1 экскурсия гида Сергей

Сергей
4.84
104 отзыва
1196 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Сергей, и я всю жизнь живу в Екатеринбурге. Показываю родной город путешественникам с 2016 года. Также занимаюсь спортивным туризмом: сплавляюсь по рекам и хожу по уральским горам и пещерам. С радостью расскажу вам о нашем удивительном и многогранном крае! »

104 отзыва путешественников

Иван  →  Настоящий Екатеринбург   09-03-2024

Всё отлично

Сергей  →  Настоящий Екатеринбург   29-01-2024
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия.

Елена  →  Настоящий Екатеринбург   26-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Сергею за экскурсию! Все было понятно, интересно, доступно! Посмотрели основные достопримечательности Екатеринбурга, как развивался сам город поэтапно, как было (Сергей принес распечатки фотографий прошлых лет) и как стало! Не скучно, не заметили, как время пролетело) Сергей очень компетентный по вопросам истории, отвечал на любые наши вопросы простым и понятным языком, тактичный и внимательный! Ещё раз большое спасибо 😇

Денис  →  Настоящий Екатеринбург   04-11-2023

Экскурсия шикарная Очень интересно, содержательно и атмосферно За три часа получил базовые знания об Урале и наметил интересные маршруты Спрашивайте года о чем угодно, не стесняйтесь: всё покажет, расскажет, разных интересных фактов сообщит И подскажет места, куда надо съездить Особенно актуально для тех, кто на Урале впервые

Надежда  →  Настоящий Екатеринбург   03-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась. Очень увлекательно, познавательно, и разносторонне: от времен Петра Великого до Свердловского рока. Экскурсия проходила в нашем темпе, Сергей под нас подстраивался. Три часа пролетели быстро и незаметно. Спасибо!

Ольга  →  Настоящий Екатеринбург   02-11-2023
Опыт: 17 экскурсий

Сергей нам так много рассказал и показал за 3 часа, что мы еще полдня переваривали, а потом вспоминали и обсуждали. Концентрировано, интересно, эмоционально, с юмором - всё, как мы любим:)

Марина  →  Настоящий Екатеринбург   22-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии в феврале 2023. Погода стояла солнечная и очень холодная. Сергей провел нам потрясающую экскурсию. Мороз не мешал ему рассказывать: он не бежал, не торопился, не жаловался на мороз. В какой-то момент мы зашли в кафе выпить горячего. Кафе уютное, приятное. Экскурсия была индивидуальная, для меня и мужа. Сергей рассказывал связано, понятно и очень интересно. Иногда Сергей уточнял насколько нам интересно то, что он рассказывает, хотим ли мы знать про то или это. Отвечал на наши вопросы легко и с интересом. Было понятно, что он очень много знает про Екатеринбург, про его жизнь и историю. Мы остались довольны на 100%. Очень рекомендую Сергея. За свою жизнь я не так часто встречала таких хороших экскурсоводов.

Юлия  →  Настоящий Екатеринбург   23-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были в Екатеринбурге впервые. Экскурсия с Сергеем понравилась. Неспешным шагом прогулялись по центральной части Екатеринбурга, познакомились с историей возникновения города, основными периодами его развития. За три часа узнали много интересных фактов из жизни города.

Анна  →  Настоящий Екатеринбург   22-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были в сильный мороз вечером. Но экскурсия была построена отлично, интересно,с посещением кафе, чтобы согреться. Познавательно и увлекательно

Елена  →  Настоящий Екатеринбург   18-06-2023

Сегодня Сергей провел для нас (4взрослых и два ребенка 13 лет) экскурсию по Екатеринбургу. Рассказ был очень познавательным. Многое узнали об истории города. Сделали для себя несколько открытий. Спасибо за увлеченный рассказ, ориентированный на слушателей.

Екатерина  →  Настоящий Екатеринбург   17-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

То, что нужно для первого знакомства с городом! Сергей - это кладезь информации, умело переплетает исторические факты и интересные истории города. 3 часа пролетели не заметно

Алла  →  Настоящий Екатеринбург   11-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Это были наши первые часы в Екатеринбурге, потому первое впечатление неплохое. Но а последующем при более тесном знакомстве хотелось бы чтоб охват города маршрутом был более обширным . А так для первого знакомство не очень загруженно.

Ксения  →  Настоящий Екатеринбург   21-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Интересно, насыщенно. Очень много информации по истории города. Гид умница.

ПАВЕЛ  →  Настоящий Екатеринбург   14-05-2023
Опыт: 20 экскурсий

Все хорошо. Не хватило в истории о городе немного лирики и нежности. Рассказ получился суровым, как трудовые будни уральских рабочих.

Сергей  →  Настоящий Екатеринбург   13-05-2023

Спасибо Сергею, за интересную экскурсию, видно что, Сергей любит свой город и об этом рассказывает, очень познавательно, спасибо!

Артур  →  Настоящий Екатеринбург   10-05-2023
Опыт: 27 экскурсий

Сергей отлично рассказывает, все хорошо с дикцией. Динамичный рассказ, для первого знакомства с городом, самое оно 👍🏻

Оксана  →  Настоящий Екатеринбург   09-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Сергею за такое количество полученной информации о Екатеринбурге! 3 часа на одном дыхании. Замечательный экскурсовод!

Светлана  →  Настоящий Екатеринбург   08-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Супер познавательная экскурсия! Сергей даже на минуту не прерывался, очень много наинтереснейших фактов, просто проникаешься в исторические времена и ощущаешь себя в них, три часа - на одном дыхании. Даже и предположить не могли насколько Екатеринбург - судьбоносный город для всей страны! Очень рекомендую именно вместе с Сергеем подняться на «Высотку», помимо красоты, все будет сопровождаться увлекательным рассказом! Вообщем, браво!!!

Анна  →  Настоящий Екатеринбург   30-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересная подача материала. На все наши вопросы Сергей подробно ответил. Маршрут немного скорректировали под наши интересы. Несмотря на то, что длительность 3 часа, экскурсия не утомительная, с перерывом на кофе-брейк в кафе.

Кристина  →  Настоящий Екатеринбург   21-04-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое Сергею за экскурсию! Вы первый человек , которого мне так интересно было слушать про историю Руси и России , преображения Екатеринбурга!

Василий  →  Настоящий Екатеринбург   14-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Сергею за проведённое время. Человек с полной самоотдачей провёл экскурсию по родному городу. Обладает глубокими знаниями. Прекрасное провёл время

Ольга  →  Настоящий Екатеринбург   12-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Благодарим Сергея за проведённую экскурсию! Сергей любит свой город и нам передал это чувство! Всего доброго! Очень благодарны!

Наталья  →  Настоящий Екатеринбург   11-04-2023

Бронировала экскурсию для родителей - они были в Екатеринбурге проездом. Маме с папой всё очень понравилось!!! Сергей, как сказала мама, очень увлеченно и интересно рассказывал. Удобный маршрут, много интересных фактов о городе. Огромная благодарность Сергею от родителей.

Кирилл  →  Настоящий Екатеринбург   10-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Исторические аспекты города раскрыты идеально. Как пожелание - хотелось бы больше информации о современном ЕКБ..