1 экскурсия гида Владимир

Владимир
5
43 отзыва
459 посетили
3 года с нами
« Давным-давно моего прапрадедушку направили работать бухгалтером в один сочинский санаторий. Неподалёку ему выделили землю, на которой он построил дом. В этом доме я и живу всю свою жизнь. Ещё будучи школьником я устроился на лето в экскурсионную компанию и по сей день занимаюсь туризмом. Я расскажу вам всё об истории Сочи и Кавказа, о редких растениях и обитателях лесов, об архитектуре и улицах, расскажу байки и тайны города. А ещё поделюсь личными историями местного жителя. »

43 отзыва путешественников

Алексей  →  Сочи глазами местных   09-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Владимиру за интересный рассказ и содержательную беседу. Рекомендуем всем!

Ольга  →  Сочи глазами местных   09-06-2023
Опыт: 17 экскурсий

Добрый день! Сама никогда не читаю "пятизвездочные" комментарии, только плохие, чтобы посмотреть, могу ли я смириться с недостатками)) Но в случае Владимира придраться не к чему. Прекрасный рассказчик, умный, интеллигентный, экскурсия построена логично. Заводит в такие местечки, которые ты бы даже не заметил и самостоятельно побоялся заглянуть. А вдруг это частная собственность и туда нельзя? Володя родился и вырос в Сочи, это огромный плюс, так как знает город много-много лет, рассказывает все через призму собственного опыта, воспоминаний, впечатлений. Рекомендую однозначно. PS Но сначала - в Краеведческий музей. Там вам дадут полную картину, цельное полотно, на которое вы будете нанизывать бусинки рассказа Владимира.

Олеся  →  Сочи глазами местных   12-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спокойная прогулка, учитывая наши пожелания и предпочтения по темам. Рекомендую.

Людмила  →  Сочи глазами местных   10-05-2023
Опыт: 18 экскурсий

Всегда приятно видеть молодых людей, которые небезразличны к тому месту, где живут. Владимир- из их числа. Неспешная прогулка, интересный рассказ, достопримечательности и живой диалог не оставили равнодушными никого. Спасибо за то,что открыли нам Сочи!

Сергей  →  Сочи глазами местных   09-05-2023

Отличная экскурсия, всем рекомендую!

Екатерина  →  Сочи глазами местных   07-05-2023
Опыт: 46 экскурсий

Спасибо Владимиру. Даже несмотря на ливень и грозу мы остались довольны. Много знает, интересно рассказывает. Однозначно рекомендуем!

Андрей  →  Сочи глазами местных   01-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Владимир всё замечательно рассказывал и объяснял! Большое ему спасибо!

Александр  →  Сочи глазами местных   24-04-2023
Опыт: 17 экскурсий

Благодаря нашему познавательному и неординарному путешествию по городу Сочи в сопровождении Владимира мы влюбились в этот город. Владимир обладает энциклопедическими знаниями, великолепной речью и тонким чувством юмора. Мы почувствовали его безграничную любовь к своему городу, и бесконечно признательны за интересную вдохновляющую прогулку. Мы получили море удовольствия! С благодарностью и уважением – Ольга, Юлия, Александры.

Катарина  →  Сочи глазами местных   18-04-2023
Опыт: 31 экскурсия

Прекрасный день в сопровождении замечательного гида Владимира. Перемещаясь от объекта к объекту мы постепенно открывали для себя Сочи. И как обещал наш гид, к концу путешествия история сочинской земли раскрылась перед нами в полном объеме. Владимир, как местный житель, поделился массой зарисовок из жизни обитателей приморского города со всеми плюсами (их больше) и минусами. Неспешная прогулка с компании интеллигентного и доброжелательного экскурсовода доставила огромное удовольствие. Спасибо, Владимир!!!

Светлана  →  Сочи глазами местных   17-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Владимиру за чудесную экскурсию

Татьяна  →  Сочи глазами местных   11-04-2023
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Владимир, за прекрасный день, проведённый в Сочи в познавательной и интересной экскурсии ! Любовь к городу, знание его истории , уважение к людям - вот самое малое, что можно сказать об экскурсоводе! Мы получили громадное удовольствие! Ещё раз спасибо!!!

Лариса  →  Сочи глазами местных   04-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия! Приятный, эрудированный экскурсовод, интересный маршрут. Все прошло легко, интересно. Были с детьми, им также экскурсия показалась увлекательной. Спасибо огромное Владимиру за знакомство с Сочи!

Татьяна  →  Сочи глазами местных   02-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Владимир, спасибо за экскурсию, мы здорово провели время, 2 часа пролетели незаметно в отличной компании увлеченного человека

Гузель  →  Сочи глазами местных   26-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы в Сочи в первый раз. Это отличная экскурсия от местного жителя! Владимир помогает разобраться в местности, показывает укромные милые дворики и популярные пляжи, советует куда ещё можно пойти, рассказывает о особенностях жизни в Сочи. Советую, если хотите узнать секретные локации и просто много ходить, любоваться и приятно общаться. Спасибо!

Ольга  →  Сочи глазами местных   25-03-2023
Опыт: 11 экскурсий

На экскурсии было интересно, красиво, познавательно. Пешая прогулка прошла на одном дыхании. Владимир дал достаточно и истории, и информации о совершенной жизни в Сочи. Посмотрели очень красивые уголочки города. Обязательно рекомендую эту экскурсию!

Алла  →  Сочи глазами местных   22-03-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое Владимиру за симпатичную и комфортную экскурсию по центральному Сочи. Идеальный маршрут, интересно и взрослым, и детям. Владимир отличный экскурсовод, мы получили только положительные эмоции - и хорошее настроение на весь день.

Ярослана  →  Сочи глазами местных   21-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Владимир очень интересно рассказывал, видно, что достаточно много знает об истории данного края и города Сочи. Время экскурсии пролетело незаметно, сам маршрут выстроен очень удобно и проходит через все главные достопримечательности.

Андрей  →  Сочи глазами местных   19-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень часто бываем в Сочи. Город знаем. Но Владимир показал такие красивые места в центре, о которых мы даже не знали. Глубокие исторические знания на профессиональном уровне, знание архитектуры, знание растений города сделали экскурсию очень интересной и познавательной. Большое ему спасибо за прекрасно проведенное время!

Наталья  →  Сочи глазами местных   16-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень содержательная экскурсия. Прошли по интересным местам, познакомились с историей города. Рассказывает Владимир интересно, отвечает на вопросы, даст рекомендации, как коренной сочинец. Рекомендую.

Ольга  →  Сочи глазами местных   28-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую Владимира! профессионально, интересно, легко. В дождь, в слякоть, под зонтом провел нам интересную экскурсию по очень красивым местам Сочи, дал возможность заглянуть в зеленные дворики, прошлись по интересным маршрутам и завершили в красивом парке. Все четко по времени, без опозданий, все четко так как написано в описании экскурсии никаких скрытых доплат. И как человек хороший, добрый. Благодарим сердечно за такую замечательную экскурсию!

Константин  →  Сочи глазами местных   27-02-2023

Спасибо гиду, все очень понравилось!

Татьяна  →  Сочи глазами местных   25-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Понравилась экскурсия с Владимиром, много узнали про Сочи, прошли такими улочками, которые сами и не заметили гуляя одни, два с половиной часа пролетели не заметно. Большое спасибо за такое знакомство с городом

Виталий  →  Сочи глазами местных   16-05-2022
Опыт: 36 экскурсий

Экскурсия с Владимиром очень понравилась. Мы прошли весь цент Сочи, заглянули в такие уголки, которые не увидит неместный, и это очень здорово! Именно за это мы когда-то полюбили Трипстер. Побольше бы таких экскурсий и гидов - влюблённых в свой город, эрудированных, искренне заинтересованных в том, что они делают, и делают с душой. В общем - очень рекомендую.

Андрей  →  Сочи глазами местных   12-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии у Владимира на День Победы. Владимир действительно прекрасный гид: экскурсия прошла живо, интересно, были даны ответы на все интересующие нас вопросы. От души порекомендую Владимира для гостей курорта!