2 экскурсии гида Игорь

Игорь
4.89
352 отзыва
3625 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Наша компания работает на туристическом рынке с 1998 года. Мы проводим как классические, так и авторские оригинальные экскурсии и постоянно разрабатываем новые интересные маршруты. Наша цель — ваш комфорт, хорошее настроение и только приятные воспоминания о Волгограде! »

352 отзыва путешественников

Светлана  →  Два в одном: Волжская ГЭС и «Остров Людникова»   19-04-2024
Опыт: 34 экскурсии

Была очень интересная экскурсия! Большое спасибо!

Роман  →  Знакомьтесь, Волгоград!   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем советую! Все супер

Наталия  →  Два в одном: Волжская ГЭС и «Остров Людникова»   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично, встретили в назначенное время, не торопили, спокойно все показывали, рассказывали. Гид Семен был доброжелателен.

Елена  →  Два в одном: Волжская ГЭС и «Остров Людникова»   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось. Спасибо большое Игорю за такую объемную, очень познавательную и интересную экскурсию. Рекомендую!

Иван  →  Знакомьтесь, Волгоград!   13-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Хочется поблагодарить гида Андрея за отличную экскурсию по городу. Узнали много интересных фактов и открыли для себя прекрасный город. Спасибо большое за познавательный экскурс в историю.

Тамара  →  Знакомьтесь, Волгоград!   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия, со множеством подробностей и деталей, наш гид Ольга, интересно, со знанием дела и любовью к городу рассказала нам экскурсию, влюбила в этот монумент и в целом очень увлекательно рассказала! Всё чётко, ясно, доступно и оооочень интересно!

Виктория  →  Знакомьтесь, Волгоград!   31-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличный экскурсовод, благодарю за новые знания!

Екатерина  →  Знакомьтесь, Волгоград!   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Брали экскурсию по Волгограду, нам всё понравилось. Андрей очень доступно и интересно провел экскурсию. Маршрут комфортный, передвижение по городу удобное. Спасибо!

Юлия  →  Знакомьтесь, Волгоград!   28-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Добрый вечер! Были на экскурсии с Семеном. Почитали отзывы, всем нравится, на одном дыхании … Потом перечитала - это не поо Семена. Про него сухо и сдержанно отзываются. Жаль нельзя выбирать экскурсовода и это лотерея, кто тебе достанется. Так скажу - содержание экскурсии как по методичке, все вроде рассказал, но без изысков, изложение фактов. От экскурсовода наверное больше экспрессии хочется. И второй момент - если вы с детьми совершенно не советую идти с Семеном. Дети - не его конек. Наша группа состояла в основном из детей разных возрастов от 8 до 14 лет (4 человека). Семен не смог перестроиться на лекцию для детей, Вовлекать их как-то, что-то отвлеченно интересное вставлять. В итоге детям было скучно и, как следствие, они начали баловаться, чем еще больше расстроили Семена. В комментариях к экскурсии указано, что можно с детьми, поэтому я не акцентуировала на это внимание пои запросе. Для меня это означает, что экскурсовод подстраиваится под состав группы. В общем, оговаривайте все, чтобы вам подобрали подходящего гида.

Светлана  →  Знакомьтесь, Волгоград!   28-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Советую гида. Хороший расказчик и организатор!

Ольга  →  Знакомьтесь, Волгоград!   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо экскурсоводу Елене за отличную интересную экскурсию. 3 часа пролетели незаметно и очень познавательно.

Татьяна  →  Знакомьтесь, Волгоград!   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были в Волгограде 17.03.2024г. Гид Юлия провела для нас очень интересную экскурсию по Мамаевому Кургану и Волгограду. Впечатления самые лучшие.

Елена  →  Знакомьтесь, Волгоград!   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия произвела большое впечатление! Не ожидали, что увидим столько нюансов, столько скрытых непросвещенному глазу знаков и аллегорий! Спасибо экскурсоводу Андрею, очень личностно и неравнодушно проводит экскурсию!

Дмитрий  →  Знакомьтесь, Волгоград!   07-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Экскурсоводы Игорь и Анастасия заинтересовали с первых слов и экскурсия пролетела на одном дыхании:) всем советую!

Ирина  →  Знакомьтесь, Волгоград!   06-01-2024

Огромное спасибо за экскурсию

Ирина  →  Два в одном: Волжская ГЭС и «Остров Людникова»   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 03.01. Встретились с Игорем вовремя. Экскурсия проходила на автомобиле. Посетили запланированные места и даже больше. Игорь-коренной житель Волгогорада, любит свой город и много знает фактов, которых не найти в открытом доступе. Спасибо за экскурсию!

Светлана  →  Два в одном: Волжская ГЭС и «Остров Людникова»   06-11-2023
Опыт: 70 экскурсий

Сергей-профессионал своего дела, прекрасно знает историю своего города, очень интересно рассказывает. Огромное спасибо! Такие яркие экскурсии помнишь всю жизнь!

Екатерина  →  Знакомьтесь, Волгоград!   02-11-2023

Экскурсия начинается с Мамаева Кургана. Это место обязательно нужно посещать с экскурсоводом. Столько символизма, скрытых посланий, образов, которые требуют дополнительных объяснений для более глубокого понимания! Нашим экскурсоводом был Андрей. Интересно рассказывал, показывал фотографии военачальников и разрушенного Сталинграда, приводил цитаты из военных стихов и песен. На глаза наворачивались слезы. 2 часа пролетели незаметно даже по ощущениям детей. Оставшаяся часть экскурсии прошла на автомобиле, нас довезли до основных достопримечательностей Волгограда. По дороге гид рассказывал о восстановлении Сталинграда после войны, развитии современного Волгограда, затем провел нас по знаковым местам города. Показал нулевой километр, дом Павлова, музей-панораму "Сталинградская битва", мельницу Гергардта, аллею Героев и др, интересно рассказывая о каждом объекте. В общем, эта экскурсия прекрасно подойдет для тех, кто в Волгограде впервые!

Наталья  →  Знакомьтесь, Волгоград!   26-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Хотим выразить огромную благодарность Юлии, за проведенную экскурсию в Волгограде! Я и мои друзья настолько были впечатлены экскурсией, что даже доехав до Петербурга в больших подробностях рассказали все что запомнили на экскурсии нашим соседям! Юлия очень интересно все рассказывала, что мы спустя неделю до сих пор вспоминаем какие то интересные факты из истории связаны с героическими местами Сталинграда! Узнали много интересного, и мало того запомнили, что по моему опыту происходит редко после экскурсий! Низкий поклон нашим дедам, за МИРНОЕ небо, за их Героизм!!! Три часа (даже под небольшим дождиком) пролетели быстро и не хотелось расставаться. Спасибо водителю Сергею, за чистый и комфортабельный микроавтобус! Однозначно рекомендую Юлию, как самого профессионального экскурсовода! Этим сайтом пользуюсь неоднократно, рекомендую, надежно и профессионально!

Лидия  →  Знакомьтесь, Волгоград!   25-10-2023

Прекрасная экскурсия, много интересного материала. Экскурсовод подготовлен, очень приятно наглядно увидеть то о чем говорят с собой много фотографий.

Евгений  →  Знакомьтесь, Волгоград!   18-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию провёл гид Семён. Маршрут хорошо организован, замечательно структурирован материал и его подача. Прошлись и проехали по основным местам Волгограда/Сталинграда. 3 часа прошли легко, по времени то, что и нужно.

Николай  →  Два в одном: Волжская ГЭС и «Остров Людникова»   13-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная и познавательная экскурсия. Антон прекрасно владеет материалм и грамотно его преподносит. При случае обязательно ещё раз воспользуюсь его услугами.

Елена  →  Знакомьтесь, Волгоград!   11-10-2023

Отлично

Екатерина  →  Знакомьтесь, Волгоград!   10-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Нашим гидом был Андрей. Огромное спасибо за знания, умение рассказать и передать переживания людей, его семьи страшных дней войны. Любовь к городу, трепетное отношение к истории, гордость за свой город - все это нам подарил Андрей. В Волгоград мы влюбились! Спасибо!!!!