0 экскурсий гида Tarlan

Tarlan
4.79
19 отзывов
111 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Тарлан. Я владелец агентства, предоставляющего услуги профессиональной фото- и видеосъемки. Кроме того, мы проводим увлекательные экскурсии по городу. С радостью покажем главные достопримечательности, тайные места и запечатлеем вас на фоне невероятного Стамбула. »

19 отзывов путешественников

Марина  →  Стамбульские каникулы: на автобусе и кораблике   16-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Не очень понравилось

Наталия  →  Профессиональная фотосессия в Стамбуле   15-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо команде Тарлана за экскурсию. 3 часа прогулки по Стамбулу, отличные фото на следующий день! Отличная экскурсия, очень рекомендую ))))

Татьяна  →  Стамбульские каникулы: на автобусе и кораблике   17-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, сначала днем гуляли по центру Стамбула, хорошая организация, трансфер забирал и отвозил обратно в отель. Русскоговорящие гиды, интересно рассказывал. Вкусный обед. Во второй половине дня прогулка на катере. Единственное остановка напротив моста для фото бесполезная, т. к все фото против солнца, да и фотографировать там особо нечего, по пути были гораздо более интересные локации

Анна  →  Стамбульские каникулы: на автобусе и кораблике   16-04-2023
Опыт: 57 экскурсий

Экскурсия в целом неплохая и интересная. Посетили много интересных мест. Для первого знакомства со Стамбулом отлично подойдёт.

Alexander  →  Стамбульские каникулы: на автобусе и кораблике   19-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень содержательная, насыщенная, познавательная. Правда, в основном пешком, а не на автобусе. Часть на кораблике тоже очень приятна и не менее информативна. Большое спасибо гиду Шерефу.

Татьяна  →  Стамбульские каникулы: на автобусе и кораблике   26-08-2022

При заказе было написано, что можно оплатить картой "мир". По факту не то что "мир", с любой картой связываться в Стамбуле не желают, Никто не хочет платить комиссию за платежные терминалы, и на месте от оплаты картой отказываются. Чтобы не попасть с неловкую ситуацию, позаботьтесь заранее о наличных лирах или евро. Удовольствие от экскурсии во многом зависит от гида. В нашей группе это был турок, для которого русский не родной. Для бытового общения всем бы такое владение иностранным языком, но если это 8-ми часовая экскурсия, слушать ломанный русский тяжело, а под конец невыносимо.

Наталья  →  Профессиональная фотосессия в Стамбуле   24-02-2022
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Тарлану!!! Фотографии получились бомбические. Тарлан знает офигенные места локации для фото!!! Всем ооочень рекомендую! Ни разу не пожалеете! СПАСИБО!!!

Евгения  →  Профессиональная фотосессия в Стамбуле   26-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Фото-прогулка замечательная. Всё понравилось. Фотографии красивые.

Сергей  →  Профессиональная фотосессия в Стамбуле   06-01-2022
Опыт: 9 экскурсий

Фотосессией остались довольны. Тарлан заехал за нами в отель и затем мы прогулялись по Стамбулу. Фото получились интересными и качественными. Тарлан показал нам интересные места, которые практически неизвестны большинству туристов. Если бы не дождь во время фотосессии мы бы посетили больше интересных мест для съемки. Спасибо Тарлану за интересную встречу! Если окажемся в Стамбуле - устроим новую фотосессию с Тарланом.

Ирина  →  Автобусная экскурсия «Стамбул знакомый и неизвестный»   20-10-2021
Опыт: 12 экскурсий

отличная организация - прекрасный гид

Алена  →  Профессиональная фотосессия в Стамбуле   29-09-2021

Хотела поблагодарить замечательного фотографа Тарлана!!!! На второй день уже получили. Фото подучились шикарными, локации 100%. Очень легко и свободно было общаться с фотографом, позитивный и веселый человек. Спасибо большое 😊

Анна  →  Профессиональная фотосессия в Стамбуле   14-09-2021

Благодарю Тарлана за прекрасный день в Стамбуле и отличные фото! А также за то, что подстроился под мою ситуацию - была транзитом, чтобы экскурсия стала возможной, меня надо было забрать из аэропорта и вернуть обратно. Получила даже больше, чем рассчитывала, посмотрели все, что можно - от площади Таксим до Султанахмет за 3 часа, плюс 150 фотографий.

Ольга  →  Профессиональная фотосессия в Стамбуле   01-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Это была не совсем экскурсия с гидом, это фотосессия по интересным локациям. Нам все понравилось. Было замечательно. Рекомендую начинать фотосессии пораньше, чтобы избежать столпотворения и длительного ожидания свободного места локации. 100% рекомендуем!

Оксана  →  Профессиональная фотосессия в Стамбуле   27-07-2021

Очень понравилась экскурсия 😁 Гид встретил нас у отеля и водил по красивым местам и достопримечательностям Стамбула. Фотографии получились очень красивые. Спасибо Тарлан 👍🏼😀

Любовь  →  Стамбульские каникулы: на автобусе и кораблике   25-03-2021
Опыт: 10 экскурсий

Очень насыщенная экскурсионная программа, многое посмотрели и многое узнали. Удобно ходить с наушниками . Даже если большая группа и идешь не рядом с гидом, то прекрасно слышно все, что он рассказывает. Не очень понравился обед, который был включен в стоимость экскурсии, но терпимо.

Елизавета  →  Профессиональная фотосессия в Стамбуле   21-03-2021
Опыт: 5 экскурсий

Фотосессия прошла отлично, всем советую. Фотографии получились чудесные!

Елизавета  →  Чудеса и реликвии Святой Византии   15-03-2021
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия.Хороший гид.

Ригина  →  Профессиональная фотосессия в Стамбуле   12-03-2021
Опыт: 12 экскурсий

Отличный вариант для тех кто хочет увидеть Стамбул и вспомнить о нем разглядывая полученные фотографии. Гид очень приятный, хорошо говорит по русски. Вежлив. Фото делает в проверенных местах, по объёму - много. Уверена, что каждый по итогам выберет с десяток реально крутых! Спасибо огромное 🙏

Светлана  →  Профессиональная фотосессия в Стамбуле   07-02-2021

Здравствуйте .Спасибо за фотосессию мне очень понравилось.Фотогроф очень профессиональный,милый 😊.