0 экскурсий гида Владимир

Владимир
5
51 отзыв
571 посетил
3 года с нами
« Меня зовут Владимир, и я готов организовать для вас незабываемые и необычные экскурсии по самым красивым и интересным местам нашего края! Надеюсь на скорую встречу! »

51 отзыв путешественников

Olga  →  Гуамское ущелье и Орлиная полка: путешествие из Новороссийска   25-01-2023

Всё очень понравилось, хороший гид, хорошая организация. Прекрасное место. Нареканий нет.

Елена  →  Кипарисовое озеро и винодельни в окрестностях Анапы   17-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии в начале октября. Организация и информация выше всяких похвал. Всем рекомендую этот тур, в котором вы посмотрите три разные винодельни, подробно познакомитесь с процессом производства вина, Владимир охотно ответит на все вопросы, т. к. прекрасно владеет темой. Локации для фотографий тоже прекрасные. Спасибо большое от всей нашей компании!

Инна  →  Анапа и Абрау-Дюрсо: природа и панорамы   26-09-2022

Огромная благодарность Владимиру! Незабываемая поездка, куча положительных эмоций, незабываемых впечатлений! Очень внимательный и отзывчивый гид. Поездка прошла на УРА! Владимир профи в своём деле! Рекомендую, не пожалеете.

Алина  →  Анапа и Абрау-Дюрсо: природа и панорамы   14-09-2022

Спасибо Владимиру за прекрасную экскурсию!!

Анастасия  →  Анапа и Абрау-Дюрсо: природа и панорамы   12-09-2022
Опыт: 12 экскурсий

Просто прекрасно. Гид подстроил программу под нас, прекрасная речь, отличные водительские скиллы и грамотность в подходе по работе с клиентами обеспечили нам отличный отдых, полностью соответствующий нашим запросам! Огромное спасибо!

Александр  →  Кипарисовое озеро и винодельни в окрестностях Анапы   08-09-2022

Экскурсия Владимира была весьма содержательна и по местам, которые мы посетили, и по его рассказу. Очень удачное время на закате было спланировано для посещения обзорных площадок. Винодельни разного ценового сегмента и отличающимися подходами к изговлению вина. (Советую немного ознакомиться с их ассортиментом до поездки и спросить рекомендации у экскурсовода). Отдельное спасибо Владимиру за то, что ему удалось организовать экскурсию с дегустацией на Сухой горе. Мы боялись, что бывает в автомобильной экскурсии подача информации от водителя-экскурсовода будет скупой, но Владимир наполнил своим интересным рассказом всю поездку, посвящая нас в историю, особенности местной жизни и, конечно, виноделия.

Инга  →  Кипарисовое озеро и винодельни в окрестностях Анапы   05-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Это лучшая экскурсия за всю мою жизнь, а побывала я на многих экскурсиях. Супер Гид! Супер локации. Время пролетело незаметно. Посетили три винодельни, одна из них с дегустацией. Эти места обязательно стоит посетить просто из-за их красоты, не говоря уже о вине. Оно здесь отличного качества. Гай-Кодзор, Ласточкины гнезда- сюда за красивыми фотографиями и потрясающими видами, открывающимися с высоты. Кипарисовое озеро- отдельная история. Больше такого в России нигде не увидеть! Однозначно рекомендую эту экскурсию и именно с этим гидом! Владимир знает все) и так интересно рассказывает, что слушаешь не отрываясь. Спасибо большое!!!

Евгения  →  Кипарисовое озеро и винодельни в окрестностях Анапы   31-08-2022

Спасибо большое Владимиру! Очень компетентный, грамотный, внимательный и приятный гид! Было интересно! Учёл наши пожелания! Рекомендую, будем обращаться ещё

Сергей  →  Анапа и Абрау-Дюрсо: природа и панорамы   21-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Владимир прекрасный рассказчик, очень много интересных фактов узнали. Все организованно. Спасибо

Татьяна  →  Анапа и Абрау-Дюрсо: природа и панорамы   16-08-2022

Провели чудесный экскурсионный день! Владимир очень внимательный и заботливый экскурсовод, из за жаркой погоды по нашей просьбе перестроил маршрут, в результате мы получили ещё бОльшее удовольствие от поездки. Большое спасибо!

Светлана  →  Кипарисовое озеро и винодельни в окрестностях Анапы   16-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Это была очень познавательная, эстетическая и позитивная поездка. Владимир очень знающий экскурсовод, на протяжении всей поездки удивлял нас в познании истории края, истории и особенностях виноделия. Очень приветливый и позитивный человек. Познакомил нас с чудесными природными и рукотворными уголками края. Рекомендуем.

Екатерина  →  Парк львов Тайган и Белая скала из Анапы   15-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Провести день в Крыму, находясь в Анапе-легко! У нас была экскурсия в парк Тайган с посещением Белой горы. Виды-захватывающие!!! Парк-это что-то волшебное!!! Спасибо Владимиру за такой прекрасный маршрут и за уже не первый раз великолепную организацию!!! P.S. Обязательно на проводы заката у «Звездопада воспоминаний» захватите с собой белого сухого; бокалы вам предоставят, вы по истине ощутите себя самым счастливым человеком на лоне природы!

Екатерина  →  Анапа и Абрау-Дюрсо: природа и панорамы   13-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Состоялась прекрасная поездка! Владимир-профессионал своего дела! Замечательный рассказчик и организатор!

Сергей  →  Анапа и Абрау-Дюрсо: природа и панорамы   07-08-2022

Хотел выразить отдельную благодарность гиду Владимиру! Он просто молодец, все рассказал и показал. Везде провёл и все организовал. Даже с детьми помог. Буду планировать с ним ещё экскурсии.

Елена  →  Анапа и Абрау-Дюрсо: природа и панорамы   05-08-2022

Все прошло замечательно. Владимир озвучил много исторических фактов, проехали достаточно длинный маршрут и посетили красивые места. Нам все очень понравилось.

Медведева  →  Гуамское ущелье и Орлиная полка: путешествие из Анапы   03-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии в Гуамском ущелье. Наш гид Владимир. Прекрасный рассказчик и очень интересная программа экскурсии. Рекомендую всем. Экскурсия по времени долгая. но очень занимательная и интересная. Прекрасно провели время и в конце купание в термальных источниках.

Юлия  →  Парк львов Тайган и Белая скала из Анапы   29-07-2022

Всем добрый день,мой ответ на ваши раздумья,нужна или нет данная экскурсия для копилки ваших впечатлений,а речь идет не только о детях,но и взрослых,отвечу:НУЖНА!!!!!!! Владимир оказался прекрасным,чутким,внимательным,образованным,разбирающемся в вопросе маршрута,тематики,нужд своих клиентов ,человеком.100%могу сказать,что Владимир ориентирован на клиента, нужды клиента(включая детей ) .К теме экскурсии подход заинтересованного человека в вопросе истории,географии,особенности местности .У Владимира обширная база знаний. Подкупает его внимательность ,например,его выбор и советы(касается мам с детьми)мест для остановок,кто сталкивался,тот поймет,ехать по незнакомому маршруту 5 часов туда и 5 обратно)его рекомендации по выбору продуктов для кормления животных в "Сафари Парк Таймыр",его подготовленность,доброжелательность,ездила с двумя детьми 5 и 12 лет,у Владимира получилось так донести информацию территории Крыма,по которой мы ехали,что оба ребенка запомнили какие-то отдельные факты,а они ехали,и казалось,совсем не слушают,которые потом пересказывали др.др. и другим родственникам после возвращения домой. Впечатление от самого парка и Белой Скалы,опишу так:Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. Для сравнения с другими зоопарками России(есть опыт посещения и заповедников,и мини зоопарков,и огромных зоопарков с открытыми вольерами,где на выгулу и жирафы,и бегемоты)этот понравился больше всех.Живем в Екатеринбурге,ездили на экскурсию из п.Сукко.Рекомендую познакомиться с Владимиром и сЬездить с ним на экскурсию.

Елена  →  Кипарисовое озеро и винодельни в окрестностях Анапы   29-07-2022
Опыт: 9 экскурсий

Посетили с мужем экскурсию на Кипарисовое озеро и винодельни. Экскурсия хорошо организована, маршрут продуман до мелочей. До скопления людей успели побывать на Ласточкиных гнёздах и Кипарисовом озере. На озере обязательно рекомендуем взять катамаран. Затем были на трёх винодельнях с дегустацией и вкусным обедом. Владимир очень хороший экскурсовод. Весь маршрут сопровождался познавательными рассказами. Рекомендуем к посещению!

Наталья  →  Кипарисовое озеро и винодельни в окрестностях Анапы   27-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

С удовольствием посетили экскурсию по винодельням Краснодарского края. Погуляли в сухом саду и посетили атмосферный бар в Гай-Кодзоре, дегустировали вино и прослушали небольшую лекцию на производстве в Сухой Горе ( милейшая девушка, которая проводила для нас эти мероприятия) и вкусно отобедали в Долине Лефкадия с вином собственного производства. Кроме того посетили видовые места: Кипарисовой озеро и Ласточкины гнезда в районе Новороссийск -Анапа. Везде очень понравилось. Наш гид Владимир без проблем скорректировал маршрут с учётом всех наших пожеланий. Обладает обширными знаниями в области виноделия, истории, экономики и географии региона, прекрасный собеседник. Очень информативно, не банально и интересно. Остались очень довольны и рекомендуем всем туристам посетить эту экскурсию и другие интересные путешествия Владимира.

Андрей  →  Анапа и Абрау-Дюрсо: природа и панорамы   20-07-2022

19 июля 2022 состоялось наше путешествие по Анапе, Новороссийску и Абрау Дюрсо . Наш экскурсовод Владимир заслуживает самой высшей похвалы. Очень эрудированный и приятный в общении человек. Заехал за нами в обозначенное время на своем довольно вместительном автомобиле и наша многодетная семья с комфортом посетила многие достопримечательности городов. Интереснейшей информации об истории , природе , населении мы получили очень много . Неизгладимое впечатление оставили лысая гора, Новороссийск, и шоу фонтанов в Абрау Дюрсо . Кроме того, Владимир сделал много фотографий нашей семьи на свой телефон и переслал нам Однозначно, рекомендуем эту экскурсию !

Владислав  →  Анапа и Абрау-Дюрсо: природа и панорамы   11-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Неплохая обзорная экскурсия. Программа достаточно насыщенная, так что надо быть готовым потратить на поездку весь день. Отдельная благодарность Владимиру за то, что перенёс по нашей просьбе начало экскурсии на пару часов из-за ненастной погоды. В остальном всё прошло хорошо.

Юлия  →  Анапа и Абрау-Дюрсо: природа и панорамы   09-05-2022
Опыт: 49 экскурсий

Владимир очень приятный человек и замечательный гид! Грамотная речь, широкий кругозор, внимание к потребностям гостей, даже в мелочах. Мы попали "с корабля на бал", после двух ночей в поезде сразу на экскурсию, и даже несмотря на усталость - были очень довольны. Гай-Кодзор и Абрау-Дюрсо дали интересный контраст восприятия, да и вообще маршрут разнообразный, понравится каждому. Успехов вам, Владимир!)

Елена  →  Парк львов Тайган и Белая скала из Анапы   26-04-2022

Вместе с Владимиром ехали по маршруту Анапа/Керчь/Коктебель/Белая Скала с окончанием в Гаспре (Ласточкино Гнездо). Экскурсия просто замечательная!!! Владимир - интересный и эрудированный рассказчик с хорошей речью, богатым словарным запасом (без слов-паразитов и "эээ...." вставок), приятной манерой, знанием местной специфики (например, в области виноделия на Тамани). Организационная сторона: встретил вовремя (прямо с поезда); несмотря на насыщенную программу нас никто не торопил, но при этом обед был вовремя; очень комфортное вождение, ощущение безопасности в машине. В следующий приезд обязательно продолжим с ним общение!!! И Вам рекомендуем.

Алексей  →  Анапа и Абрау-Дюрсо: природа и панорамы   27-02-2022

Замечательная экскурсия, гид - выше всяческих похвал. Порекомендую знакомым