1 экскурсия гида Надежда

Надежда
5
59 отзывов
666 посетили
3 года с нами
« Дорогие друзья! Я приветствую всех, кто хочет поближе познакомиться с Выборгом, городом древних крепостей, скальных пейзажей и увлекательной истории. Меня зовут Надежда, я биолог, филолог, историк-исследователь, автор книг и научных статей о невероятно красивом парке Монрепо. В моем портфеле экскурсовода обзорные и тематические экскурсии по Выборгу и, конечно же, по Монрепо с интенсивным погружением в мир поэзии и живой природы. »

59 отзывов путешественников

Алексей  →  Мистический Выборг   10-04-2024

Надежда провела очень занимательную экскурсию. Попробовали местное пиво и горячий напиток - глёг. Посмотрели местные достопримечательности и послушали легенды. Все было интерактивно и весело. С Надеждой не соскучились))) Спасибо большое!!!

Наталья  →  Монрепо — чудо старинного Выборга   09-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Все отлично, рекомендую!

Наталия  →  Монрепо — чудо старинного Выборга   05-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Превосходная экскурсия! Надежда провела невероятно интересную экскурсию! Мы в восторге! Даже холодная погода не помешала насладиться нам красотой Монрепо!

Инна  →  Мистический Выборг   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень душевно, где можно и уместно с юмором, очень интересно и познавательно. Экскурсовод чувствует группу и отлично лидирует, но при этом дает ощущение причастности к рассказу, истории и всей прогулки в целом! Спасибо Надежде!!!

Татьяна  →  Монрепо — чудо старинного Выборга   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Посещение парка Монрепо с Надеждой Александровной оставило неизгладимое впечатление. Увлекательный рассказ о парке, его создателях, владельцах и истории гармонично сочетался с увиденными красотами и помог полностью погрузиться в атмосферу уникального ландшафтного парка. Спасибо за незабываемую экскурсию!

Елена  →  Монрепо — чудо старинного Выборга   19-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Чудное место очень красивое

Ирина  →  Монрепо — чудо старинного Выборга   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Парк превзошёл все ожидания. Потрясающей красоты парк, полностья оправдывает своё название -" мой покой". Без него впечатления о Выборге будут неполными. Были в несезон, наверное, летом он еще интереснее и комфортнее. Даже только из-за парка стоит приехать в Выборг.

Мария  →  Монрепо — чудо старинного Выборга   25-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Надежда - отличный рассказчик и профессионал. Увлекательный и не перегруженный рассказ. Получилась приятная прогулка с интересным повествованием. Нам очень понравилось. Рекомендуем.

Юлия  →  Мистический Выборг   23-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Мы с друзьями благодарим Надежду за такую насыщенную информацией экскурсию! Узнали много нового о Выборге: и из истории, и из мистики! Всем рекомендуем!

Елена  →  Монрепо — чудо старинного Выборга   19-02-2024
Опыт: 24 экскурсии

Надежда Александровна замечательный человек, очень приятный собеседник, наша экскурсия прошла на одном дыхании 🫶 Теперь обязательно вернёмся к ней на «Мистический Выборг» Всем рекомендую поездку в Монрепо только с Надеждой Александровной !!’

Ольга  →  Монрепо — чудо старинного Выборга   17-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы запланировали экскурсию на 02 января. Прогноз погоды не сдавался, -24. Поэтому скорректировали программу и провели её в самом Выборге. Минут 15 на улице, потом музей, на машине где-то перемещались, потом снова на улице, кафе... В итоге 2,5 часа пролетели незаметно. Мы были с детьми, 13 и 15 лет, им тоже понравилось, рассказы гида интересные, не занудные. Рекомендую

Ирина  →  Мистический Выборг   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендуем, нам очень понравилось, не смотря на погоду - 25)

Ольга  →  Мистический Выборг   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень довольны экскурсией! Дети потом пересказывали бабушке страшные истории с таким довольным видом) Сказали, что это была самая интересная экскурсия, на которой они были. Надежда прекрасный рассказчик! С удовольствием приедем на экскурсию в парк Монрепо.

Екатерина  →  Монрепо — чудо старинного Выборга   31-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо нашу экскурсоводу Натальи. Была замечательная, познавательна прогулка. Меня аж за душу взяла история и создание парка, это прям семейная история. Как хорошо, что провели масштабную реконструкцию. Всем советую посетить и взять в экскурсоводы, такого грамотного и знающего человека, как Наталья.

Абдуллаева  →  Мистический Выборг   12-12-2023
Опыт: 23 экскурсии

Хорошая экскурсия! Интересный рассказ, интересная прогулка, милый экскурсовод, доброжелательная женщина. Всё, что можно было, мы обошли и посмотрели. Нам всё понравилось!

Наталья  →  Мистический Выборг   30-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Посетили Выборг в начале ноября 2023 года. Выбрали экскурсию Мистический Выборг. Наш экскурсрвод, Татьяна, прекрасный гид, знающий историю города и множество интригующих историй. Благодаря ей мы теперь ближе знакомы с необычной стороны с этим прекрасным, полным тайн и истории городом. Мы прекрасно провели время, Татьяна действительно любит своё дело , прекрасный рассказчик и просто общительный, доброжелательный человек . Могу рекомендовать данную экскурсию всем, кто выбирает тематические прогулки по Выборгу.

Марина  →  Монрепо — чудо старинного Выборга   07-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Пейзажный парк Монрепо, его историю, тайны и красоту природы раскрыла нам гид Лола. Мы были очарованы и парком, и нашим экскурсоводом безмерно. Время прошло незаметно, несмотря на дождик…Заботливые советы Лолы накануне путешествия по парку сделали экскурсию интерактивной, и наш ребенок остался очень доволен от общения с природой. Обязательно рекомендуем посетить парк Монрепо в рамках предлагаемой экскурсии всем туристам, приехавшим в Выборг на несколько дней… С благодарностью!

Юлия  →  Монрепо — чудо старинного Выборга   02-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Надежда - Вы поразили нас! Несколько часов экскурсии под дождем, удивительное место, интеллектуальный экскурсовод. Спасибо!!! ,

Юлия  →  Мистический Выборг   02-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Великолепная экскурсия! Мы получили истинное наслаждение.

Татьяна  →  Монрепо — чудо старинного Выборга   02-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Посетили парк Монрепо в сопровождении экскурсовода Лолы. Несмотря на дождливую погоду, экскурсия очень понравилась, Лола увлеченный, разносторонне эрудированный человек, увлекла нас этим волшебным, поэтическим местом, его историей, его прошлым и настоящим. Обязательно приедем сюда летом, насладится этим чудным местом ещё раз.

Галина  →  Мистический Выборг   31-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия «Мистический Выборг» с Надеждой была очень интересная. Рекомендуем особенно для путешественников с подростками.

Елена  →  Монрепо — чудо старинного Выборга   19-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась экскурсия!!!! Надежда - экскурсовод энциклопедических знаний, влюблённая в парк Монрепо. Её рассказ не был перенасыщен цифрами и сухими фактами, это было увлекательное совместное путешествие. Надежда рассказывает о парке, его основателях, хранителях, как о близких людях. Мне было чрезвычайно интересно!!! А как красив парк осенью!!!! Обязательно приезжайте в Выборг и приходите в Монрепо!!! А если вы сделаете это вместе с Надеждой, я могу сказать, что вас чрезвычайно повезло!!!

Ольга  →  Мистический Выборг   03-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это было великолепное путешествие сквозь века. Совпало все, и погода, и настроение, и , конечно, наш экскурсовод Надежда. Это человек -энциклопедия, с хорошим чувством юмора, справильной и красивой речью, умеющая увлечь рассказом так, что время пролетело незаметно. Для нас Выборг стал городом, куда хочется вернуться и привезти друзей. И, конечно, будем ориентироваться на экскурсии с Надеждой. Всем рекомендуем этого гида.

Светлана  →  Монрепо — чудо старинного Выборга   02-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Невероятная экскурсия! Потрясающий экскурсовод! Незабываемые впечатления! Рекомендуем всем!!! Даже не сомневайтесь!!!