6 экскурсий гида Константин

Константин
4.87
228 отзывов
1559 посетили
1 год с нами
« Дорогие путешественники! Мы команда гидов, которые организуют увлекательные поездки по живописным местам Кавказа уже более 5 лет. Наш автопарк включает комфортные минивэны Мерседес и Тойота. Для маршрутов по бездорожью мы используем внедорожники. Путешествуйте с нами в мини-группах — и Кавказ останется в ваших сердцах навсегда! »

228 отзывов путешественников

Мария  →  Великий Эльбрус и озеро Гижгит с мини-группой   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Не повезло только с погодой, был туман. Все остальное было супер!

Олег  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   19-03-2024

Экскурсия очень поравилась. Забрали из отеля и доставили обратно. Гид, он же водитель, Виталий, на протяжении всего пути (туда и обратно) рассказывал о крае, достопримечательностях, истории. Виталию большое спасибо!!! Останавливались в красивых, живописных местах. Дополнительно заплатили по 200 рублей за подъем на УАЗике к храму и по 2000 рублей за три подъемника на Домбае, но оно того стоит. Однозначно рекомендую.

КсенияШелудченко  →  Гижгит, Актопрак, Эльтюбю и сокровища Чегема — в мини-группе   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Съездили сегодня с Расулом - лучший гид!!! Много рассказал истории, знает лучшие места для фото, еще и сфоткает😀 Виды просто пушка-бомба💥жаль, что были горы в облаках, но над погодой мы не властны( Спасибо большое за такую классную организацию, мы были в мини-группе (нас 2, и еще 2). В автобусные после такого не захочешь, почти что индивидуальный тур)

Гильнур  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   15-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

В этот день погода была неустойчивая и капризная) Даже при этом впечатления остались отличные!!! Спасибо за это руководителю Дмитрию! Выбрав нужное место в нужное время удалость в полоске горизонта увидеть Эльбрус и Кавказский хребет. В начале маршрута по сухой погоде посетили г. Кольцо, а также пещеры. Успела полюбоваться пейзажами у Шоанинского храма. Итого за это время я получила уже большую порцию заряда, эмоций и много интересной информации. Потому непогода на горе Мусса-Ачитара не смогла сильно расстроить)) И хорошо, что после спуска с горы была возможность умиротворенно посидеть у красивого озера с красивым пейзажем. Дмитрий много знает, но при этом хорошо фильтрует информацию, подает емко и красочно!! И ничего лишнего(не утомляет). Увлеченность Дмитрия заражает и вызывает желание новых путешествий!! Спасибо! Для фото освещенности не хватало конечно..

Дарья  →  Великий Эльбрус и озеро Гижгит с мини-группой   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Михаил, он же Миша, он же Мага)) Гениальный экскурсовод! Рассказывал интересно, погружаясь в культуру и увлекал всех экскурсантов своим рассказом. Очень интересно, весело и насыщенно провели время. Огромное спасибо Мише! Обязательно вернемся уже за новыми впечатлениями. Мы теперь даже не знаем, что еще может сравниться с этим прекрасным днем :) А еще отдельное спасибо Мише за его юмор, хорошее и доброе отношение, гостеприимство, энтузиазм и искреннюю любовь к своей работе и к Кавказу!

Елена  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   21-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

безумно понравилась экскурсия!) красивые пейзажи. все волшебно! но по цене дорого вышло. 2 тыс плюсом за подьемник на Домбай за человека. ездили в феврале. с погодой нам повезло)

Полина  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   07-02-2024

Виталий-отличный гид, он же водитель. Поездка получилась веселой и интересной. Это было самым лучшим решением поехать на Домбай в мини-группе. Машина была полной, но удобно было всем. Просто восторг, получилось целое путешествие, которое мы запомним на всю жизнь ❤️

Евгения  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   31-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия на комфортном автомобиле.С погодой нам тоже повезло в этот день.Невероятная красота вокруг,приятный экскурсовод Григорий.Огромное спасибо!

Александра  →  Гижгит, Актопрак, Эльтюбю и сокровища Чегема — в мини-группе   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была потрясающая, мы с дочкой 8лет очень довольны! Расул наш гид забрал нас из гостиницы, очень внимателен,вежлив, всё рассказывал очень доступно понятно. Мы ещё планируем поехать. Для нас было всё на высшем уровне , очень впечатлила поездка. Спасибо огромное Константину, Расулу и команде Трикстер.

Александр  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   03-01-2024

Хорошая поездка. Весёлая непринужденая атмосфера путешествия. Гид яРасул вообще молодец. Рекомендую.

Татьяна  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   03-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо гиду Расулу! Невероятнейший души человек !нам все очень понравилось !

Наталья  →  Плато Бермамыт при свете дня или на закате — в мини-группе   31-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на экскурсию на плато Бермамыт в начале ноября смотреть закат. Очень повезло с погодой, все было отлично. И прекрасная видимость, и практически отсутствие ветра. Все сложилось благополучно. И наше общее настроение, и гид Сергей комфортно нас доставил и все объяснил. Большое ему и всем организаторам спасибо!

Светлана  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   27-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое гиду Виталию за насыщенную, интересную и яркую экскурсию. Особенно запомнились перевал Гум-Баши, Сырная пещера, Шоанинский храм и, конечно, Домбай. Гид великолепно знает все места, рассказывает увлекательно, узнали много исторических фактов, легенд и наблюдений о современной жизни в Карачаево-Черкесии. На Домбае гид даёт достаточно свободного времени, чтобы всё осмотреть. Дорога безопасная, водитель очень уверенно ведёт и хорошо её знает. Можно быть спокойным. Сидеть в минивэне удобно, много свободного места, есть, где вытянуть ноги. Несмотря на продолжительность, экскурсия не кажется утомительной.

Владимир  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   27-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ездили с гидом Виталием. Всё супер, комфортная поездка. Гид всю дорогу рассказывал историй, легенды, интересные факты. Из-за погодных условий попали только на 1 уровень канатной дороги на Домбае. Озеро Кара-Кёль затянуло льдом, не смогли посмотреть на чёрные воды озера. В целом хорошее путешествие, чтобы разнообразить прибывание в Кисловодске

Жанна  →  Великий Эльбрус и озеро Гижгит с мини-группой   15-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Потрясающая экскурсия на Эльбрус с гидом Расулом! Отличный водитель, интересный собеседник, было очень комфортно и познавательно. Виды которые нам открывались по пути на Эльбрус полный восторг! Ну и сам красавец Эльбрус! Писать про эмоции долго и невозможно наверное даже передать это словами это нужно прочувствовать самому! Что касается компании гидов, ездила на экскурсию Джилы-су и Эльбрус самые лучшие гиды 100% здесь! Есть с чем сравнивать. Также рекомендовала своим друзьям пока были в Кисловодске , которые также съездили и остались лишь положительные эмоции! Вернусь сюда в марте и обязательно съезжу в Архыз и Домбай и естественно обращусь к Вам! Желаю успеха, процветания и лучших клиентов! Спасибо за эмоции!

Ольга  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   10-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Супер классно!!! Спасибо Дмитрию, он так интересно обо всем рассказал. Эмоции через край! Красоты Карачаево-Черкесской Республики, в том числе Домбая, останутся в сердце навсегда.

Алина  →  Гижгит, Актопрак, Эльтюбю и сокровища Чегема — в мини-группе   07-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим за экскурсию! Были вдвоём, в группе было 6 человек. Интересный живописный маршрут, даже в начале декабря! Шикарные виды и горы Гид Михаил интересно рассказывал. По случаю дня рождения подарили шампанское и поделали всего лучшего, спасибо! Нас оставили в Чегемском ущелье для прыжка с парашютом - воспоминания на всю жизнь! Очень рекомендую

Жанна  →  Джилы-Су: джип-тур в мини-группе   06-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Шикарная экскурсия , шикарные виды. Гид Руслан не навязчивый , интересно рассказывал историю Кисловодска и много еще чего , веселил нашу компанию ему отдельно 10 баллов! Рекомендую эту компанию ! Буду ездить только с ними. Благодарю!!!

Ольга  →  Великий Эльбрус и озеро Гижгит с мини-группой   03-12-2023

Выехали на «высоком» микроавтобусе, поэтому было очень удобно наблюдать за красотами во время поездки. Гиду Виталию можно работать преподавателем, читать горловые часы. Все рассказы содержательны и интересны. Имена всех своих подопечных запоминает моментально. Эльбрус бесподобен ❤️‍🔥 В Азау интересный рынок и вкусные хычины. Долина нарзанов зарядила на конец дня, в Адыр-яму получаются прекрасные фото, даже удалось сделать подводную съемку. Обязательно воспользуемся услугами организаторов экскурсии 👍🏻 Желаем успехов, процветания и благодарных клиентов

Анастасия  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   02-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за эту экскурсию, много впечатлений и особенно спасибо Расулу!

Ольга  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   02-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было отлично

Ирина  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   25-11-2023

Было очень интересно и красиво☺️ спасибо гиду Дмитрию!

Антон  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   21-11-2023

Экскурсия организована хорошо, гид Виталий очень интересно рассказывает, узнали много интересного. Разочаровал сам Домбай, особенно первая станция канатной дороги (дальше не ездили, был дождь). За 900 руб с человека увидеть разруху посреди прекрасной природы. Не впечатлило! Все запущено, и это перед открытием сезона. Грустное зрелище, хотя подъемник нормальный.

Наталия  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   19-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все очень понравилось. Море впечатлений. Отдельное спасибо нашему гиду Дмитрию🤗