1 экскурсия гида Максим

Максим
5
2 отзыва
7 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Максим. В Сочи и Красной Поляне живу около 15 лет. Все это время активно ходил и работал в горах, обучал горнолыжному спорту и сноубордингу. А также участвовал в подготовке к Олимпийским играм, был сопровождающим гидом герцога Люксембурга и принца Дании. Сейчас провожу треккинги в районах рек Соча, Агва и Ац. С удовольствием поделюсь с вами этими волшебными местами! »

2 отзыва путешественников

Лиля  →  Треккинг по каньону ручья Сванидзе   15-11-2020
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Максиму, мы остались очень довольны экскурсией:))) Были очень интересные рассказы, невероятные виды и водопады. А еще первая проба каштанов, чистейшие реки и ручьи, красивые леса и чудесные тропы. У гида все профессионально организовано, что дает уверенность, что всё под контролем, поэтому можно не о чем не волноваться и наслаждается экскурсией. От души рекомендуем. С уважением, Лиля и Саша.

Эльвира  →  Треккинг по каньону ручья Сванидзе   28-10-2020
Опыт: 38 экскурсий

Мне очень понравилась прогулка по ручью Сванидзе с Максимом. Тишина, теплая погода, свежий воздух, потрясающие виды. Он много рассказывал про местную природу, про историю народов, которые здесь жили, находил и угощал сладким съедобным каштаном. А в концовке мы попили вкусный белый пуэр с местными сухофруктами (гораздо вкуснее тех, что можно найти в магазине), которые Максим принес с собой, и душевно поболтали :) У меня осталось много приятных впечатлений и красивейших фото! Максим еще и умеет правильно выбрать ракурс и выставить экспозицию на телефон, так что получаются практически профессиональные снимки :) короче, просто идеальный гид.