0 экскурсий гида Галина

Галина
4.98
111 отзывов
757 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Галина, родилась и выросла в Йошкар-Оле, живу здесь сейчас. Получив диплом специалиста по сервису и туризму, много лет работала гидом за рубежом. 2020 год установил свои правила, я осталась дома, но без любимой работы долго жить не смогла :) Так я начала вести экскурсии по родной Йошкар-Оле. Сейчас я вернулась к прежней работе на летний период, а в остальное время с удовольствием показываю любимый город. Буду рада показать и вам нашу сказочную Йошкар-Олу, рассказать, как и почему город так преобразился. До встречи в Йошкар-Оле! »

111 отзывов путешественников

Инна  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   17-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

В Йошкар-Оле были проездом из Казани. Пришлось сделать небольшой круг по дороге домой, но ни разу не пожалели. Очень понравилась экскурсия. Галина хороший и интересный рассказчик. Любит свой город, поэтому чувствовалось, что всё с душой. До поездки знали о существовании этого города только по названию. За два часа время пролетело незаметно. Рекомендую так подгадывать по времени экскурсию, чтобы попасть на открытие часов на площади.

Екатерина  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   16-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии Йошкар-Ола: магия эпох Красного города, очень понравилось. Экскурсовод Галина, все доступно и интересно рассказывала, отвечала на все наши вопросы. 2,5 часа длится экскурсия, но за это время узнали много интересного, маршрут охватывает все красоты города. Советую, было 👍

Владимир  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   08-10-2022

Все прошло отлично. Рекомендую всем. Получите незабываемые впечатления от экскурсии.

Татьяна  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   02-10-2022
Опыт: 17 экскурсий

Очень рада, что попала к Галине на экскурсию! Она очень много знает о городе, и историю, и современность, прекрасный экскурсовод. Отличный рассказчик!

Максим  →  Вечерняя Йошкар-Ола   19-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Начать свой отзыв хотелось бы с того, что Галина - изумительная красавица! Очень милая и замечательная девушка! Просто - мечта! Но экскурсовода оценивают не по внешности, поэтому - более подробно. Сама экскурсия интересная, вечернее время идеально подходит для Йошкар-Олы, т.к. подсветка зданий делает картинку особенно интересной. Много фактов, рассказ плавно течет из истории в историю, нет непонятных прыжков в сторону, все стройно и понятно. Хорошая дикция, приятно слушать. Видно, что знает больше, чем рассказывает. На все вопросы отвечает подробно. Город свой любит, рассказывает с энтузиазмом. Что особенно приятно, не торопится, не бежит сломя голову с экскурсии на экскурсию. Оставила очень приятное впечатление. Про город хочу особо отметить: мы не были в спальных районах, возможно, я не могу объективно сказать обо всем городе, но центральная часть безумно красива и интересна.

Вероника  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   17-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Галина, спасибо большое за прекрасно проведенное время! Всё было интересно и познавательно.

Татьяна  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   12-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Галине за интересную экскурсию, за творческий подход к своему делу. Городу спасибо за тёплый приём от дальневосточников.

Наталья  →  Вечерняя Йошкар-Ола   06-09-2022

Этот чудо дом мы бы никогда не нашли в городе если бы Галина нам его не показала👍👍👍

Вадим  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   29-08-2022

Галина профессионально подготовленный гид. Экскурсия затрагивает историю города со времен Золотой орды до современности. Прогулка в сопровождении гида прошла быстро, ненавязчиво и познавательно. Было интересно.

Зинаида  →  Вечерняя Йошкар-Ола   27-08-2022

Ну это имба как будто пудж на МИДу убил правда 2 часа а не час 30 но я не пуджи и не дота 2 а дота 3 хунта

Галина  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   20-08-2022

Экскурсия, проведенная 10 августа Галиной очень понравилась. Экскурсовод профессионал, доброжелательный человек. Получили интересную информацию о городе, было ощущение праздника и отдыха. Галина ответила на дополнительные вопросы, подсказала где интересные магазины и рестораны с местной кухней. Спасибо. Всем удачи.

Ольга  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   17-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Спасибо большое Галине за интересную, познавательную и разнообразную подачу материала. 2,5 часа пролетели незаметно. Галину очень интересно слушать. Если на экскурсию, то только к Галине! Рекомендуем!

Наташа  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   17-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Ходила с внуками. Очень понравилось. Внучка так не отходила от гида. И вопросы и фотографии ( как было, как сейчас) и стихи. Не напряжно, не нужно, не торопилась.... Очень хорошо - рекомендую!!!

Ирина  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   07-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Мы были у Галины на экскурсии 6.08.2022 двое взрослых и подросток 13 лет. Экскурсия отличная , четко структурированная. Сначала Галина рассказала о древних временах, потом о советском времени и современности. Галина хороший профессиональный гид. Экскурсия была интересная, динамичная. Очень приятно, что молодая девушка хорошо знает историю своего города и края. Спасибо за отлично проведённое время. Галина задала нам позитивный настрой, оставшиеся два дня с удовольствием гуляли по Йошкар-оле.

Александр  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   01-08-2022

оценка отлично!! очень содержательная и интересная экскурсия. экскурсовод галина увлекательно и убедительно рассказала обо всех достопримечательностях йошкар-олы!!! спасибо.

Алиса  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   01-08-2022

Наша семья приезжала из Владимира. Город у нас "музейный", и поэтому мы набалованы хорошими экскурсиями. Так вот, Галина работает на уровне лучших образцов. Доброжелательна, хорошо поддерживает контакт, много знает интересного. Рекомендуем!

Alexander  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   01-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Пожалуй одна из лучших экскурсий, на которых были. По соотношению цена/качество - просто супер. Спасибо, Галине. Рекомендую к посещению.

Татьяна  →  Вечерняя Йошкар-Ола   31-07-2022

Огромное спасибо Галине за чудесную экскурсию по вечерней Йошкар-Оле! Интересный рассказ, логично встроенный маршрут, удачно подобранный фотоматериал, грамотная речь экскурсовода-все это помогло нам не только узнать историю города, но и погрузиться в жизнь современной Йошкар-Олы. Несмотря на позднее время суток и наеопленную за день усталость, информация хорошо воспринималась, а время пролетело незаметно. Были даны ответы на все наши вопросы, как детей, так и взрослых. Всем рекомендую!

Наталья  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   31-07-2022
Опыт: 10 экскурсий

Галина великолепный экскурсовод! Очень интересно и содержательно рассказывает о городе. Нам настолько понравильсь, что мы решиои посетить ее вечернюю экскурсию и были не разочарованы. Экскурсия тоже оказалась очень интересной!

Ксения  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   30-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Было очень много интересной информации, огромное спасибо Галине за экскурсию по очень красивому городу Йошкар-Ола!

Павел  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   29-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Галина очень интересно познакомила нас с историей марийцев, историей близлежащей территории, увлекательно рассказала об Йошкар-Оле. Время пролетело легко и быстро. Отличная экскурсия!

Валентина  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   26-07-2022

Очень интересная экскурсия! Милая, позитивная, знающая историю своего города, экскурсовод Галина!! Лёгкая, познавательная прогулка, оставила массу ярких впечатлений и удовольствия!! Спасибо Галине!!

Татьяна  →  Вечерняя Йошкар-Ола   26-07-2022

Обаятельная и улыбчивая Галина познакомила нас с вечерней Йошкар-Олой. Очень приятное впечатление осталось и от рассказчицы, и от ночного города. Хочется отметить профессионализм Галины и в плане знания истории своего города, и в плане общения с разновозрастной группой. Очень рекомендуем всем, кто захочет познакомиться с Йошкар-Олой, её историей -сделать это в компании Галины.

Анна  →  Йошкар-Ола: магия эпох Красного города   22-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия и экскурсовод! Знающая,любящая свой родной город! Задорная,знающая подача истории города Йошкар ола! Спасибо,Галина за прекрасное время!