0 экскурсий гида Светлана

Светлана
5
14 отзывов
90 посетили
3 года с нами
« Дорогие друзья, позвольте представиться: Светлана. Филолог, преподаватель английского языка,гид. В силу характера всегда был интерес к новым местам и путешествиям, желание увидеть и узнать, поделиться впечатлениями. Воцерковление и паломничество натолкнуло на мысль водить не только туристов, но и паломников. Поэтому с большим удовольствием встречаю паломников и группы, а при наличии транспорта сопровождаю группы из Москвы по городам и весям. Приглашаю путешествовать вместе! »

14 отзывов путешественников

Катерина  →  Торжок православный   15-08-2022
Опыт: 17 экскурсий

Светлана провела для нас замечательную экскурсию. Очень светлый и приятный в общении человек, обладающий всеми качествами, необходимыми для экскурсовода. Все наши пожелания и предпочтения были учтены и реализованы. Более того, после экскурсии наша гид отвезла нас в Монастырскую трапезную на дегустацию очень вкусных пожарских котлет. А в заключении снабдила огромным количеством интереснейшего материала по интересующим нас вопросам.

Инна  →  Торжок православный   14-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Нашим экскурсоводом было Светлана. Это человек, очень знающий и любящий свой город. Три часа, которые длилась экскурсия, пролетели незаметно. Всем, кто хочет действительно понять и открыть для себя Торжок, рекомендую посетить эту экскурсию.

Татьяна  →  Торжок православный   15-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень хороший экскурсовод !!! Знающий и любящий свой город, с его многовековой историей.

Ирина  →  Торжок православный   24-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Светлане за экскурсию. Такое обилие информации не получишь ни на одной групповой экскурсии. Отличное знание истории города. Светлана нам так много показала и рассказала! Чувствуется, что человек глубоко знает, те вопросы которые затрагивались по ходу экскурсии. Всем кто интересуется историей города, вопросами православия настоятельно рекомендую Светлану, как экскурсовода. Не пожалеете! Еще раз наша признательность Светлане!

Евгения  →  Торжок православный   16-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Мы рады встрече и знакомству со Светланой, нашим гидом. Ее экскурсия отличается глубоким знанием исторического материала, изложенного в летописях умением его преподнести и заинтересовать слушателей. Светлана увлеченный человек

Михаил  →  Торжок православный   08-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия в Торжок у нас состоялась 7 августа 2021 года.С гидом Светланой 2,5 часа пролетели незаметно.Светлана рассказала много интересных фактов об истории города ,о которых мы до этого не знали.

ольга  →  Торжок православный   19-07-2021
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось, спасибо огромное Светлане.

Светлана  →  Торжок православный   07-06-2021

05.06.2021 Экскурсия великолепна, получили истинное удовольствие от общения с гидом Светланой. Прекрасный рассказчик , умеющий донести информацию до каждого присутствующего в группе. Очень понравилась экскурсия. Гида рекомендую всем. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Александр  →  Торжок православный   09-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании. Все было просто потрясающе. Спасибо огромное!

Александр  →  Торжок православный   04-01-2021
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Благодарим экскурсовода Светлану за интересную и очень познавательную экскурсию. Узнали много интересных фактов и историй про город и пополнили свой духовный багаж. Рекомендуем всем кому интересно погрузиться в прошлое.

Сергей  →  Торжок православный   20-10-2020
Опыт: 6 экскурсий

Светлана, огромное спасибо за экскурсию. Все было очень интересно и познавательно. Такие экскурсии обязательно должны быть. Через веру мы начинаем лучше понимать и осознавать историю нашей страны, и все значимые ее моменты.

Александр  →  Торжок православный   30-09-2020
Опыт: 127 экскурсий

Совершил экскурсию "Торжок православный" в конце сентября вместе с гидом Светланой. Светлана встретила меня на автомобиле на вокзале Торжка, и мы начали увлекательную 2,5-часовую авто-пешеходную экскурсию. Время прошло незаметно, и экскурсия оставила множество положительных впечатлений. Светлана показала самые красивые места в городе (некоторые из которых сам бы я не обнаружил), рассказала про его насыщенную историю, а также интересно изложила жизнеописания православных святых, с которыми история Торжка неразрывна связана. При этом, несмотря на религиозный фокус темы экскурсии, Светлана делала одинаковый акцент на всех касающихся города аспектах: не только религиозных, но исторических, культурных и современных бытовых - слушать ее было очень интересно. Поэтому могу порекомендовать эту экскурсии не только верующим и интересующими православием, но и всем, кто хочет как можно больше интересного узнать о городе да 2,5 часа. Большим плюсом экскурсии было перемещение на автомобиле - с одной стороны, город небольшой, а с другой - ключевые его достопримечательности расположены так, что пешком их за 2,5 часа не обойдешь. Напоследок Светлана дала много полезных советов по дальнейшему времяпровождению в Торжке и в Тверской области в целом. В общем, экскурсионный день удался!

Ольга  →  Торжок православный   27-09-2020
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Светлана сама заинтересована темой и умеет заинтересовать слушателей. Рассказывает с душой! Таких экскурсий и гидов побольше!

Лариса  →  Торжок православный   13-09-2020

Отличная экскурсия, Светлана великолепный рассказчик, знающий историю православия не по наслышке, почетающая святыни находящиеся в Торжке. 2.5 часа пролетели на одном дыхании, но осталось ещё много что хотелось бы посмотреть и узнать, и если в Торжок то только со Светланой. Огромное спасибо!