3 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.9
90 отзывов
835 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Екатерина, я лицензированный гид по Волгограду и Волгоградской области. Работаю штатным экскурсоводом в туристической компании Волгограда более 3 лет. С радостью раскрою вам историю родного края, покажу его самые живописные места и сделаю все, чтобы ваш отдых стал действительно незабываемым. »

90 отзывов путешественников

Светлана  →  Добро пожаловать в Волгоград!   20-04-2024
Опыт: 36 экскурсий

Была очень интересная и познавательная экскурсия! Большое спасибо!!

Светлана  →  Добро пожаловать в Волгоград!   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Индивидуальная, обзорная экскурсия по Волгограду очень понравилась. Особо хочу отменить работу экскурсовода Юлии. Подача информации, тем экскурсии, содержание, всё выше всех похвал. Однозначно рекомендую!

Андрей  →  Добро пожаловать в Волгоград!   04-04-2024

Хотим выразить слова благодарности экскурсоводу Юле!!!! Человек любит своё дело. Хорошо знает историю города и доступным языком доносит. Рассказывает интересно, развеяла многие мифы , делилась фактами в общем мы в восторге . Отдельное спасибо за фотографии , знает нужные места для удачных фотографий.

Огарков  →  Добро пожаловать в Волгоград!   27-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Полноценная экскурсия с восхитительным гидом.

Виктор  →  Добро пожаловать в Волгоград!   25-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Гид Игорь - уникальный человек! Этим все сказано. Если в Волгоград , то только с его сопровождением. Рекомендуем .

Светлана  →  Добро пожаловать в Волгоград!   04-01-2024

Замечательная экскурсия. Экскурсовод Семен отлично знает и излагает материал. Дополнял рассказ фотографиями. Отвечал на любые вопросы. Показал, где можно купить сувениры, проводил до остановки. С удовольствием будем рекомендовать знакомым.

Наталья  →  Добро пожаловать в Волгоград!   22-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию проводила Юлия. Несмотря на почти 40-градусную жару она сумела нас увлечь, экскурсия понравилась, старались останавливаться для повествования в тени. Без рассказа и объяснений конечно же эффект от посещения Мамаева Кургана был бы не таким. Также посетили еще несколько мест в городе, где также все подробно и интересно было рассказано. Спасибо большое!

Андрей  →  Добро пожаловать в Волгоград!   19-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, большое спасибо экскурсоводу Юлии!

Людмила  →  Добро пожаловать в Волгоград!   09-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Сергей - необыкновенный рассказчик, прекрасно владеющий материалом. В некоторых местах рассказа мы даже всплакнули... За 3 часа, проведённых вместе, мы получили массу положительных впечатлений и прониклись нелегкой историей города. Друзьям, собирающимся в Волгоград, однозначно порекомендуете Сергея в качестве экскурсовода😊

Яна  →  Добро пожаловать в Волгоград!   01-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гидом был Андрей, очень увлеченный и знающий экскурсовод. Рекомендую

Ирина  →  Добро пожаловать в Волгоград!   28-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Здравствуйте! Хорошая экскурсия. Экскурсовод отлично знает историю города, но создалось ощущение, что мы все время куда-то опаздываем, будто у нас не индивидуальная, а групповая экскурсия. Не хватило эмоционального рассказа о Сталинградской битве. Сам маршрут логично выстроен.

Наталья  →  Добро пожаловать в Волгоград!   27-07-2023

Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Сергей рассказал очень много интересных и малоизвестных фактов о самом городе и его достопримечательностях. Даже дети слушали с удовольствием.

Евгения  →  Добро пожаловать в Волгоград!   27-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии в июле 2023, очень понравилось содержание и подача материала. Экскурсовод Юлия подробно рассказала обо всех достопримечательностях по маршруту, сопровождая рассказ многочисленным наглядным материалом из папки с распечатками, ответила на дополнительные вопросы. Понравилось, что в экскурсии чередовались пешеходные и авто- отрезки пути, что позволило быстро переместиться из одной части города в другую, увидеть много объектов и при этом не устать. Экскурсия подойдёт для туристов разных возрастов. Брали её как обзорную, чтобы познакомиться с городом; к некоторым объектам подходили уже в следующие дни самостоятельно для более детального ознакомления.

Ольга  →  Добро пожаловать в Волгоград!   22-07-2023
Опыт: 21 экскурсия

Анастасия великолепный экскурсовод. Ваше внимание сразу захватит история Сталинградской битвы. Грамотно составленный маршрут по знаковым местам Волгограда, с иллюстрациями фотографий и полный рассказ о событиях, людях. Подробный рассказ о Мамаевом кургане не оставит равнодушным никого. Шаг за шагом Вы будете проживать и , словно, участвовать в событиях, увидите своими глазами безграничную боль и ощутите тот дух победы наших дедов. Обратят внимание на барельефы и изображённых там людей. Леденящие сердце истории войны и героев не только ВОВ, но и гражданской войны. Историю самого города , его названия и когда Волгоград снова называют Сталинградом Анастасия с удовольствием ответит на все вопросы. Мне очень понравилось. Анастасия, большое спасибо за интереснейшую и сердечную экскурсию.

Мария  →  Добро пожаловать в Волгоград!   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия отличная! Экскурсовод Маргарита замечательная! Очень все понравилось, три часа пролетели быстро. Много новой интересной информации. Большое спасибо Маргарите, знакомство с городом советую начинать с этой экскурсии

Наталья  →  Добро пожаловать в Волгоград!   13-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, Исторические факты и фото тех лет, подержали в руках настоящие ордена и медали! Фишкой было посмотреть Роту почетного караула и возложить цветы! Экскурсовод под подростков подстроился и порекомендовал какие фильмы посмотреть. Очень впечатлило.

Кирилл  →  Добро пожаловать в Волгоград!   07-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию ! Все отлично 👍🏻

Ольга  →  Добро пожаловать в Волгоград!   04-07-2023
Опыт: 39 экскурсий

Отличная экскурсия!

Алёна  →  Добро пожаловать в Волгоград!   02-07-2023

Спасибо большое нашему экскурсоводу Андрею! Интересная подача информации, всё предельно ясно. Слушая его, мы понимали насколько человек горит своим делом! Всем, кто планирует посетить Волгоград, советую эту экскурсию.

Лидия  →  Добро пожаловать в Волгоград!   23-06-2023

Были 22.06.23 на обзорной экскурсии с Александром Очень все понравилось: интересно, грамотная речь, чистота автомобиля Всем рекомендую

Елена  →  Добро пожаловать в Волгоград!   14-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Впервые посетили Волгоград семьёй - Два взрослых и два ребёнка (9 и 7 лет). Экскурсию провел Андрей. Интересно было всем - и взрослым и детям! Мы с мужем конечно в восторге! Сначала я думала, что детям будет тяжело. Но Андрей очень грамотно подавал информацию. Дети не скучали, а когда мы вечером уже без гида пошли на Мамаев курган посмотреть его в подсветке, то дети засыпали нас фактами, которые узнали от Андрея! Огромное спасибо Андрею за отличную экскурсию, компанию и рекомендации, которые он дал в конце встречи!

Александр  →  Добро пожаловать в Волгоград!   10-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Юлии за прекрасную экскурсию.

Дмитрий  →  Добро пожаловать в Волгоград!   28-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия! Могу рекомендовать всем, кто приехал посмотреть этот легендарный город на берегу Волги. Мы остались довольны. Наш гид Маргарита провела для нас знакомство с городом на высшем уровне, за что ей большое спасибо. Отдельно хочу отметить, насколько хорошо подготовлена часть на Мамаевом кургане. Без человека, который в 'теме', посещение этого масштабного объекта было бы не таким впечатляющим. Большое спасибо, замечательное знакомство с одним из величайших городов России!

Павел  →  Добро пожаловать в Волгоград!   26-05-2023

Экскурсия была проведена на ура. Правда одно но! За 12 часов пришло сообщение, что экскурсию будет проводить другой человек. Ну меня это чуть напрягло, но да ладно. Экскурсию проводил экскурсовод Андрей, ему спасибо за очень интересные факты.