1 экскурсия гида Константин

Константин
4.73
109 отзывов
1064 посетило
3 года с нами
« Меня зовут Константин. Освоив профессию экскурсовода, я окончательно решил связать свою жизнь с туризмом. Нравится проводить время в горах, особенно люблю посещать Страну души — Абхазию. Получаю удовольствие от работы, в частности от восторженных отзывов гостей о наших экскурсиях. Моя цель: организовать качественную экскурсию по доступной цене для гостей, которые доверили мне свой отдых. :) »

109 отзывов путешественников

Татьяна  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отправляла родителей! Все прошло отлично!

Васильев  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   21-02-2024

Замечательно организованная экскурсия. Гид Алик прекрасный рассказчик. Нам было очень интересно. Спасибо Алику и менеджеру Константину. Рекомендуем всем. Заказывайте экскурсии, не пожалеете!

Елена  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   18-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия не понравилась! Можно было на такси доехать до подъемников и назад , никаких красивых локаций и необычных мест как заявлено. Машина удобная и гид обладает информацией. Ожидали большего!

Anna  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   25-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Аликом очень понравилась, рассказчик впечатлил, всем советую. Красивое место с красивой историей. Анна

Анастасия  →  Гранд-Тур в Абхазию из Красной Поляны   13-01-2024

Отличная организация и сама экскурсия на высоте. Забрали из отеля на Красной поляне, довезли до границы, там ждали экскурсионные автобусы, комфортабельные (на 20 чел.). Отдельное спасибо экскурсоводу Фатиме. Очень приятная, грамотная и, что не маловажно - абхазска. Изнутри, так сказать, знает историю своей страны, быт и традиции. Очень рекомендую🥰

Дмитрий  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   08-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Всё было отлично. Хороший гид, маршрут обычный, но нам было интересно. Не были на Коасной Поляне 15 лет )) не ждите откровений, но комфортное сопровождение вам обеспечено )

Анастасия  →  Гранд-Тур в Абхазию из Красной Поляны   31-10-2023

Очень интересная, насыщенная и содержательная программа. Организатор ответил абсолютно на все вопросы! Экскурсовод Демей - восторг, водитель Сергей - восторг! Вся команда - 10/10. Все продумано и организовано на высоте.

Алёна  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   27-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия и всё, что связано с ней) замечательный и пунктуальный гид Алик, который интересно рассказывал) с этим человеком в принципе было интересно поговорить. От души всем рекомендую! P. S. Ну про красоты Красной поляны и Роза Хутор даже писать не буду. Это просто надо увидеть своими глазами.

Альфия  →  Гранд-Тур в Абхазию из Красной Поляны   25-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Однозначная рекомендация! У нас был гид Дамей - весь автобус остался в восторге! Было все: и максимально подробные рассказы обо всем, и юмор, и музыка! Влюбились в Абхазию с первого взгляда, узнали много интересного. Очень рекомендую бронировать экскурсию именно здесь - масса положительных впечатлений гарантирована :)

Анастасия  →  Гранд-Тур в Абхазию из Красной Поляны   21-10-2023

Азамат прекрасный организатор экскурсии. Все было легко, весело, познавательно и интересно 🔥 также водитель Тимур прекрасен, добавил местного колорита и изюма 😁😁

Никита  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   28-09-2023

Всё понравилось. Отличная комфортабельная машина. Нас было всего трое в 7- или 8- местной машине - простор и благодать. Водитель-гид Алик много и интересно рассказывал во время поездки про разное.

Анастасия  →  Гранд-Тур в Абхазию из Красной Поляны   08-09-2023

Насыщенная поездка, в некоторых местах очень мало времени. Но учитывая, что поездка длилась 16 часов - успеваешь увидеть много всего в Абхазии. Дегустацию вин можно делать при прочих равных на обратном пути - кто-то развеселился, а кого-то это усыпляло в 9 утра после раннего подъема. Что касается дегустации меда - не понравились агрессивные продажи. Но я в целом не фанат дегустации, мне интереснее были точки на карте. Из плюсов - на месте нам попался отличный гид - Дамей.

Надежда  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   19-08-2023

Летом были на экскурсии в Роза Хутор и Красной поляне.Хотелось бы отметить нашего гида Максима ,профессионал своего дела,чувствуется любовь к своей работе!Всё изложил чётко, грамотно и с душой.Спасибо Вам огромное! Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Юлия  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   17-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ездим второй год, гид Максим, очень пунктуальный, общительный. С ним интересно общаться на отвлеченные темы и также слушать об истории края, советует как лучше и правильнее организовать маршрут.

Евгения  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   08-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ездили на экскурсию с Максимом! Прекрасный гид, много, что знает, очень интересно, дети слушали с открытыми ртами, а по -приезду, просто не хотели расставаться! Посетили много мест, вкусно пообедали и даже продегустировали местные вина! Канатная дорога, в сопровождении опытного гида выше всяких похвал! Путешествовали в компании из 5 человек с ребёнком 3 года!)

Игорь  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   08-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию. Все было отлично.

Алексей  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   23-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Рекомендую ! Отличный маршрут, отличный гид ! Всё супер !!! День, который попадет в копилку лучших

Виктор  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично

Елена  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   04-07-2023

Увлекательная экскурсия на Красную поляну с Максимом. Ездили семьей. Всем понравилось. Спасибо!

Наталья  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   02-07-2023

Отличная экскурсия! Ездили с Максимом из Сочи в Красную Поляну. Максим много знает и интересно рассказывает об этих местах. Немного не повезло с погодой, но это не испортило общего впечатления. Спасибо!

Наталья  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   14-06-2023

Нашим гидом был Алик. Отлично все прошло: хорошая подача информации, интересно рассказывает, не навязчиво. Поездка прошла с комфортом😊 Нам всё очень понравилось! Благодарим🤗

Елена  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   14-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично

Александр  →  Гранд-Тур в Абхазию из Красной Поляны   21-05-2023

Все просто отлично, ребята на Абхазской стороне, Вам отдельное спасибо!! Водителю за отличную поездку и экскурсоводу за увлекательно программу, очень интересно было слушать абсолютно про все!!

Ольга  →  Экскурсия на Розу Хутор и панорамы Красной Поляны из Сочи   24-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нашим гидом был Алик. Великолепно провёл экскурсию, много рассказал, все этапы экскурсии контролировал. Нам немного не повезло с погодой, шёл снег, на вершине буквально снежная пелена, но мы всё же поднялись на самый пик. В экскурсию входит посещение и дегустация мёда, вина и продуктов пчеловодства. Всё попробовали, всё очень вкусно))) Обедали там же, брали мясные блюда, порции большие, готовят хорошо, рекомендуем.