0 экскурсий гида Виктория

Виктория
4.96
27 отзывов
246 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Виктория. Я родилась и выросла в Царском Селе, и мои первые воспоминания связаны с его тенистыми улицами и волшебными парковыми пейзажами. C 2015 года работаю гидом в Санкт-Петербурге и пригородах на русском и английском языках. Люблю общаться с людьми и делиться знаниями о родных местах. »

27 отзывов путешественников

Дамир  →  Царское Село 18 века: тайны истории   29-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Виктории. Очень интересный, увлекательный рассказ об особенностях быта императриц проводивших время в царском селе , в легком стиле изложения, в постоянном контакте со слушателями.

Максим  →  Царское Село 18 века: тайны истории   28-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

В царском селе мы были в первый раз. Всё понравилось. Не ко всем достопримечательностям добрались, но и тех что посмотрели, хватило. Виктория достаточно интересно рассказала об увиденном нами, с удовольствием отвечала на все наши вопросы. Экскурсия была полезной и познавательной. После просмотра есть желание более углублённо изучить ту эпоху которую нам показали. Спасибо.

Юлия  →  Царское Село 18 века: тайны истории   04-07-2022
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Виктория за отличную прогулку. Очень интересная подача информации, легко слушать, поэтому многое запомнилось Виктория очень приятный и интересный собеседник. Отдельное спасибо за посещение кирхи - это было необычно и интересно

Татьяна  →  Царское Село изнутри   27-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Заказывали экскурсию для семьи: двоих взрослых и двоих детей по 6 лет. Нам всем было очень интересно, информативно, много неожиданных фактов. Прогулка пролетела на одном дыхании. Спасибо Виктории за истории, квесты и удивительно приятное общение!

Татьяна  →  Царское Село изнутри   24-06-2022
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо за интересную прогулку, увидели много интересных уголков Пушкина, на которые сами и не обратили бы внимания.

Валерия  →  Царское Село изнутри   15-05-2022
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Вика очень приятная девушка, много интересного рассказала.

Юрий  →  Царское Село 18 века: тайны истории   08-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия. Всё сбалансировано, интересно, доступно, без перегрузки датами и фамилиями. Очень приятный "бонус" - посещение кирхи. Рекомендую!

Наталья  →  Царское Село изнутри   09-04-2022

Очень интересная экскурсия! Виктория - приятная, светлая, позитивная, лучезарная, контактная девушка. А объем знаний по теме просто поражает воображение! Время экскурсии с Викторией пролетает незаметно, полностью погружаешься в излагаемый материал... Очень приятно видеть и чувствовать, что Виктория в свое дело вкладывает не только знания, но и душу.

Ксения  →  Царское Село изнутри   15-02-2022

Очень понравилась экскурсия! Было интересно и необычно. Здорово, что Виктория не только про Пушкин рассказывала, а упомянала интересные факты из истории. Отдельно стоит отметить огромный плюс - мы успели походить по городу и услышать много нового и интересного о домах и их истории. Рекомендую!

Александр  →  Царское Село изнутри   17-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Виктории спасибо за интересный маршрут и необычные детали которые сам никогда не приметишь проходя мимо. Экскурсия прошла хорошо и интересно. Всем понравилось и бабушкам и детям.

Елена  →  Царское Село изнутри   27-09-2021
Опыт: 33 экскурсии

Благодарим Викторию за чудесную прогулку по осеннему Пушкину. Нам очень понравилось гулять по улицам и паркам города, любоваться его старинными домами и , конечно, слушать интересные истории о его прошлом и людях, которые когда-то здесь бывали. Виктория - прекрасный рассказчик и время нашей встречи пролетело незаметно. Она очень эмоциональна, интеллигентна, а, главное, очень любит свой родной город. Рекомендую экскурсию путешественникам, которые хотят познакомиться с Царским Селом поближе.

Наталья  →  Царское Село 18 века: тайны истории   13-09-2021

Огромное спасибо Виктории за интересный рассказ. Она прекрасно владеет материалом, все три часа прошли на одном дыхании.

Галина  →  Царское Село изнутри   01-09-2021
Опыт: 11 экскурсий

Мы были на экскурсии с Викторией. Спасибо ей большое за интересный рассказ, отличное настроение и подаренную нам красоту места.

Анастасия  →  Царское Село изнутри   24-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! Содержательно и интересно. Видно, что Виктория любит своё дело!

Максим  →  Царское Село 18 века: тайны истории   19-08-2021
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия с Викторией безумно понравилась! Человек явно знает материал не по методичке, интересуется темой, владеет великолепно фактами и позволяет полностью погрузиться в освещаемую эпоху. Также понравился позитивный заряд от Виктории и отличное настроение! Всем рекомендую.

Елена  →  Царское Село изнутри   06-08-2021

Огромное спасибо, Виктория!!! Очень содержательная , интересная и познавательная экскурсия ! Мы остались под прекрасным впечатлением! В каждом Вашем слове чувствуется профессионализм и огромные познания ! Обязательно будем пользоваться этим сайтом для посещения следующих экскурсий!

Nikolai  →  Царское Село изнутри   30-07-2021
Опыт: 23 экскурсии

Виктория прекрасный экскурсовод, большое спасибо за познавательную прогулку по Пушкину!

Елена  →  Царское Село изнутри   17-07-2021
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия, проведённая Викторией, нам понравилась. Мы получили много интересной информации, изложенной прекрасным русским языком, касающейся не только темы экскурсии, но и жизни города Пушкин в настоящее время. Виктория обладает глубокими знаниями по истории, литературе, искусству, чувствуется ее любовь к городу, к его прошлому и настоящему. Успехов Виктории в ее замечательной работе.

Светлана  →  Все краски Царского Села   05-07-2021
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный экскурсовод, неплохо бы структурировать материал, т.к. слишком много имен и событий. Хотелось услышать именно о городе, все так и получилось! Очень благодарна! Экскурсия подойдет тем, кто бывал в Царском Селе не раз и хотел бы увидеть и услышать что-то новое для себя.

Ирина  →  Царское Село изнутри   21-06-2021

Очень понравилась экскурсия, проведённая Викторией. Живо, интересно, профессионально, но не заезженно. Удивительно, как речь и внешность человека демонстрируют его общую и профессиональную культуру. Приятный голос, позитивный настрой, внимание к возрасту и физическому состоянию экскурсантов. Виктория ответила на все наши вопросы, в аномальную жару провела нас по тенистым местам, показала такие вещи, которые мы бы никогда сами не увидели или не заметили! Замечательный экскурсовод, всем рекомендуем!

Елена  →  Царское Село изнутри   03-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Виктория - идеальный гид, - прекрасно рассказывает, влюблена в свой город, великолепно подготовлена к обсуждению самых разных тем: литература, история, архитектура, искусство, - что делает экскурсию увлекательным и интересным путешествием, а не просто докладом с именами и цифрами. Огромное спасибо Вам, Виктория, и уверены, до новых встреч :-)

Елена  →  Царское Село изнутри   12-04-2021
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравились и экскурсия и экскурсовод) познавательно , интересно и с устои всех наших пожеланий) Спасибо!

Светлана  →  Царское Село изнутри   11-03-2021
Опыт: 7 экскурсий

Были с подругами на экскурсии не в самое теплое время года, но нам всем очень понравилась Виктория и экскурсия. Виктория влюблена в свое дело, позитивный и очень приятный в общении человек. Если бы это было в теплое время года, мы получили бы еще бОльшее удовольствие. Планируем с Викторией еще экскурсии)))

Наталия  →  Царское Село изнутри   18-01-2021
Опыт: 4 экскурсии

Виктория, большое вам спасибо за интересную экскурсию. Нам очень понравилась прогулка, подробности "давно минувших дней", спасибо за чаепитие , за такт и терпение, проявленное к легкомысленному слушателю 6 лет, за лёгкость общения и непосредственность вашего расположения к нам. С удовольствием встретимся с вами еще .