7 экскурсий гида Дарья

Дарья
4.99
213 отзывов
1812 посетили
3 года с нами
« Экскурсовод-культуролог, дипломированный гид, автор и ведущая тематических экскурсий для взрослых и детей. Организую пешие и автомобильные экскурсии, групповые и индивидуальные туры по всемирно известным местам Владимиро-Суздальского княжества. »

213 отзывов путешественников

Александра  →  Суздаль: дух древнего города   24-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия просто прекрасна! Дарья смогла увлечь и взрослых, и детей (8 и 12 лет). Все остались супер-довольны! Спасибо огромное! Много раз заказывали через трипстер экскурсии, так вот эта - одна из самых лучших! От души рекомендую!

Татьяна  →  Суздаль: дух древнего города   20-03-2024

Замечательная и очень познавательная прогулка. Три часа пролетели даже не заметили. Спасибо, Дарье

Марина  →  Здравствуй, Владимир!   19-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Я думала, что знаю Владимир, не раз бывала по делам. Но такой Владимир, каким он предстал перед нами в рассказе Дарьи - открытие, нечаянная радость! Город-история, город- настоящее. Очень грамотно, с заботой о нашем самочувствии, хорошо поставленной речью, глубокими знаниями по русской истории и особенностям города, Дарья сделала нам «прививку» любви и интереса к древнему Владимиру. Огромное спасибо, Дарья, теперь мы обязательно вернемся и не раз!

Дмитрий  →  Здравствуй, Владимир!   19-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, спасибо Дарье за первое знакомство с городом и его историей! Рекомендуем всей компанией без сомнений

Виталий  →  Суздаль: дух древнего города   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

В марте месяце семьёй были на экскурсии. Экскурсовод Дарья очень познавательно, доходчиво и с большим интересом рассказала о чудесном кремле и в целом о городе Суздаль. Время экскурсии пролетело очень быстро, оставив только положительные впечатления об истории и нынешних днях этого места. Экскурсию рекомендую, большое спасибо Дарье и команде Tripster в целом!

Иван  →  Здравствуй, Владимир!   17-03-2024

Очень милая девушка. Все очень понравилось. Кроме сгоревшего театра.

Марина  →  Здравствуй, Владимир!   16-03-2024

Заказывали экскурсию на 8 марта. Проводила у нас знакомство с Владимиром гид Дарья. Очень милая, приветливая девушка. Провели время отлично, большое спасибо!

Ирина  →  Суздаль: дух древнего города   14-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия с прекрасным гидом в прекрасном Суздале! Интересный содержательный рассказ о городе, время пролетело незаметно. Особенно приятно, что получили в дополнение много советов и материалов, которые интересны для продолжения путешествия.

Ирина  →  Суздаль: дух древнего города   10-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Хочется еще раз сказать спасибо Дарье за экскурсию. Мы не заметили, как пролетели 3 часа. Интересный рассказ и глубокие познания по теме. Самое главное, Дарья сумела показать нам не только популярные достопримечательности, но и те места, про которые мы сами бы никогда не узнали. Суздаль открылся для нас с другой стороны. Хотя мы бывали здесь не один раз.

Олег  →  Здравствуй, Владимир!   05-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Провели один день во Владимире с прекрасным гидом, экскурсоводом Дарьей! Дарья - знаток своего дела, узнали много интересного об истории города , хотя раньше бывали во Владимире и основные исторические факты о городе знали ! Благодарны Дарье за полезную, нужную информацию о городе и рекомендации по интересным локациям!!! Рекомендуем Дарью!!!

Андрей  →  Боголюбово и церковь Покрова на Нерли   28-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия, прекрасный экскурсовод Дарья! Ответственная, знающая, интеллигентная девушка. Толковый профессионал. Посоветуем всем, кто хочет узнать Владимир и Суздаль.

Мария  →  Суздаль: дух древнего города   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! три часа пролетели на одном дыхании - настолько увлекательно и интересно было. Дарья рассказала множество интересных фактов об истории города, храмах и буквально влюбила нас в Суздаль)

Юлия  →  Здравствуй, Владимир!   24-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Дарье за интересную, познавательную, живую экскурсию для нашей семьи - объединяющую архитектуру и историю, с обзорными площадками, заходом погреться и попить сбитень, но не только. Дарья всегда была на связи, дала нам очень нужные советы и ссылки - что ещё посмотреть, какие есть интересные местные сувениры, куда сходить покушать и пр. Если приедем когда-нибудь летом, обязательно обратимся к Дарье. Однозначно рекомендуем!

Ольга  →  Боголюбово и церковь Покрова на Нерли   22-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Наши огромные благодарности Дарье за эту просто волшебную экскурсию! Общение приятное, гид очень предупредительный, даёт массу информации, помогает во всем. Сын остался от Дарьи в полном восторге. Всем желаем таких классных гидов, знающих, чутких и к тому же ещё и таких красивых... Надеемся, до новых встреч!

Альбина  →  Суздаль: дух древнего города   11-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Браво команде Трипстер! Огромная благодарность и гордость за то, что такие гиды в нашей стране есть! На экскурсии с Дарьей было ощущение, что мы знакомы очень давно. Классная подача информации, грамотная речь, хорошо разработанный маршрут. Были на экскурсии в ноябре, в последний солнечный день перед наступлением зимы (на следующий день лег снег). Успели посмотреть Кремль в закатных лучах, а также подсвеченный Покровский монастырь в сумерках со смотровой площадки. Восхитительно! В группе было 3 подростка (11,12 и 12 лет). Все в восторге от Дарьи! От себя лично хочется пожелать Дарье крепкого здоровья, дальнейших успехов! У Вас все получается на "отлично!" Однозначно рекомендую данную экскурсию!

Алла  →  Здравствуй, Владимир!   08-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось.

Даниил  →  Суздаль: дух древнего города   07-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасный гид и интересный рассказчик. Более 3х часов по заснеженному Суздалю прошли незаметно, и появилось желание вернуться продолжить так как там есть что посмотреть еще на пару таких экскурсий. После экскурсии Дарья прислала кучу рекомендаций, что посмотреть в городе самостоятельно, личный рейтинг ресторанов и рекомендации по фильмам что бы проникнуться духом Владимирского края и его истории.

Ирина  →  Здравствуй, Владимир!   07-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия.Любящий и знающий свой город гид.Информация подаётся интересно,доступно.

Давид  →  Нетипичный Владимир   03-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия началась точно по договоренности. Дарья выбрала очень интересный, не стандартный маршрут, рассказывала о Владимире эмоционально и с большой любовью к своему городу.. Мы не в первый раз во Владимире, но от Дарьи узнали столько нового, что решили приехать сюда ещё раз летом. Дарья весьма образованный, интеллигентный человек, уважающий и свою профессию, и экскурсантов. Спасибо большое за прекрасно проведенное время и до встречи летом!. С уважением. Д.К..

Анастасия  →  Суздаль: дух древнего города   03-02-2024

Отправляла своего папу в Суздаль. Экскурсией с Дарьей остался очень доволен. Хотя, обычно очень сдержан в проявлении эмоций и не многословен. А здесь было видно, что очень понравилось. Теперь сама поеду в Суздаль и воспользуюсь услугами Дарьи, вновь.

Наталия  →  Нетипичный Владимир   31-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Дарья замечательный рассказчик, все четко и интересно. Посмотрели красивые храмы, католический костел, водонапорную башню, смотровые площадки. Поднялись на колокольню Никитского храма! Даша дала много рекомендаций для самостоятельного посещения музеев, а также где можно вкусно поесть! «Нетипичный Владимир» предстал перед нами во всей красе! Рекомендуем!!!

Кирилл  →  Суздаль: дух древнего города   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная, нассыщенная экскурсия по Суздаль от Дарьи. 3 часа по красивому маршруту по основным достопримечательностям, живой и интересный расказ об основных вехах и архитектуре, но и о каких-то малозаметных мелочах.

Алеся  →  Суздаль: дух древнего города   10-01-2024

Экскурсия очень понравилась! Дарья рассказывает очень интересно и увлекательно, а также дает ещё много рекомендаций что можно посетить самостоятельно, посмотреть и почитать про Суздаль, и даже где можно вкусно поесть! Спасибо!

Елена  →  Здравствуй, Владимир!   10-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Дарья- отличный гид! Название экскурсии соответствующее - первое знакомство с городом прошло на отлично! Рассказ о городе истории без сухих фраз и дат,интересно,современно! Очень много дополнительной информации как провести свой досуг , получили от Дарьи. Огромное спасибо за радушный прием и знакомство!