6 экскурсий гида Ольга

Ольга
4.74
137 отзывов
1780 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Ольга, я руковожу небольшой командой гидов. Мы работаем уже 5 лет и организуем увлекательные однодневные поездки и экскурсии по Ростовской области. В нашем арсенале традиционные предложения — а еще поездки в Азов, Таганрог, Старочеркасск, Новочеркасск, Пухляковку, Раздоры, Семикаракорск и т.д, экскурсии на предприятия и производства, на местные фольклорные праздники и фестивали. Летние экскурсионные поездки, совмещенные с купанием на базах отдыха, сборные экскурсии по Ростову, исторические квесты, театрализованные экскурсии, мастер-классы и многое-многое другое... В нашей команде 8 гидов разного возраста, темперамента и артистичности, т.е мы можем предоставить гида с учетом ваших пожеланий. Относимся к работе с энтузиазмом, любовью и ответственностью. Всегда рады показать вам Ростов-на-Дону! »

137 отзывов путешественников

Ирина  →  Ростов-папа, или Криминальное прошлое города   17-04-2024

Галине огромное спасибо 😊 У нас 14 апреля был обзор по Ростову, 15апреля криминальное прошлое города ,было все прекрасно и познавательно 🔥 Мы остались очень довольны,спасибо

Наталья  →  Обзорная автобусная экскурсия по Ростову-на-Дону   27-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла великолепно.Большое спасибо нашему экскурсоводу. Благодаря её увлекательному рассказу я много узнала нового для себя о городе и буквально влюбилась в замечательный город Ростов-на-Дону.

светлана  →  Обзорная автобусная экскурсия по Ростову-на-Дону   05-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия на 5 баллов из 5. Всё очень понравилось, спасибо экскурсоводу, а также водителю. Большии профессионалы своего дела.

Елена  →  Ростов-папа, или Криминальное прошлое города   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была великолепна. Галина Евгеньевна артистично с любовью и огоньком рассказала о Ростове-на-Дону . Мне очень понравилось. Спасибо большое!

Елена  →  Древний Азов: путешествие из Ростова-на-Дону   04-02-2024

Спасибо за день, проведённый с пользой! Наталья Викторовна профессионально, интересно провела экскурсию. Для меня, коренной ростовчанки, многое было впервые услышано. Комфортабельный автобус, тепло , уютно. Так держать! Надеюсь, ещё не раз встретимся!

Ольга  →  Обзорная автобусная экскурсия по Ростову-на-Дону   11-01-2024

Огромное спасибо экскурсоводу Наталье Николаевне- человек мастер своего дела, ее рассказы вызвали у всей группы и смех и слезы. Неравнодушный человек, любящий свой город и свою работу!

Дмитрий  →  Авторская прогулка «Тайны и призраки Ростова»   09-01-2024

Было очень интересно, прекрасная экскурсия. Все понравилось, экскурсовод была на высшем уровне)

Вера  →  Обзорная автобусная экскурсия по Ростову-на-Дону   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсию и профессиональную работу! Очень понравился город и с удовольствием слушали экскурсовода.

Анна  →  Авторская прогулка «Тайны и призраки Ростова»   11-12-2023

Прекрасная экскурсия, нестандартная, отлично подойдёт как жителям Ростова, так и гостям города

елена  →  Обзорная автобусная экскурсия по Ростову-на-Дону   04-12-2023

Здравствуйте, экскурсия очень понравилась. Отличный гид и замечательный водитель

Татьяна  →  Обзорная автобусная экскурсия по Ростову-на-Дону   30-11-2023

Были проездом в Ростове, заранее специально решила забронировать билеты на обзорную экскурсию по Ростову. Несмотря на непогоду, очень сильный дождь и ветер, получили удовольствие от экскурсии. Экскурсовод интересно с любовью к своему городу рассказывала, много исторических фактов приводила, увидели Ростов и тех времён, и современный. Спасибо большое организаторам за вашу работу, и что мы можем вот так быстро воспользоваться вашими предложениями и провести время с пользой и в удовольствие.

Ольга  →  Авторская прогулка «Тайны и призраки Ростова»   20-11-2023

Цена немного завышена.

Анна  →  Авторская прогулка «Тайны и призраки Ростова»   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Перво, что важно - это всё вовремя, без опаздывания и каких-то других проблем. Очень интересная гид как сама по себе, как рассказчик, так и как профессионал. Получили много интересной информации, которую ранее не слышали и не знали, плюс много исторических фактов, сюжетов из жизни ростовцев, так как именно так, как оказалось, назывались жители нашего города. Локация исторических мест тоже подобрана грамотно, удобно по перемещению. Все очень интересно и эмоционально выдержано. Спасибо огромное гиду и организаторам.

Андрей  →  Ростов-папа, или Криминальное прошлое города   05-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ну так себе, не ожидали,что будет замена экскурсовода без предупреждения… а так-выдуманные истории, все наивно, диалоги ни очем ,понятно экскурсовод грамотный, но название экскурсии намного громче самой экскурсии

Максим  →  Авторская прогулка «Тайны и призраки Ростова»   29-10-2023
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасная экскурсия для желающих узнать детали яркой истории Донской столицы! Интересно, увлекательно, полезно.

Татьяна  →  Обзорная автобусная экскурсия по Ростову-на-Дону   25-10-2023

Побывали на обзорной автобусной экскурсии по Ростову-на-Дону 22 октября. Замечательный экскурсовод Наталья рассказала много интересных фактов об истории города. Посетили много красивых мест и каждое сопровождалось интересным рассказом. Мы прекрасно провели время и узнали много нового и интересного. Рекомендую к посещению экскурсию

Ольга  →  Часовая прогулка на теплоходе по великому Дону   18-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла отлично! Комфортабельный теплоход, интересные места, содержательный рассказ, который сопровождал прогулку. В городе были впервые, поэтому было важно услышать любопытные факты из его истории. Ростов-на-Дону крайне колоритный город, со своими особенностями, которые не всегда понятные жителю средней полосы России. Экскурс в историю многое прояснил. Конечно, коснулись и особенностей местной кухни) прямо слюнки потекли от описания ухи))) спасибо за новый прекрасный опыт!

Евгений  →  Обзорная автобусная экскурсия по Ростову-на-Дону   17-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Неожиданно очень познавательное и интересно! Спасибо!

Александр  →  Ростов-папа, или Криминальное прошлое города   08-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло отлично. Гид пришёл вовремя, маршрут был интересный, материал и изложение отличные! Рекомендую!

Диана  →  Ростов-папа, или Криминальное прошлое города   04-10-2023

Нужна ли машина времени, что б попасть в прошлое? Она, конечно, не была бы лишней, но если есть несколько часов свободного времени и ты живешь в Ростов-на Дону, то и без нее можно провалиться в 1917. Сделав пару сотен шагов от чистой и шумной Большой Садовой, можно узнать и почувствовать жизнь людей, живщих в нашем городе в прошлом веке. Брусчатка, под смытым дождём асфальтом и ставни скрывавшие богатства ростовчан от лихих людей, сонный голый стоматолог, испугавший воров и бывшая теща скрипача Мони, спрятавшая его сбережения, мнимые булочники с автогеном в банке и актер-адвокат во главе воров. Все они здесь, как-будто так и живут в старых дворах Богатяновки, затянутых виноградом. Сколько они еще протянут, сколько времени у нас, что б прикоснуться к этим легендам и воспоминаниям нашего города? Может эти три часа экскурсии по своему , пусть и такому знакомому городу добавят любви к нему, понимания и желания сохранить его хрупкое прошлое не только в памяти, но и в старых кирпичных кладках доходных домов. А милые общительные богатяновские котики все так же будут встречать туристов в ростовских дворах, по которым внимательный и увлеченный своей работой экскурсовод Наталья будет водить гостей и жителей Ростова.

Ирина  →  Обзорная автобусная экскурсия по Ростову-на-Дону   04-10-2023

Спасибо большре за экскурсию. Напишу коротко- отлично провели время с пользой, узнали много нового, рекомендую всем, ростовчанам и гостям. Обязательно буду посещать экскурсии еще. Советую родителям проводить выходные вместе с детьми, вот так с пользой и интересом. Спасибо гиду, водителю, организаторам..

Наталья  →  Обзорная автобусная экскурсия по Ростову-на-Дону   28-09-2023

Замечательная экскурсия! Наталья, знаток своего дела, великолепный историк! За три часа экскурсии я достаточно много что узнала и получила ответы на свои вопросы! Всем советую!

Надежда  →  Ростов-папа, или Криминальное прошлое города   24-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Интереснейшая экскурсия с Натальей ! Прошла на одном дыхании ! Это даже не криминальный Ростов, а Ростовские авантюристы , настолько интересно и некоторые факты , тонкости мы узнали , что взбудоражены до сих пор и полезли искать в интернете далее про этих людей историю !! И еще узнали, что Ростов , а не Нахичевань древнее, Наталья и на это уделила внимание и все рассказала ! Очень рекомендую экскурсию!!

Светлана  →  Обзорная автобусная экскурсия по Ростову-на-Дону   24-09-2023

Отличная экскурсия. Очень интересно и познавательно для гостей и жителей города. Профессиональный экскурсовод.