6 экскурсий гида Инна

Инна
4.83
71 отзыв
673 посетило
3 года с нами
« Я историк по образованию и дипломированный аккредитованный гид по Куршской косе. Люблю историю, природу, движение, яркие впечатления. Работаю с командой таких же увлеченных профессиональных гидов, способных по-настоящему влюбить в свой край! Ждем вас в гости! »

71 отзыв путешественников

Оксана  →  «Танцующий лес» и «поющие пески»: очарование Куршской косы   24-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия,и супер отличный гид Инна. Места шикарные, рассказ увлекательный. Мифы,легенды все очень интересно. Спасибо Инна огромное за такой замечательный день ❤️

Erica  →  Янтарь: солнечный талисман Балтики   31-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую- и для детей и взрослых!

Вадим  →  Балтийск и Балтийская коса за 1 день   26-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Маршрут очень насыщенный и интересный. Особая благодарность гиду Станиславу. Экскурсия получилась очень интересной, в первую очередь, благодаря именно ему. Понятно, что объять необъятное очень тяжело, но он постарался.

Ольга  →  Янтарь: солнечный талисман Балтики   08-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Спасибо Инне большое, очень приятный собеседник и хорошие знания материала, была очень внимательна к нам. Инна хороший солнечный человек.

Екатерина  →  Велопрогулка по Куршской косе с историком   02-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Велопрогулка мне очень понравилась. Честно говоря, она была под угрозой срыва из-за дождя, но нам повезло и дождь отступил. История Куршской косы, знакомство с её флорой и фауной – было всё это Очень рекомендую, если хочется совместить приятную нагрузку с узнаванием новых фактов

Марина  →  Балтийск и Балтийская коса за 1 день   30-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Одна из самых интересных экскурсий в моей жизни. Проводила Инна. 5 часов пролетели незаметно - Инна рассказала и показала массу интересных вещей, она замечательный гид, профессионал своего дела. Огромное спасибо! Будем еще обращаться и рекомендовать друзьям.

Ирина  →  Янтарь: солнечный талисман Балтики   27-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводила Евгения. Очень понравилось, что Евгения имеет опыт работы в горной промышленности, поэтому многие вещи про добычу янтаря рассказывала интересно и с увлекательными деталями. Экскурсия была интенсивной, но нам это понравилось и не напрягало (было 2 взрослых и подросток), посмотрели сразу несколько мест, связанных с янтарем. Также прогулялись по историческим местам. Рекомендую.

Мария  →  Янтарь: солнечный талисман Балтики   19-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный гид Евгения обладает прекрасным спектром познаний региона, янтарных дел, природы и прочих тонкостей . Приветлива, улыбчива, тактична и легка . Готова оперативно подстроиться под ситуацию и организовать лучшие варианты экскурсий. Евгения сделала наш день прекрасным и незабываемым.

Ola  →  Янтарь: солнечный талисман Балтики   14-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия для девочек, а мы были с дочерью . Прекрасный день. Аисты, музыка камня, просторы . Везде были во время. Все прошло без задержек и толп, несмотря на высокий сезон . И завершилось великолепно , на пляже в янтарном. Спасибо за прекрасное воскресенье

Инна  →  Янтарь: солнечный талисман Балтики   13-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарны Инне за знакомство с Янтарным. Прекрасный человек и профессиональный гид, внимательный и отзывчивый. Однозначно рекомендуем этот маршрут и уверены, что все туры с Инной оставят самые теплые воспоминания и самые яркие впечатления 🩷

Елена  →  Янтарь: солнечный талисман Балтики   08-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилось,просто прелесть. Огромное спасибо за их работу, все супер.

Алексей  →  «Танцующий лес» и «поющие пески»: очарование Куршской косы   03-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Превосходно! Нам очень повезло с гидом. Наталья проявляла максимальную и при этом ненавязчивую заботу о туристах, мы отдохнули и отлично провели время. Узнали интересные факты о Куршской Косе.

Юлия  →  Калининград — путешествие сквозь эпохи   25-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное. Понравилась экскурсия - полное представление о городе. Более глубоко изучали и бродили по городу сами.

Елена  →  Балтийск и Балтийская коса за 1 день   05-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась

Светлана  →  Янтарь: солнечный талисман Балтики   19-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

7 мая мы с сыном 14 лет посетили экскурсию Инны "Янтарь:солнечный талисман Балтики". По пути мы фотографировались в "цыплячьем" рапсовом поле, разглядывали аистов в гнездах на крыше старинной кирхи. О янтаре мы теперь знаем все: где залегает, как добывают, каких видов и цветов бывает, как образовался. На экскурсии сами выкапывали маленькие камушки янтаря, сидели в большой янтарной пирамиде, были на экскурсии в Янтарной палате Янтарного комбината, посетили частное производство ювелирных изделий. Конечно, не обошлось без покупки украшения! Погуляли по пляжу Балтийского моря с белым песком. Очень красиво и познавательно! Инна делилась с нами интересными историями. Путешествие прошло легко и незабываемо. Выехали из центра Калининграда в 9, вернулись в 15-00. Спасибо большое Инне!

Марина  →  Велопрогулка по Куршской косе с историком   10-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

отличная прогулка по местам, куда обычно не привозят туристов на автобусах. много информации из сферы не только истории, но и биологии, и ботаники. наш гид Оксана согласилась проехать с нами дальше до Лесного, где мы с удовольствием пообедали. Оксана приятный собеседник и отлично поладила с подростками, которым тоже было интересно! единственный минус - велосипедная дорожка не доделана даже до Лесного (начало мая 2023 года). если это существенный момент, лучше уточнить статус перед поездкой, т.к. не всем может быть комфортно ехать по обочине или постоянно слезать с велосипеда, чтобы перебраться через недоделанные участки.

Александр  →  Мистические тайны Кёнигсберга   08-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась

Ирэна  →  Янтарь: солнечный талисман Балтики   28-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Ездили на индивидуальную экскурсию в Янтарный с Инной. Это замечательный, эрудированный экскурсовод, а также очень доброжелательный, общительный, позитивный человек. По моей просьбе рассказала материал не только относящийся к теме экскурсии, но и много информации по истории Калининграда и окрестностей. Посетили янтарный карьер, фабрику по обработке янтаря, где купили несколько украшений. Прогулялась по саду, зашли в ресторан с отделкой из янтаря и даже искупались в Балтийском море. Спасибо за увлекательную экскурсию и отлично проведённое время.

Дмитрий  →  Мистические тайны Кёнигсберга   15-09-2022

К большому нашему сожалению гид Инна приболела перед нашей поездкой и её замещала гид Ия. Впрочем, никакой вовсе и не гид. Из заявленных 2 часов экскурсия длилась чудесные 1ч 40мин. За это время мы успели съездить к пирамиде и почитать, что написано на табличке, помочь гиду выбрать себе кожаную кепку на барахолке, ножницы, к сожалению, она купила без нашей помощи(((( Далее мы погуляли в парке аттракционов, пока гид Ия ходила голосовать в школу, а после, мы с удовольствием прокатили её за свой счёт на колесе оборзения. Ой, обозрения! Далее нам показали чудесные столики в рыбном ресторане, где мы можем поесть. Конец маршрута был у касс музея янтаря. Нам удалось много погуглить во время экскурсии, потому что гид Ия считает, что так лучше усваивается информация, чем если бы она отвечала на вопросы сама. Такой заботы я ещё нигде не встречал! Если у вас есть потаенное желание слить 6 тысяч рублей в унитаз, то я категорически рекомендую вам эту экскурсию! Это нечто!

Oleg  →  Мистические тайны Кёнигсберга   16-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

В целом хорошо, но нужно добавить общее описание о масонах и добавить акцента на привязке масонства к Кёнигсбергу

Светлана  →  Янтарь: солнечный талисман Балтики   25-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Инна- отличный водитель и прекрасный экскурсовод, всю дорогу она рассказывала нам о истрии янтарном края и добычи янтаря. Она отвезла нас на производство янтаря, на карьер и к янтарной пирамиде, а затем в музей янтаря. Завершением экскурсии было посещение пляжа в Янтарном. Спасибо большое Инне за содержательную и легкую экскурсию!

Igor  →  «Танцующий лес» и «поющие пески»: очарование Куршской косы   05-05-2022
Опыт: 6 экскурсий

Все было отлично!

Наталья  →  Калининград — путешествие сквозь эпохи   27-04-2022
Опыт: 9 экскурсий

Впервые была в Калининграде и первая экскурсия по городу с Инной, которая обожает свой город и смогла этой любовью увлечь меня. Инна знает массу любопытных историй и охотно ими делится во время прогулки. Я провела прекрасный день с очаровательным гидом. Спасибо!

Ирина  →  Калининград — путешествие сквозь эпохи   31-03-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое