9 экскурсий гида Ирина

Ирина
4.96
76 отзывов
940 посетили
7 лет с нами
« Меня зовут Ирина, я лицензированный гид региона Кампания. Мне 45 лет. Родом я из Минска, но живу в Неаполе уже 20 лет. Хорошо знаю и люблю этот город, он просто пропитан культурой, искусством и историей. Предоставляю мои услуги как организованным группам, так и частным заказчикам. Если вы путешествуете и планируете посетить Неаполь, то вам может понадобиться такой человек, как я. Я предлагаю увлекательные прогулки, комфортабельные трансферы, советы, куда сходить, где покушать и тд. »

76 отзывов путешественников

Роман  →  Неаполь, amore mio!   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были всей семьей (3 человека) на обзорной экскурсии по Неаполю 14 апреля. Экскурсовод - Ирина, показала интересные места, увлекательно о них рассказала, ответила на вопросы. Я только приехав в Москву понял, чем ее экскурсия отличалась от других похожих, Ирина живет в Неаполе более 20 лет и она уже отождествляет себя с коренным населением. Вся подача материала у нее не с позиции "понаехавших", а с позиции местного жителя. Всем рекомендую именно этого экскурсовода. Ирина, спасибо, вы умничка, молодец.

Игорь  →  Помпеи – античная машина времени   07-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Это была замечательная ёмкая и содержательная экскурсия. Ирина отлично разбирается в истории и знает все подробности Помпеи. Однозначно советую всем!

Aronov  →  Помпеи – античная машина времени   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Ирине! Очень профессионально,интересно провела экскурсию. Помогла нам с транспортом и отвечала на все наши вопросы в течение всего нашего пребывания в Неаполе. Рекомендую всем!

Елена  →  Восхождение на Везувий   21-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Благодарим Ирину за увлекательную экскурсию! И за помощь в других вопросах! Все было интересно и очень удобно!

Денис  →  Помпеи – античная машина времени   21-03-2024

Ирина замечательный гид! Встретила нас на жд вокзале в Неаполе (мы приехали на один день из Рима) и мы вместе доехали до Помпеи на электричке, экскурсия была очень интересная и нам все понравилось - рекомендую!

Любовь  →  Восхождение на Везувий   19-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Это была не самая простая экскурсия - обойти Помпеи, а потом еще на Везувий взобраться))) но у нас был просто замечательный гид! Много информации, интересно! Мотивировала меня не сдаваться на подъеме😅 в Помпеи вернусь обязательно! Везувия пожалуй достаточно)))

Марина  →  Помпеи – античная машина времени   08-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия . Много интересных фактов и историй . Грамотная подача материала живым языком , экскурсия , которая производит впечатление и остается в памяти на всю жизнь .

Albina  →  Восхождение на Везувий   05-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Ирина супер гид, очень все хорошо рассказала про Везувий, про помпеи и про Неаполь)) Нам не повезло с погодой, жерло не увидели мы.. но сама экскурсия шикарная Советую!

Татьяна  →  Помпеи – античная машина времени   30-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень рады, что выбрали Ирину как гида! Ирина- профи! Информация дана четко, интересно, увлекательно! Ирина помогла нам сориентироваться в маршруте и купила нам билеты. Встреча прошла легко и незаметно. Очень рекомендую!

Елена  →  Помпеи – античная машина времени   06-12-2023
Опыт: 29 экскурсий

Замечательная экскурсия. Ирина познакомила нас с погибшим городом, его историей и жизненным укладом. Все очень живо, интересно и доступно. Спасибо большое, рекомендую всем, кому интересно оживить в воображении картинки исторического прошлого

Гаяне  →  Неаполь, amore mio!   18-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Ирина, была очень интересная и познавательная экскурсия!!!!!

Андрей  →  Помпеи – античная машина времени   15-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, очень познавательная, мы в восторге!

Татьяна  →  Восхождение на Везувий   10-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо Ирине за экскурсию, было интересно послушать про историю вулкана и регион в целом, в комфортном темпе поднялись на Везувий и погуляли там. Отдельное спасибо за рекомендации, что посмотреть в Помпеях!

Ольга  →  Помпеи – античная машина времени   05-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина- прекрасный рассказчик, экскурсия длилась чуть больше 2 часов, но пролетела совершенно незаметно. Были с дочерью 9-и лет, она сказала, что мы бы ничего не знали про Помпеи без Ирины. Ира превзошла асе наши мечты и ожидания. Обязательно рекомендуем.

Дмитрий  →  Помпеи – античная машина времени   01-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Одна из лучших экскурсий, которая у нас была в Италии. Место которое еще с детства вызывает множество эмоций. Однозначно стоит посетить. Ирина отлично справилась с задачей!

Наталья  →  Помпеи – античная машина времени   28-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, Ирина очень приятный в общении человек, много новых для меня интересных фактов, хороший темп, успели много посмотреть) категорически рекомендую!

Флора  →  Восхождение на Везувий   24-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина энергичный и знающий гид. По нашей просьбе, она нам быстро показала и очень интересно рассказала про Помпей. Мы остались очень довольны экскурсией

Геннадий  →  Помпеи – античная машина времени   08-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Ирине, за прекрасную экскурсию. Мы ехали из Рима, Ирина встретила нас в Неаполе и мы вместе отправились в Помпеи,за что ей огромное спасибо. Время пролетело незаметно, Ирина хороший рассказчик и отлично владеет информацией, отвечала на все вопросы. Однозначно советую Ирину . Спасибо.

Anna  →  Восхождение на Везувий   02-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ирина интересный рассказчик. В дополнении к основной экскурсии рассказала много полезной инфо про Помпеи, а так же дала рекомендации к прогулке по центру Неаполя. Большое спасибо!

Елисавета  →  Помпеи – античная машина времени   17-08-2023

Очень крутая экскурсия! Ирина прекрасно, интересно и несухо рассказала не только глобально об истории Помпей, но и погрузила в быт римлян. Особенно понравились истории про взрыв Везувия, интересные услуги в термах и домах и древний фаст-фуд. Нас провели по центру города и завели в разные строения с фресками. В конце показали на карте, что еще можно посмотреть самим и как туда пройти, что очень помогло в исследовании города. Спасибо большое за экскурсию еще раз и за то, что сумели так сильно заинтересовать Помпеями! Обязательно сюда вернемся, чтобы посмотреть то, что не успели обойти в этот раз :)

Петр  →  Помпеи – античная машина времени   17-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

В Помпеи без Ирины делать нечего :) Знакомство с древним городом прошло великолепно благодаря Ирине! Было очень интересно и познавательно! Спасибо Ирине за прекрасную экскурсию и дальнейшие рекомендации.

Слава  →  Помпеи – античная машина времени   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид Ирина знающий интересно рассказывающий. Смогла заинтересовать моих детей, плохо знающих русский ,они её слушали с открытыми ртами и задавали вопросы. Очень рекомендую Ирину .

Evgeny  →  Помпеи – античная машина времени   14-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина отличная рассказчица и чувствуется ее огромная любовь к Италии. Экскурсия была очень содержательной и наполненой интерсными фактами из истории города. Советуем всем провести эту экскурсию с Ириной.

Татьяна  →  Восхождение на Везувий   10-08-2023

Все прошло просто замечательно, продуманная экскурсия, Ирина-большая молодец, всем советую!