3 экскурсии гида Любовь

Любовь
4.95
58 отзывов
422 посетило
3 года с нами
« Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Любовь, я родилась в Казани и очень ее люблю. Я гид 1-й категории, работаю с 2010 года. С радостью покажу вам главные и тайные места города и расскажу о них интересные факты. »

58 отзывов путешественников

Ирина  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   28-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо, это был интересный и познавательный опыт, с прекрасным гидом-рассказчиком. Любовь очень аккуратный водитель, с корректным и бережным отношением к туристам, высококвалифицированный специалист. Иннополис и Свияжск как будущее и прошлое в один насыщенный день.

Ольга  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Интересно, познавательно, без спешки) спасибо!

Юлия  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная организация! Брали с подругам экскурсию 11.03.2024. По пути в Иннополис и Свияжск Любовь рассказывала нам историю края, отвечала на все наши вопросы. Очень порадовал обед в Свияжске 😄

Алёна  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   21-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия, контраст двух мест впечатляет. Любовь замечательно доносит информацию, легко и непринужденно, приятный собеседник, учла все просьбы и пожелания, на обратном пути ещё успели посетить Вселенский храм по нашей просьбе.

Ольга  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   19-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Любовь, спасибо за путешествие. Контраст современность и исторический древний град, ай ти технологии, роботы, беспилотные машины и действующие храмы, монастыри со времен Грозного. Было интересно.

Анна  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим за отличную экскурсию Любовь! Посетили Казань с друзьями в марте 2024г. Заказали инд. экскурсию в Трипстере. Любовь обаятельный и очень эрудированный экскурсовод. Рассказала нам много интересного про Иннополис и Свияжск. Ответила на все интересующие нас вопросы. Экскурсия в 6 часов прошла просто и ненапряжно. Совсем не устали.) Кстати, Любовь прекрасно водит машину! Спасибо большое! Рекомендуем!

Наталья  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Только положительные эмоции от экскурсии и Любови. Профессиональный, тактичный, грамотный человек. Особая благодарность за аккуратное вхождение в сложных дорожных условиях. Всем рекомендую.

Наталия  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   04-02-2024

01.02.2024 у нас было путешествие в Иннополис и Свияжск с гидом Любовь. Мы брали индивидуальный тур, тк наш состав был 3ое взрослых и 2 детей, 10 и 8 лет. Все оргмомент были организованы своевременно и с заявленным комфортом:подача минивена к нашему отелю, теплый, комфортный автомобиль, оборудованный микрофоном для проведения экскурсии . Наша гид Любовь очень доступно,легко, наполненно и интересно вела экскурсию на протяжении всего путешествия. Было комфортно и уютно, посмотрели много интересного. Иннополис конечно супер технопарк для ИТ специалистов и тех , кто профессионально этим занимается, уровень впечатляет. В Свияжске впечатлили храмы, монастыри, чувствуется история этих мест. Всем рекомендуем нашего гида Любовь и сами воспользуемся этим знакомством в следующих путешествиях. Надо ещё летом сюда вернуться.

Оксана  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   16-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

На январские каникулах посетили Свияжск. Несмотря на мороз и большую пробку на дороге, поездка не разочаровала. Любовь эрудированный гид, приятный собеседник и аккуратный водитель. Жаль, не удалось прокатиться на роботе-такси. В остальном, увидели вме, что хотели.

Нина  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   28-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Любовь невероятно очаровательный экскурсовод - много истории, фактов, описаний. Приятная речь. Очень душевно провела экскурсию: показала Иннополис, Свияжск. Немаловажно, что учитывала и человеческие капризы и пожелания "куда подъехать, заехать, хотите ли перекусить, сфотографировать вас..." и т.д. Несмотря на жуткие погодные условия🌨, мы провели прекрасный день и получили массу впечатлений. Спасибо 🌼

Андрей  →  Остров-град Свияжск и Раифский Богородицкий монастырь   27-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Было очень интересно и познавательно. С экскурсоводом Любовью забываешь про ветер и мороз и окунаешься с головой в историю. Хотелось бы отметить её готовность подстроиться под пожелания клиентов.

Владимир Владимирович  →  Остров-град Свияжск и Раифский Богородицкий монастырь   14-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все на высшем уровне!

Наталия  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   10-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое, Любовь. Экскурсия была очень интересная, насыщенная, сказочная. Любовь очень аккуратно вела машину, машина большая комфортная. Рассказывала очень познавательно, увлеклись и взрослые и ребёнк 7 лет. Часто вспоминаем площадь с удивительной акустикой в Свижиянске. Можно сказать мы сдружились. Спасибо.

Александр  →  Казань неповторимая и величавая   03-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Любовь рассаказала о городе с любовью, смогла за 3,5 часа показать основные достопримечательности, рассказать об истории города, подсказать что еще посомтреть, куда съездить и где покушать... в общем - очень душевная и содержательная экскурсия. Рекомендую!

Станислава  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   31-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Любовь классная, увлеченная и влюбленная в свой город! Полная ориентация на потребности гостей, за что отдельное спасибо! Свияжск ОЧЕНЬ атмосферный, а Иннополис маленький, но уютный и современный. Два в одном за один день очень удобно. Поездка до каждой точки программы в комфортном авто, во время которой можно наслаждаться видами и слушать прекрасного гида. Спасибо!

Надежда  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   25-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Нам очень понравился Свияжск - красивый, колоритный град. Понравилась подача информации и отличные знания гида. Время пролетело незаметно и познавательно.

Александра  →  Казань неповторимая и величавая   13-07-2023
Опыт: 26 экскурсий

Любовь-прекрасный экскурсовод, знающий город! Мы прошлись по всему центру, увидели основные достопримечательности. Прогулка сопровождалась прекрасным рассказом! Спасибо!

Дарья  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   18-06-2023

Шикарный экскурсовод Любовь, очень приятная. Экскурсия интересная и насыщенная, самое главное, что не утомительная. Рекомендую! Брали минивэн для троих комфортно.

Anna  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   07-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Побывали на экскурсии с Любовью в мае 2023г. Время проведенное с экскурсоводом, её повествования и наше путешествие в целом по Иннополису и Свияжску, оставили неизгладимое впечатление. Точность исторических данных, их подача, умение подстроиться под наши вопросы и интересы, характеризует Любовь, как мастера своего дела. Спасибо за экскурс в историю нашего государства и приятное послевкусие от совсестно проведенного времени 🌷🌷🌷 Без сомнения рекомендую Любовь для познания данных туристических мест!

Оксана  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   19-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Любовь аккуратно вела машину, рассказала обо всем встреченном по пути и прекрасно провела экскурсию, мы получили много информации и впечатлений. Свияжск останется в моем сердце, место где я получила неведомые ранее эмоции, связанные с намоленностью этих храмов, где течение времени отличается от привычного.. Мы ездили во вторник, людей не много , тишина, тёплый и не ветренный день выпал. Рада, что всё получилось!!

Наталья  →  Остров-град Свияжск и Раифский Богородицкий монастырь   14-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Впервые в Казани. Выбрали индивидуальную экскурсию, чтобы ближе познакомится. С экскурсоводом Любовью нам очень повезло. Интересный рассказ, хороший маршрут. Понятные ответы на вопросы. Даже детям было интересно. Вся экскурсия прошла в уютной тёплой атмосфере, несмотря на жуткий ветер. Однозначно рекомендую эту экскурсию и гида.

Andrey  →  Остров-град Свияжск и Раифский Богородицкий монастырь   12-04-2023
Опыт: 15 экскурсий

Замечательное тихое волшебное место. Прекрасный гид - нам рассказали историю каждого дома и храма в Свияжске. Не остались без внимания история и культура Республики Татарстан. Отдельная песня - Раифский Богородицкий мужской монастырь со святым источником, дивными храмами и чудотворными иконами. За один день, благодаря нашему экскурсоводу, мы побывали в трех монастырях, а также получили квалифицированный совет по вечернему посещению ресторанчика с шикарной национальной кухней в Старой татарской слободе. Рекомендую и экскурсию и ее организатора!

Татьяна  →  Остров-град Свияжск и Раифский Богородицкий монастырь   29-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

К сожалению, данная экскурсия оказалась для нас малоинтересной и не насыщенной. Экскурсовод говорил очень тихо, так что в компании из 4 человек, просто было не слышно гида. Большую часть достопримечательностей в Раифском монастыре нам просто не показали.

Ольга  →  Свияжск и Иннополис: история и современность   29-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия. Большое впечатление на ребёнка (9 лет) произвёл робот-официант. Классный очень роботкошка 😃😀😄 Свияжск встретил отличной погодой. Рекомендую к посещению вместе с детьми.