4 экскурсии гида Демьян

Демьян
4.91
535 отзывов
6039 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы — единственная компания в Выборге, работающая в сфере туризма почти три десятилетия. Наши профессиональные гиды с радостью покажут вам главные и тайные места города и раскроют его многовековую историю. »

535 отзывов путешественников

Юлия  →  Выборг — путешествие во времени   26-03-2024

Были на экскурсии с детьми, всем очень понравилось! Время пролетело незаметно! Демьян отлично знает историю, отвечает на все вопросы, экскурсия прошла в прекрасной атмосфере с юмором и увлекательными историями! Рекомендую!!!

Нина  →  Выборг — путешествие во времени   24-03-2024

Отличная экскурсия, очень понравилась и взрослым, и детям. Экскурсовод Демьян смог влюбить нас в этот замечательный город.

Анастасия  →  Выборг — путешествие во времени   16-03-2024

Брали индивидуальную экскурсию 8 марта. Гид Надежда Николаевна-прекрасный рассказчик, поведала не только историю города, но и занимательные детали о некоторых древних зданиях, а также порекомендовала местечки с вкусной кухней. Было не скучно и интересно, два часа пешей прогулки пролетели незаметно! Обязательно вернёмся ещё, теперь уже летом. Выражаем благодарность за экскурсию 🌞

Владислава  →  Выборг — путешествие во времени   13-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательно прошла прогулка по Выборгу с экскурсоводом Надеждой. Было интересно, не перегружено датами, но на все вопросы были даны развернутые ответы. Понравилось, что Надежда предварительно уточнила предпочтения по формату экскурсии. С удовольствием рекомендую.

Наталья  →  Выборг — путешествие во времени   13-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Всей нашей группой (7 взрослых человек) благодарим Константина! На нашего экскурсовода в ярком национальном костюме невозможно было не обратить внимание - все и обращали)) и просили сфотографироваться! Мы не первый раз в Выборге, но Константин нам открыл новые уголки и грани этого замечательного города. Филолог и, по совместительству, актёр массовых сцен, Константин - прекрасный рассказчик со знанием истории и множества интересных фактов. Всем рекомендую!

Людмила  →  Выборг — путешествие во времени   11-03-2024

Экскурсия с Демьяном замечательная. Было дано много интересной информации. Чувствуется, что Демьян очень любит Выборг, что особенно ценно, т.к. эмоции, полученные во время экскурсии, положили начало и нашей любви к этому городу. Это наш первый визит в Выборг, но точно знаем, что не последний! Однозначно рекомендуем. С глубокой благодарностью, Людмила и Павел

Дарья  →  Выборг — путешествие во времени   10-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Нашем гидом была Светлана. Очень много интересного нам рассказала. На протяжении экскурсии уточняла наши пожелания и можно было легко скорректировать маршрут. Отдельное спасибо за остановку на кофе и крендель в "Усадьбе Брюгера" - очень уютное и атмосферное место.

Вера  →  Все краски Выборга на авто   10-03-2024

Спасибо Виктору Борисовичу за любовь к своему городу и за то что он смог нас заинтересовать и тоже влюбить в Выборг!Нас встретили недалеко от вокзала,сразу по приезду в город.Экскурсия проводилась в комфортном автомобиле, что позволило нам и быть в тепле и все увидеть и обо все послушать.Узнали об истории и становлении города с далёких допетровских времен.Такие сведения , наверное, только в архивах можно накопать.Побывали и на смотровых площадках, и по городу поездили ,все с остановками в знаковых местах,с короткими фотосессиями.Времени с нами провел Виктор Борисович много больше ,чем наша экскурсия должна была идти.,уверена ,что ещё много у него в запасе историй и фактов.Мы очень благодарны организаторам и Виктору Борисовичу,за отличную экскурсию!

Людмила  →  Все краски Выборга на авто   09-03-2024
Опыт: 25 экскурсий

3 часа пролетели мгновенно, Виктор-знаток материала и фанат Выборга. Очень интересно, динамично, структурированно и доходчиво. Влюбились в Выборг, от души огромная благодарность!

Анна  →  Выборг — путешествие во времени   09-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Демьян великолепный экскурсовод! Очень интересно, нескучно, на одном дыхании! Огромная благодарность! Будем отправлять к вам друзей!

Ольга  →  Выборг — путешествие во времени   09-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Получили огромное удовольствие от экскурсии, проведённой нашим гидом - Татьяной! Это был настоящий экскурсионный шедевр! У Татьяны великолепная подача материала, отличная структура повествования, много интересных исторических фактов о городе, забавных историй. Все мероприятие прошло динамично, на большом позитиве. В нашей компании из взрослых и детей никто не остался равнодушным. Интересно было всем, и тем, кто был в Выборге много раз, и тем, кто побывал впервые. Благодаря Татьяне, наше впечатление о городе стало ещё ярче, и мы открыли для себя новые интересные места.

Яна  →  Выборг — путешествие во времени   03-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Все прошло отлично, очень понравилось как прошла экскурсия

Светлана  →  Выборг — путешествие во времени   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочется поблагодарить гида Татьяну за увлекательную , познавательную и позитивную экскурсию по Выборгу. Были мы в этом городе 23 февраля впервые, две взрослые пары, и благодаря Татьяне влюбились в него! Прекрасное владение материалом, легкость подачи, внимательное отношение к гостям, креативное музыкальное оформление, все это превратило 2-х часовую экскурсию в увлекательное путешествие. При этом мы увидели все основные достопримечательности, прошли достаточное расстояние и совсем не устали. Рекомендую всем Татьяну и благодарю всю компанию Демьяна за четкую и гибкую работу. Здесь работают профессионалы.

Евгения  →  Выборг — путешествие во времени   27-02-2024

Если вы хотите к узнать о Выборге всё - вам точно к Демьяну! Очень информативная, наполненная экскурсия-прогулка по городу. На все дополнительные вопросы получили развернутые ответы:) Довольны, рекомендую👌

Наталья  →  Все краски Выборга на авто   27-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсию для нас проводила Валентина. Она прекрасный рассказчик, очень внимательная к экскурсантам. Выборг для нас стал городом открытием. Валентина - просто кладезь знаний. Она не только рассказывала официальную историю, но и случаи из жизни, в том числе и из своей. Хотим теперь приехать и прогуляться с Валентиной по парку Монрепо, но уже летом) Спасибо огромное за это увлекательное путешествие в нашу историю

Виктория  →  Все краски Выборга на авто   27-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Знакомство с Выборгом мы с мужем хотели начать с истории города. И эту историю в непринужденном рассказе мы узнали от нашего гида Виктора, человека прекрасно владеющего историческими знаниями, любящего свой родной город. На комфортабельном джипе мы посетили все основные достопримечательности, на смотровой площадке полюбовались видом Выборга, оценили мощь бастиона Панцерлакс, "поучаствовали" в осаде Выборгского замка и многое другое. Планируем вернуться в город летом на пешеходную экскурсию, чтобы глубже познакомиться с архитектурными красотами города вместе с командой Демьяна.

Игорь  →  Все краски Выборга на авто   25-02-2024

По нашей просьбе маршрут и тема экскурсии были адаптированы и экскурсию можно назвать: "Архитектура Выборга конца 19 - середины 20 века". Что понравилось: 1. Четкость и простота организации экскурсии. одно письмо-заявка, удобная форма заявки на сайте, быстрый и подробный ответ от организатора, после предоплаты - один звонок экскурсоводу с разъяснением наших пожеланий по программе. В наше время такая четкость и обязательность - это редкость. 2. Соблюдение наших пожеланий по изменению стандартной программы экскурсии. 3. Конечно, работа экскурсовода Валентины. Это человек глубоких знаний и большой любви к городу Выборгу. Очень профессиональный и доброжелательный рассказ об архитектуре Выборга, грамотно составленный маршрут.. Несмотря на ужасную погоду, которая была в тот день, впечатления от экскурсии самые лучшие. 4. Адекватная стоимость экскурсии (с учетом того, что это индивидуальный тур на микроавтобусе). 4. Мы остались очень довольны проведенным временем, уже порекомендовали эту экскурсию своим старшим детям (только погоду посоветовали выбрать получше)) 5. Спасибо организаторам и экскурсоводу Валентине!

Наталия  →  Выборг — путешествие во времени   25-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия по самым красивым улицам города. Были с детьми, всем было интересно. Спасибо!

Мария  →  Все краски Выборга на авто   25-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нашим гидом была Марина. Марина не просто профессиональный гид, а человек, который не равнодушен к своему родному городу. История о городе с душой и своим взглядом. Мы проехались по основным достопримечательностям, но также и улочкам, на которые, возможно, сами и не попали бы. Нам всё понравилось, было очень интересно. Спасибо!

Наталья  →  Выборг — путешествие во времени   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Демьяну за организацию экскурсии! Обратились в праздничный дни, надежды почти не было. Но Демьян ответил в течение 15 минут и нашел для нас гида. Отдельная благодарность Анне - нашему гиду. Интересно и увлекательно рассказывает о Выборге, нам очень понравилось :)

Глинина  →  Все краски Выборга на авто   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу Валентине. Интересно, продуманно, удобно. С глубоким знанием материала, истории города. С любовью и гордостью за свой город.

Алена  →  Вкус истории: ремесла и гастрономия Выборга   11-02-2024

Спасибо за экскурсию! Нам очень понравилось . Организация гибкая, учитывали все наши пожелания и поправку на погоду . было -25, ощущалось как -35 , но экскурсию мы все равно не отменили и получили от нее истинное удовольствие. Очень интересный рассказ о Выборге. Глинтвейн вкусный) Мы рекомендуем !

Наталья  →  Все краски Выборга на авто   07-02-2024

Мы с подругой заказывали индивидуальную экскурсию (только для нас двоих) по Выборгу. Нам очень понравилась экскурсия. Вел ее экскурсовод Демьян– представитель турагентства в Выборге. Нам все очень понравилось – подробная и эмоциональная подача материала, большое количество показанных локаций в Выборге (набережная, ладьи викингов, парк, центр с его историческими зданиями, библиотека Аалто, келья монаха в старинном доме, рыночная площадь, Дом бюргера, Круглая башня), а также экскурсы в историю города, которую Демьян очень хорошо знает. Очень ценно в экскурсии было и то, что мы часто выходили из автомобиля, и значительная часть рассказа была прогулкой на свежем воздухе. Мы получили огромное удовольствие!

Элеонора  →  Выборг — путешествие во времени   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо экскурсоводу Виталию за живой и интересный рассказ про Выборг. 2,5 часа пролетели незаметно! Маршрут построен так, что можно: пройтись- погреться- послушать историю города- выпить глёг- снова пройтись. Виталий рассказывает не по шаблону с кучей ненужных дат, а с душой и историями жителей. Он помог прочувствовать город. Рекомендую!