0 экскурсий гида Алексей

Алексей
4.75
4 отзыва
16 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я вырос на Кольском полуострове и очень его люблю. Вместе с командой гидов мы с радостью покажем наши живописные места и расскажем о них нескучные факты. »

4 отзыва путешественников

Инна  →  Веселая охота за Северным сиянием   05-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность гиду Сергею. Прекрасный, весёлый, доброжелательный, заботливый, общительный человек. Мы увидели северное сияние, нам сделали прекрасные фотографии на проф камеру! На наш айфон такие кадры не получились. Грелись вкусным чаем и вкусняшка и в машине. А вот огорчила организация Алексея. На сайте я брала индивидуальную экскурсию, где указано, что она только для меня или меня и моих другой. Нас было двое, но в итоге нас посадили в машину, где было ещё 2 человека. Стоит на сайте указать, что все же это мини-группа, а не индивидуалка. Но благодаря Сергею все прошло круто! Спасибо большое!

Жанна  →  Веселая охота за Северным сиянием   10-01-2022
Опыт: 9 экскурсий

"Веселая охота за Северным сиянием" нам понравилась - интересно и азартно. Единственное Но - Северное сияние которое мы увидели не было таким красивым, как на фото. Скорее всего, нам просто не повезло с солнечной активностью. А фото получились классные!

Николай  →  Веселая охота за Северным сиянием   10-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Было немного прохладно, но всё же впечатлений — на всю жизнь. Одевайтесь теплее и скорее отправляйтесь за северным сиянием!

Мария  →  Веселая охота за Северным сиянием   05-01-2021
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное команде Алексея за проделанную работу! До последнего не отчаивались и в итоге нашли чистое небо и северное сияние.