0 экскурсий гида Светлана

Светлана
4.97
29 отзывов
140 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие любители путешествий! Меня зовут Светлана. Я профессиональный гид, спелеолог, исследователь древнеславянского языка и русских сказок. Живу в Сочи и очень люблю свой город, для меня он самый душевный и теплый в мире. Я собрала огромное количество фактов, легенд и былин о Седовласом Кавказе. С радостью поделюсь ими с вами! »

29 отзывов путешественников

Елена  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   27-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, я была одна и получилась даже индивидуальная. Со Светланой мы встретились даже раньше и начали пораньше, я всегда отмечаю пунктуальность исполнителей. Светлана очень здорово показала и рассказала про центральный Сочи с точки зрения истории, а также развития флоры. Мы прогулялись по самым знаковым местам курортного проспекта, попили воды в бювете, заглянули в те места, которые не всегда заметишь, если не знаешь о них. Светлана показала красивые смотровые площадки. Ещё и с погодой повезло и удалось застать всю красоту и атмосферу Сочи. 2 с лишним часа прошли на одном дыхании, Светлана также после экскурсии подсказала, в какие ещё интересные места можно сходить и даже немного проводила. Прекрасный гид, всем рекомендую! Очень пунктуальная, дружелюбная и милая, а также очень хорошо знающая и любящая историю своего города.

Екатерина  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   10-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Светлана прекрасный расказчик. Узнала много нового и интересного

Елена  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   04-01-2023
Опыт: 16 экскурсий

Светлана замечательный рассказчик, мы прошли по центральному району города, узнали много нового, всё очень позитивно и интересно.

Margarita  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   12-12-2022

Долго выбирала экскурсию и очень рада, что остановилась на этой. Замечательная прогулка, открыла для себя много нового и интересного. Светлана интересный рассказчик и собеседник. Время пролетело незаметно.

София  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   26-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Светлана - человек, источающий знания о своем крае с любовью и позитивом. Два с половиной часа индивидуальной экскурсии для нас пролетели на одном дыхании - много интересных фактов, ненапряжная прогулка по центральным улицам городам. Рекомендуем!

НАТАЛЬЯ  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   08-11-2022
Опыт: 20 экскурсий

Светлана замечательно провела экскурсию. Отличный маршрут , прекрасные знания , мы очень остались довольны. Рекомендуем. Спасибо Светлане большое. Творческих успехов,благодарных слушателей.

Ирина  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   15-10-2022

Спасибо большое за экскурсию 🌺

Алексей  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   14-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Супер, очень понравилось! Интересно, познавательно! Рекомендую!

Serhiy  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   11-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Больше спасибо Светлане, за интересную и содержательную экскурсию-беседу. Если вы не хотите сломя голову бежать и фотографироваться - вам точно к ней. Не помешал даже Сочинский дождик.

Алина  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   29-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия-прогулка по живописным местам Сочи. Даёт новое представление о курортном городе. Светлана - отличный гид, любящий и знающий своё дело.

Евгения  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   01-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Светлана показала много уютных и красивых местечек в Центральном Сочи, которые обычный турист, скорее всего, не заметит, рассказала много интересных фактов из истории👍

Анастасия  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   23-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Светлана потрясающий экскурсовод, Сочи для меня открылся с новой стороны. Его история, красивые места - супер. Прогулка насыщенная и не заметно пролетели 2,5 часа. Рекомендую как для тех кто первый раз в Сочи, так и для тех кто уже был тут.

Марина  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   31-07-2022
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная получилась прогулка!!!! Большое спасибо гиду! Я была одна и получилась индивидуальная экскурсия! Много интересных историй,вспоминаю сегодня весь день!

Ольга  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   20-07-2022

Все очень понравилось!

Бирюза  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   19-07-2022

Светлана приятный человек, мягко рассказывает, мы прогулялись с ней как подруги по улочкам Сочи, куда бы я сама не дошла, узнала много новой информации об истории города и местности. Благодарю за приятную прогулку!

Мила  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   28-06-2022

С удовольствием прогулялись со Светланой по Приморскому Бульвару. Было интересно, познавательно, неутомительно. Рекомендуем.

Евгения  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   27-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо, Светлана, за нетривиальное знакомство с Сочи.

Юлия  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   25-06-2022
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Светлане за замечательную прогулку по Центральному району Сочи. Несколько раз уже отдыхали в городе, но никогда не обращали внимание на затаившиеся уголки живой природы посреди каменных джунглей. Открытием стали маленькие уютные садики с прудиками/фонтанами и живностью (черепахи, лягушки). Гид знает множество местных непривычных растений и расскажет про все достопримечательности, встречаемые во время прогулки. Если есть несколько свободных часов перед отъездом - рекомендую прогуляться.

Екатерина  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   21-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Была на экскурсии со Светланой, данная экскурсия подойдёт тем, кому больше интересна ботаника,растения и вообще просто то, что вас будет окружать в Сочи:) Было увлекательно слушать о старом Сочи, о долголетних деревьях, и конечно же о местах по которым был составлен маршрут. Также погулять по милым садикам, паркам тоже будет возможность. Всё прошло замечательно, как по времени, так и на экскурсии, не было недопонимания, и были развёрнутые ответы на интересующие вопросы. Рада что посетила данную экскурсию, и по времени тоже много не занимает.)

Aram  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   19-06-2022

Замечательная экскурсия, заметно, что гид-экскурсовод Светлана детально изучила маршрут и разложила все элементы "по полочкам", поэтому доступно преподносит информацию до участников тура. В Сочи я не в первые, однако многое открыл для себя интересного. Во время прогулки мы выпили минеральную воду, увидели множество цветковых растений, полюбовались на красноухих черепах, сфоткались у памятника Васоцкому... и многое другое. Советую всем, особенно, тем, кто в первые в Сочи!

Елена  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   18-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, прекрасный гид, всё прошло замечательно!

Татьяна  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   15-06-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Светлане за отличную экскурсию! Полное погружение в историю и атмосферу города, но узнать больше всего за 2,5 часа нереально. Экскурсия проходит по интересным улицам и минипаркам, которые вы, будучи первый раз в городе, наверняка не заметите. Светлана по настоящему любит город и много знает о нём. Отдельный плюс-это рекомендации по кафе/ресторанам и другим интересным местам, в которые можно будет сходить в оставшиеся дни. С удовольствием воспользовались советом и скидкой на пиццу с брусничным чаем-вкусно и с видом на море!

Ирина  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   15-06-2022
Опыт: 10 экскурсий

Очень приятная и неутомительная экскурсия. Отличный экскурсовод.

Светлана  →  Тайны Приморского бульвара Сочи   24-05-2022
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Много интересного узнала о городе Сочи, об истории его появления как курортного города. Получилась отличная прогулка по Приморскому бульвару Сочи, посетили укромные уголки города, попили минеральной воды из бювета, попробовали кислородный коктейль. Светлана очень приятный и вежливый собеседник, очень корректна, уважительно относится к собеседникам. Увлечена своим делом, интересно и увлекательно рассказывает. Я осталась очень довольна.