9 экскурсий гида Карен

Карен
4.97
39 отзывов
486 посетили
2 года с нами
« Увлечение всей моей жизни — наука, поэтому и экскурсии у меня носят научно-познавательный и развлекательный характер! В мои экскурсии входят интересные факты из истории, антропологии, археологии, лингвистики, геологии, вулканологии, гляциологии, культурологии, экономики и политики. Я составляю свои авторские путешествия так, чтобы объединить в одну программу несколько экскурсий, показать и рассказать побольше интересных фактов и историй, которые запомнятся надолго! »

39 отзывов путешественников

Ульяна  →  Большое путешествие по Домбаю из Пятигорска   15-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Карен- лучший гид!!!!! Всегда рекомендуем его всем! Супер-экскурсии!

Светлана  →  Ночная экскурсия по городам Кавминвод   17-01-2024

Огромная благодарность Карену за интересное путешествие по 3 городам. У нас был очень специфический запрос, очень мало времени и огромное желание вдохновиться КМВ. Карен провез нас по основным местам, показал и рассказал много интересного и не обычного. Не смотря на не простые погодные условия (был очень сильный туман), мы увидели так много и туман придавал особый шарм поездке! Еще раз спасибо за такой не обычный формат экскурсии ❤️

Юлия  →  Большое путешествие по Домбаю из Железноводска   25-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Отличная работа, у гида Карена , получили большое удовольствие от тура в Домбай, дивный рассказ о местных жителях, обычаях , природе ,,,, передает свою любовь к своему краю - всем !!!

Ольга  →  Большое путешествие по Домбаю из Железноводска   21-08-2023

Благодаря Карену, наше путешествие незабываемо и превосходно! Я не могу подобрать слова, чтобы выразить свое восхищение от экскурсии! Наша семья осталась очень довольна! Ребенок, когда выходила из машины расплакалась- не хотела расставаться с нашим замечательным гидом Кареном❤️! Мы остались очень довольны! Это был самый лучший день нашего отдыха! Вся наша семья желает Карену всего самого доброго и хорошего ! Мира и добра ему и его родным!

Дарья  →  Большое путешествие по Домбаю из Пятигорска   05-08-2023

Если вы хотите отлично и весело провести время - вам по пути с Кареном. Очень заботливый и внимательный гид, все предусмотрел, учел все наши пожелания. Домбай - это сказка! Вам обязательно нужно здесь побывать!

Екатерина  →  Большое путешествие по Домбаю   10-07-2023

Ездили в путешествие с дочкой, 14 лет, подругой, и её дочкой, 14 лет. Очень понравился маршрут. Карен очень внимательный гид, все наши просьбы и пожелания выполнял моментально. Было интересно и комфортно на всем протяжении путешествия! Очень понравился Домбай, горы нереальной красоты. Всем рекомендую.

Людмила  →  Большое путешествие по Домбаю   19-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Путешествие понравилось, но было маловато времени, мы все время торопились. Мы сами виноваты, надо было выезжать пораньше. Мы выехали из Железноводска примерно в 8-40. В остальном было все отлично. Детям-подросткам понравилось, они не скучали, остались довольны. Красивая природа, множество впечатлений

Татьяна  →  Большое путешествие по Домбаю   30-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Карену за увлекательное путешествие по Домбаю. Изумительные места. Удивительный рассказчик. Показал нам много интересных мест. Обедали в хорошем кафе. Всё очень и очень на уровне. Будем обращаться ещё, именно к Карену. Спасибо ему большое.

Александр  →  Большое путешествие по Домбаю   20-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Карену за интересное и информативное путешествие. Пунктуальный, глубоко погруженный в тему . Очень много интересного для себя узнали за время общения. экскурсия была 15.05.2023.

Алексей  →  Детская экскурсия-конструктор из Пятигорска   10-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Карен организовал маршрут по нашим пожеланиям - успели и в Ессентуки, и в Железноводске погуляли, рассказывал интересные местные истории, в плане достопримечательностей все понравилось. Немного напрягает его манера водить, параллельно, что-то проверяя в телефоне.

Ирина  →  Из Кисловодска — в Нальчик и окрестности!   02-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Поездка была чудесная! Экскурсовод замечательный! Я всегда сама обстоятельно готовлю теоретическую часть поездки, поэтому утверждаю: программа Вашего гида была проведена по высшему разряду. Очень доброжелательное и уважительное отношение, ответы на многочисленные вопросы от "молодёжи восьмидесятых". Ещё раз большое спасибо организаторам поездки и экскурсоводу Карену за интересный тур.

Ольга  →  Большое путешествие по Домбаю   01-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Карену за путешествие, за невероятно красивые локации, веселый и лёгкий нрав, терпение, пунктуальность и аккуратное вождение! :)

Сергей  →  Большое путешествие по Домбаю   06-04-2023

Огромное спасибо нашему замечательному организатору-гиду Карену! Показал красивые места, много рассказал из истории возникновения Кавказских гор, об истории народов, проживающих там. Мы остались очень довольны! Карен, Вам персональное, огромное спасибо от всех нас!

Екатерина  →  Большое путешествие по Домбаю из Пятигорска   22-03-2023

Спасибо Карену, мы получили именно то, что хотели, горы, водопады, зиплайн, вкусная еда, всё по делу, всё интересно

Елена  →  Детская экскурсия-конструктор из Кисловодска   03-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия-конструктор прошла отлично. Наш гид-водитель Карен учёл все наши пожелания. Нашим дети 8 лет были в восторге. Спасибо огромное!!!!!!

Юрий  →  Большое путешествие по Домбаю   12-01-2023

Все замечательно. Особенно Карен с его глубокими знаниями всех тонкостей и особенностей кавказского калорита местности и местных жителей. До сих пор под ярким впечатлением от поездки, особенно от форелевого хозяйства и медовых водопадов. Все просто прекрасно 5 звезд.

Дмитрий  →  Большое путешествие по Домбаю   31-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Карен - отличный гид и рассказчик, несмотря на очень сложную погоду получили максимум от путешествия!

Любовь  →  Большое путешествие по Домбаю   07-12-2022
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась, Карен пунктуальный гид. Узнав, что нам нравятся красивые виды, показывал нам красивые места, которых не было изначально заявлено.Ответил на все вопросы! Рекомендую!

Ольга  →  Из Пятигорска — в Нальчик и окрестности!   08-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Карен очень отлично провëл экскурсию! Очень много знает и грамотно преподносит информацию. Учитывал все наши пожелания! Всё очень понравилось! Спасибо большое!

Анна  →  Большое путешествие по Домбаю из Железноводска   07-11-2022

Огромная Благодарность Карену, очень интересный и насыщенный день получился. Набрались кучу впечатлений, эмоций и адреналину). Так как была с дочей (8 лет), отдельная Благодарность Карену за то, что помогал и страховал ребёнка подниматься на гору и пробираться по пещере! И совет тем кто будет брать экскурсию, не смотря на усталость, не отменяйте Термальные источники - это Блаженство!!!

Сергей  →  Большое путешествие по Домбаю   06-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Не смотря на пасмурную погоду путешествие получилось великолепным и интересным. Карен молодец, человек любящий свое дело.

Виктория  →  Большое путешествие по Домбаю   06-11-2022
Опыт: 22 экскурсии

Экскурсия на Домбай очень понравилась - по дороге было много красивых мест и сам Домбай, конечно, невероятно красивый. У гида Карена отличное чувство юмора и разносторонние знания о местах, которые мы видели. На все наши вопросы (даже не связанные с экскурсией) он всегда находил что рассказать. Отдельное спасибо Карену за то, что он смог подстроиться под все наши пожелания и дождался нас с подъемников когда мы опаздывали. Классная поездка, море положительных эмоций (но одевайтесь тепло, берите с собой тёплые вещи, наверху правда холодно 😅).

Дарья  →  Большое путешествие по Домбаю   18-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось путешествие по Домбаю. Карен очень весёлый гид. Эмоций хватило на весь отпуск❤️ Спасибо за экскурсию! Мы вернёмся)))

Вероника  →  Большое путешествие по Домбаю из Пятигорска   17-09-2022
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия. Очень интересное путешествие. Но 4 пассажира для Kia Ceed многовато.