0 экскурсий гида Валентина

Валентина
4.95
150 отзывов
1390 посетили
3 года с нами
« Привет! Я Валентина — ваш персональный помощник в организации туристического досуга в Выборге. Я работаю с профессиональными аккредитованными гидами, которые в своем большинстве являются коренными жителями или уже много лет проживают в Выборге. Мое агентство строго относится к соблюдению стандартов сервиса и приветствует обратную связь :) Добро пожаловать! »

150 отзывов путешественников

Екатерина  →  Выборг: первая встреча   08-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Наконец то я собралась написать отзыв об этой замечательной экскурсии. Сказать что нам понравилось это ничего не сказать. Экскурсия просто огонь! Наш экскурсовод Алена, прекрасная девушка с отличным знанием истории и своего дела. Мы слушали её открыв рты, даже дети, которым обычно не особо все эти «пешие прогулки с историческими фактами» интересны не могли оторваться от её рассказов. В общем всем настоятельно рекомендую Алену!

Роман  →  Выборг: первая встреча   26-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично!

Виктория  →  Выборг: первая встреча   07-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводил приятный молодой человек (к сожалению, не помню имя). Все было отлично, но рассказ чувствовался немного заученным и «как по методичке».

Вафина  →  Выборг: первая встреча   03-10-2023

Спасибо за экскурсию. Порадовало, что была возможность заказать экскурсию с 18-20., вечером. Этого хватило для знакомства с городом. Вернёмся ещё!

Ольга  →  Выборг: первая встреча   29-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

В день экскурсии как назло дождь лил стеной, спасибо гиду Андрею, что предложил выход из ситуации - провез нас по маршруту на своей машине. Конечно, это не совсем тот вайб, как если бы мы гуляли пешком (как и задумано), но в условиях непогоды это был единственный выход, чтобы не отменять экскурсию совсем. Задача ознакомиться с Выборгом была решена;) спасибо!

Светлана  →  Выборг: первая встреча   19-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наш гид Алексей, нам очень понравился, спокойный без надрыва голоса интересно рассказал и показал основные достопримечательности Выборга(историческую часть) , получилось больше 2-х часов даже.

Михаил  →  Выборг: первая встреча   19-08-2023

Время пролетело незаметно, экскурсия прошла на одном дыхании. Видно, что Алена любит свой город и свою профессию, эта любовь передалась и нам. Помимо интересной экскурсии, Алена подсказывала ракурсы для совместных фотографий, отвечала на вопросы, рекомендовала хорошие места для ужина. Все понравилось, ей большое спасибо.

Наталья  →  Выборг: первая встреча   18-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Выборг город с интересной историей. Экскурсия понравилась. Видно, что Алексей любит город.

Екатерина  →  Выборг: первая встреча   13-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Были в Выборге одним днём. Экскурсию для нас провела гид Алёна, мы опоздали минут на 10 🙈 Но Алёна ждала нас в назначенном месте, поприветствовала и предупредила что мы немного задержимся на экскурсии, т. е. время, отведённое на наш променад по городу, не было урезано. За это ей особое спасибо🙏💕 Алёна - очень позитивная, тактичная, девушка. Дала нам советы: куда стоит сходить самостоятельно после экскурсии, где перекусить, где приобрести самые вкусные крендели 🥨 Она отличный рассказчик и с большой любовью относится к своему городу. Мы замечательно провели время. Дети были в восторге) Выборг запал нам в душу, хотим вернуться ещё и не на один день) Всем рекомендую данную экскурсию 👍

Ольга  →  Выборг: первая встреча   08-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия для знакомства с городом. Рекомендую!

Екатерина  →  Выборг: первая встреча   07-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия, мы в восторге!!!

Алексей  →  Выборг: первая встреча   07-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Алену за отлично проведенную экскурсию! Помогла открыть для нас Выборг-легко, с юмором, интересно и познавательно. Время пролетело быстро, даже не заметили, хотя экскурсия шла 2 часа или даже немного больше.

Михаил  →  Выборг: первая встреча   06-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Был с дочерью на экскурсии. Очень душевно и информативно. Оба в восторге! Такая смесь эпох и религий, столетия борьбы за господство в этом регионе застыли в этом небольшом городе. Решил обязательно ещё раз посетить Выборг. Но уже всем семейством!

Альберт  →  Выборг: первая встреча   05-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы в Выборге были одним днём. Нашим гидом была Алёна. С первых минут она увлекла нас историей места где мы находились и вела нас путями где в древности бурлила жизнь. По остаткам той жизни можно наблюдать как развивался запад. Школьникам определённо заходит такой формат тем более можно самостоятельно всё увидеть и потрогать. 2 часа пролетели незаметно. Увидели всё что было запланированно. Алёна дала свои рекомендации где можно перекусить и что ещё посмотреть. После эк курсии зависли в городе до позднего вечера и поняли что сюда минимум на 2 или 3 дня нужно приезжать. Алёне спасибо - через 5 лет надеемся ещё раз встретиться 😀

Ольга  →  Выборг: первая встреча   04-08-2023

Шикарная экскурсия (2 взр, дети 9 и 11 лет). Алена - Вы отличный рассказчик, спасибо огромное за проведенное с нами время. Очень вовлечения и профессиональная работа, и проникаете рассказом в душу. Даже дети не остались равнодушными и сказали, что это лучшая экскурсия. Однозначно рекомендуем не скупиться и брать индивидуальные экскурсии. Без экскурсии мы бы шатались как слепые котята и точно не прониклись бы подобными чувствами. На следующий день встретили Алену случайно, дети побежали обниматься, делиться эмоциями от самостоятельно проведенного времени)))

Татьяна  →  Выборг: первая встреча   30-07-2023

Добрый день! Впервые воспользовались Tripstep и не разочарованы. Простота выбора и бронирования на 5+. Саму экскурсию нам проводила Алена. Продумано все! Очень хорошо спланированы маршрут и длительность экскурсии. Рассчитано ровно так, чтобы участники не устали и успели усвоить все о чем говорит экскурсовод. Сам по себе город Выборг прекрасен и я очень рекомендую брать индивидуальные экскурсии, так Вы в полной мере насладитесь и атмосферой и общением с экскурсоводом. А Алена живет в Выборге и по тому как она рассказывает о городе понятно, что она его хорошо знает и любит.

Алена  →  Выборг: первая встреча   28-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были в Выборге одним днем, экскурсия понравилась, емко и обо всем прогулялись по историческому центру.

Алиса  →  Выборг: первая встреча   26-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась ! Алёна очень интересный рассказчик, экскурсия познавательная, легкая, интересная ! Спасибо Вам !

Екатерина  →  Выборг: первая встреча   25-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, узнали много интересного, увидели уникальные постройки, сохранившиеся с 16 века, попробовали местные калачи. Очень благодарны Алене не только за историческую составляющую, но и за рекомендации где поесть 😍

Мария  →  Выборг: первая встреча   23-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Если вы ищете, как и с кем погрузиться в атмосферу и влюбиться в Выборг: останавливайтесь, потому что вы нашли лучший вариант :) Нашим гидом была Алёна, которая отлично знает город, его историю, его явные и скрытые сокровища. Очень интересно рассказывает, знает ответы на все вопросы, дает прекрасные рекомендации. Спасибо!

Марина  →  Выборг: первая встреча   19-07-2023

Получили замечательные впечатления от пешеходной экскурсии по Выборгу с чудеснейшим экскурсоводом Аленой!! Было очень познавательно, интересно. Алена очень увлеченный своим делом человек и очень щедро делится с людьми своими знаниями. Располагает искренняя любовь к городу, что является отличительной чертой большинства встретившихся нам жителей города. По рекомендации Алены посетили библиотеку А. Аалто, это стало для нас открытием, всем будем советовать посетить это уникальное место! Еще раз искреннее спасибо за знакомство с городом.

ирина  →  Выборг: первая встреча   04-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Выборг- замечательный город!!!!Алексей показывающий и рассказывающий нам свой родной и любимый город был также замечателен!!!!Очень интересный,содержательный рассказ Большое спасибо!

Марина  →  Выборг: первая встреча   04-07-2023
Опыт: 19 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Алексей отличный рассказчик с прекрасным знанием истории. Чувствуется его интерес и любовь к Выборгу и он щедро делится своими знаниями.

Виктория  →  Выборг: первая встреча   26-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за отличную экскурсию. Гид Алена очень старалась провести экскурсию интересно, и ей это удалось. Удалось заинтересовать детей 9 и 12 лет. В целом остались очень положительные впечатления. Спасибо!