3 экскурсии гида Галина

Галина
4.96
26 отзывов
290 посетили
7 лет с нами
« Я коренная москвичка, профессиональный журналист с двадцатилетним стажем. Работала в московских и российских изданиях, писала о театре, брала интервью у актеров, режиссеров, драматургов. Люблю театр. Считаю, что сегодня он — реальная альтернатива виртуальному миру. Хотела бы поделиться своей увлеченностью театром со всеми, кто интересуется этой темой. »

26 отзывов путешественников

Оксана  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   31-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим Галину Викторовну за отличную познавательную экскурсию по театральной Москве! Было интересно, живо, увлекательно! Узнали много нового! Побывали в таких местах, куда сам бы и не зашел! Было очень приятно знакомиться со столицей в компании такого доброжелательного, компетентного гида!

Евгения  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   04-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Всегда интересно общаться с тем, кто с теме. Теперь у нас есть план посещения театров на год вперед.

Татьяна  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   14-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Галине за интересное погружение в театральную Москву. Нашей группе достался очень холодный день, но Галина смогла организовать все так, что мы не успели замёрзнуть, а информация была очень интересной. Время пробежало незаметно. Спасибо.

Галина  →  Центр Москвы: площади, храмы, театры   05-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию!

Олег  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   24-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия с Галиной- это великолепное сочетание обучения и развлечения. Галина настолько "в теме", что даже те, кто не очень заинтересован театральным искусством, непременно проникнется и заразится ее харизмой. Мы прошлись по главным театрам Москвы, зашли в каждое фойе театра, посмотрели афиши и услышали невероятно содержательный рассказ как об истории каждого театра, так и и современном его состоянии, режиссуре, интересных спектаклях, премьерах и традиционном репертуаре. Галина совершенно чудесно умеет составить афишу для похода в театр, дважды после экскурсии, по ее рекомендации посещали спектакли и были в восторге. Если вам нужен гид-театровед, то это Галина. Обязательно привезем друзей и знакомых на новую театральную прогулку.

Екатерина  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   11-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная экскурсия! Подходит даже самым искушённым театралам! Ходили на экскурсию группой из 7 молодых людей, как назло выбрали самый дождливый день месяца, но даже ужасная погода не смогла испортить ОТЛИЧНУЮ экскурсию по московским театрам. Галина умеет заинтересовать и увлечь своим рассказом. Мы узнали много нового о театрах, в которых были уже не раз и впервые зашли в театры, в которых не довелось ещё побывать. «Москва театральная» - замечательная экскурсия, которая скрасит любой день, даже самый дождливый)

Наталия  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   22-11-2022
Опыт: 11 экскурсий

Восхитительная экскурсия об истории и сегодняшнем развитии ведущих московских театров! Три часа мы гуляли по Москве и время пролетело невероятно быстро! Галина прекрасно разбирается в репертуарах театров, понимает как театр устроен и рассказывает об этом очень увлекательно. Мы узнали много нового о том, какие спектакли стоит посмотреть и почему. Возникло огромное желание попасть в театры, которые раньше мы не рассматривали как интересные. Экскурсия вдохновила!

Елена  →  Центр Москвы: площади, храмы, театры   21-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Галина-прекрасный рассказчик, подача информации, маршрут, атмосфера-все безупречно. При этом она строит экскурсию каждый раз, исходя из состава группы и знаний членов группы. Рекомендую этого гида для всех, кто хочет узнать Москву и прекрасно провести время

Людмила  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   15-06-2021
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день. Отличная экскурсия, которую хочется рекомендовать. сама тема театра уже удовольствие и Галина в неё погружает так легко, увлечённо и захватывающе. мы слушали ее с огромным удовольствием и время пролетело незаметно. ну и плюс к основной теме прогулка по Москве и интересными историями о людях, событиях и зданиях.

Елена  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   12-10-2020

Великолепно провели время и получили истинное наслаждения с интеллектуальным и интересным человеком! Галина великолепный рассказчик, превосходно владеет материалом. Огромное спасибо!

Сергей  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   15-03-2020
Опыт: 6 экскурсий

Ходили с женой. Жена хорошо разбирается в театре, я не очень. Поэтому жена в восторге, а мне просто понравилось. Мне. как человеку не знающему актеров и режиссеров, в некоторых местах не всегда было понятно. Но это спишу на то, что сложно говорить с двумя людьми с разным уровнем понятия темы так, чтобы всем всё было интересно и понятно :) Галина прекрасно разбирается в теме, интересно рассказывает, в общем советую ;)

Федор  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   07-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Галина замечательный экскурсовод .Помогла нам погрузиться в тему театров , их историю , узнать какие в них были и есть актеры и руководители и как это повлияло на театр . Подсказала с выбором спектаклей . Дала общее понимание о театральном искусстве в Москве. Если вы хотите преодолеть порог вхождения в театральное пространство , Галина вам поможет , и направит. Всем советую.

Rinat  →  Центр Москвы: площади, храмы, театры   03-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Довольно интересная экскурсия. Галина знаток своего дела. Все было хорошо слышно и понятно.

Ирина  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   25-11-2019

В минувшие выходные посетили экскурсию. Очень понравилось! Хотелось бы немного больше узнать про историю постройки зданий тех или иных театров, но это скорее личное пожелание, в рамках заявленной экскурсии тема была раскрыта в полном объёме и доступно. Спасибо экскурсоводу Галине за приятный вечер!

Кати  →  Центр Москвы: площади, храмы, театры   28-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошая экскурсия с отличным экскурсоводом. Интересно, ненавязчиво, приятно, легко. Очень советую.

Наталья  →  Центр Москвы: площади, храмы, театры   12-05-2019
Опыт: 16 экскурсий

Были на экскурсии с Галиной 10 мая. Это была скорее не экскурсия, а приятная прогулка - беседа с умным интеллигентным человеком, хорошим рассказчиком. Было интересно и мне, и детям-подросткам. Галина подстроила свой рассказ под наши интересы, провела тем маршрутом, которым мы сами бы никогда не прошли. Рекомендую.

Наталья  →  Центр Москвы: площади, храмы, театры   08-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось

Алексей  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   04-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересно, редко встречаешь экскурсовода с такой увлеченностью предметом. Если бы не отсутствие толерантности к некоторым национальностям, то вообще на 100% отличный экскурсовод.

Татьяна  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   31-03-2019
Опыт: 32 экскурсии

Содержание и маршрут 5*. Рекомендации Галины Викторовны для нашей компании бесценны. Эту экскурсию рекомендую театралам и тем кто ни разу не был в театре! Каждый найдёт для себя море интересностей ) Галина Викторовна! Огромное спасибо за содержательный разговор, за то что Вы потрудились и составили около увлекательный тур. На мой скромный взгляд, можно разработать маршрут 2 ;))) рассказывать неперерассказыаать Ваи ещё...

Татьяна  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   29-10-2018
Опыт: 5 экскурсий

Эту экскурсию мы решили подарить на день рождения подруге. Надо сказать, что подарок удался. Несмотря на довольно протяженный маршрут, мы не почувствовали усталости. Рассказ Галины был содержательным, интересным, увлекательным, изобиловал малоизвестными фактами о о каждом из театров, включенных в наш маршрут. Важно еще и то, что это не монолог экскурсовода, а диалог, в котором мы принимали активное участие. Галина деликатно рекомендовала к просмотру многие спектакли,с интересом выслушивала наше мнение о виденных нами театральных постановках. Это было живое интересное общение с интеллигентным человеком, увлеченного темой экскурсии и прекрасно знающим театральный мир нашей столицы. Приятно, что есть такие экскурсии и, самое главное, такие экскурсоводы!

Наталья  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   08-04-2018
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия отличная! Подача материала представляет собой не скучную академическую лекцию, а живое повествование, диалог с экскурсантами. Галина прекрасный рассказчик, который может изложить не только фактическую информацию, но и поделиться интересными, временами - пикантными, подробностями театральной жизни как настоящего времени, так и других эпох. Конечно, как и в любой области искусства, восприятие театральных постановок субъективно. Тем не менее, если Вы новичок в этом мире, то экскурсия поможет сориентироваться в театральных реалиях. Если опытный театрал - будет о чем подискутировать, обдумать, принять к сведению. Спасибо Галине, план мероприятий, обязательных к посещению, теперь расписан на пару лет вперед!

Ольга  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   25-01-2018
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось! У меня (как у не самого продвинутого театрала))) сложилась картинка, понимание того, какие театры у нас есть, о чем они, о чем их спектакли, какая там атмосфера, где я хочу побывать. У моих подруг (которые знают про спектакли и театральную жизнь столицы многим больше меня) появилось вдохновение - они еще так многого не видели, так хочется познакомиться с новыми сценами и актерами! Галина очень приятный, интересный, увлеченный человек! С замечательным чувством юмора)) Было одно удовольствие провести время вместе с ней! Даже январская снежная погода нам не помешала (У нас были грелки для ног и термос с чаем)))) Благодарим за экскурсию!

Татьяна  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   30-05-2017
Опыт: 9 экскурсий

Сегодня мы с подругой были на экскурсии "Москва театральная" с гидом Галиной. Мы получили огромное удовольствие и от экскурсии, и от общения с Галиной. Это был насыщенный рассказ о театральной жизни столицы: истории разных театров, режиссерах, лучших актерах и постановках. Кроме того, Галина дала много ценных советов, какие спектакли стоит посмотреть в зависимости от наших интересов и предпочтений. Очень приятно было, что на многочисленные вопросы Галина обстоятельно и терпеливо отвечала, делилась своими знаниями и личными впечатлениями. Мы прогулялись по историческому центру Москвы, заглянули в разные театры, изучили афиши. Мы однозначно рекомендуем эту интересную, насыщенную и очень приятную экскурсию.

екатерина  →  Москва театральная. Какие спектакли смотреть?   23-03-2017

Спасибо большое Галине за увлекательную и подробную экскурсию по театрам Москвы.