4 экскурсии гида Anna

Anna
5
2 отзыва
2 посетило
3 года с нами
« Привет! Мы — Денис, Аня, Ксюша и Игорь - организаторы незабываемых туров! Путешествия — это наш образ жизни и работа одновременно. Мы постоянно в движении, открываем для себя новые маршруты и с радостью показываем вам! Сейчас организовываем походы и треккинги в Архызе, Домбае, Дагестане, Приэльбрусье, Адыгее, Сочи, Абхазии, Турции и на зимнем Байкале. С нами круто тем, кто любит дружественную атмосферу, позитивную компанию и принимает участие в её создании. С нами сложно тем, кто привык получать внимание через негатив и старается его спровоцировать. Самые популярные слова в отзывах о нас: «душевно», «вкусно», «всё продумано». »

2 отзыва путешественников

Максим  →  Байкал не спал, Байкал позвал, Байкал катал: активное путешествие по зимнему озеру   20-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Аня, Денис и Игорь, благодарю за эту незабываемую поездку! Позитивные, открытые, доброжелательные люди. Ребята не просто делают на отлично свою работу, но даже после экскурсий мы общаемся, играем в дружной обстановке. Всё продумано, всё четко по графику, всё что заявлено в описании - полностью соответствует. Только там не добавлено, что Аня выдает по утрам вкусняшки, это очень мило 🤗 Мне очень повезло что среди множества предложений, я попал именно к этим ребятам, и скажу что от этой поездки я не просто доволен, а получил даже больше чем ожидал, а самое главное в туре (и не только) - это всё таки ЛЮДИ. Через год планирую повторить поездку на Байкал с этими же ребятами и вам рекомендую присоединиться!

Ирина  →  Байкал не спал, Байкал позвал, Байкал катал: активное путешествие по зимнему озеру   25-01-2024

Хочу, чтоб этот отзыв прочитали сомневающиеся) И, конечно, после этого отзыва перестали быть таковыми) Ехать надо! Вот чтобы не происходило вокруг и чтобы не приходило на ум- ответ один: собираемся и едем! Во-первых, это Байкал❤ Зимний Байкал! Он предложит вам и пешком, и на коньках, и на велосипедах по нему прогуляться. Будет с вами разговаривать) Покажет все свои фигуры изо льда. Во-вторых, с такой командой, как Денис и Аня, хоть на край света! Сопровождают как и в физическом, так и в моральном плане) В нашем туре разброс возраста был от 14 до 64 лет. И каждому, на мой взгляд, было уделено должное внимание! Сама я и наговорилась, и посмеялась, и вечером наигралась в игры( будете играть в крокодила или в шляпу загадайте слово «кобыла». Очень интересное объяснение можно получить🤣). Всё путешествие проходило так, как и прописано на сайте. В ватсапе за несколько дней тура была создана группа. Там ребята прописывали когда, где встречаемся. У нас не совпадало время прилета/вылета с началом/окончанием путешествия. Аня помогла решить эту ситуацию. Подсказала у кого и где можно снять жилье. В переездах с одного места проживания в другое потеряли ботинки 🥴 И тут ребята помогли вернуть пропажу👌 Организовать свое путешествие по Байкалу можно по-разному. Много людей перемещались на «буханках», хивусах, машинах. Вроде и проще так) Мы же основное время топали ножками. Но для меня таким образом такое путешествие оказалось ценнее что ли..Я узнала свои возможности. Сама для себя стала чуточку выше) Планирую с ребятами Денисом и Аней продолжить путешествовать! ❤"