия, дворец шикарный. Только хотелось бы на территории замка побольше свободного времени

Ирина  →  Дивногорье и Костомарово: легенды пещерных храмов   29-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Классно

Ирина  →  Тайны дворца Ольденбургских   17-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо.Былы познавательно,интересно,

Ольга  →  Воронеж — столица Черноземья   10-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Вячеславу, который с интересом и увлеченно рассказывает о своем городе. Заражает своей любовью. Материал преподносит легко и понятно - не напрягает заумностью. Очень рекомендую!

Алексей  →  Воронеж — столица Черноземья   06-04-2021
Опыт: 10 экскурсий

очень хорошая и интересная экскурсия. Знающий и приятный в общении гид Небольшой коллектив экскурсантов. Спасибо. Всё понравилось.