4 экскурсии гида Лариса и Виктория

Лариса и Виктория
4.92
38 отзывов
367 посетили
3 года с нами
« Профессиональные гиды с лицензией правительства Москвы, историки и искусствоведы, члены Ассоциации гидов-переводчиков и экскурсоводов Москвы. Опыт работы — 5 лет. »

38 отзывов путешественников

Ольга  →  Шехтель — Моцарт русского модерна   11-12-2023

Все понравилось!

Александра  →  Закулисные страсти театральной Москвы   07-12-2023

Ходили на экскурсию с мамой и свекровью. Обе - искушенные театралки. Всем было интересно и познавательно. Лариса - провела прекрасную, душевную экскурсию. Мы остались очень довольны.

Игорь  →  Закулисные страсти театральной Москвы   17-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Захотелось необычной экскурсии по Москве и заказали заказали эту - не пожалели. Лариса очень интересно и всесторонне рассказала об истории становления театров в Москве, прошлись по знаковым местам столичного бомонда. Живо, с юмором поведала нам историии о драматургах, режиссерах, знаменитых артистах живших и работавших в Москве. Всем рекомендую эту экскурсию!

Алексей  →  Шехтель — Моцарт русского модерна   29-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень познавательно и информативно! Спасибо!

Ирина  →  Закулисные страсти театральной Москвы   20-04-2023

Добрый день! Побывали с коллегами на экскурсии «Закулисные страсти театральной Москвы». Благодарим экскурсовода Ларису! Было очень интересно и познавательно! Раскрыли для себя новую театральную Москву. Обязательно воспользуемся услугами экскурсовода в следующий раз. Спасибо!

Алексей  →  Остоженка: от пакгаузов до Золотой мили   17-04-2023

Виктория, Спасибо большое! Получили большое удовольствие от познавательной, интересной и легкой прогулки!

Александр  →  Москва еврейская   05-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Не переживайте, экскурсия действительно интересная и познавательная. Экскурсовод очень располагала к себе, вела экскурсию в нужном нам темпе, по нашей просьбе поменяла маршрут, подробно отвечала на вопросы.

Юрий  →  Москва еврейская   06-11-2022
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересно, очень хорошо организованна, уже порекомендовал всем, с кем сегодня общался, спасибо большое.

Сергей  →  Шехтель — Моцарт русского модерна   16-10-2022
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Ларисе за интересную и увлекательную экскурсию! Рекомендуем!

Луиза  →  Москва еврейская   04-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию нам провела Виктория, замечательная подача информации, интересно и насыщенно Спасибо, получили удовольствие!

Анна  →  Шехтель — Моцарт русского модерна   29-08-2022

Экскурсия по зданиям модерна Шехтеля очень понравилась! Лариса прекрасный рассказчик и умело дозировала информацию. Я бы посоветовала эту экскурсию всем, кто хочет получше познакомиться с Москвой и взглянуть на нее по-новому.

Лидия  →  Остоженка: от пакгаузов до Золотой мили   17-08-2022

Лариса учла персональные цели для нашей группы и углубилась в вопросы недвижимости, передав знания не только о районе в целом и его исторической застройке, но и о современных жилых комплексах от застройщиков, что было важно для обучения наших Брокеров по недвижимости.

Екатерина  →  Закулисные страсти театральной Москвы   31-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Благодарю за быстрое оперативное реагирование Ларисы. Приехали знакомые и очень просили такую экскурсию, мы театралы и эта возможность просто уникальная. Благодарю Вас за труд и такую чудесную программу. Все очень понравилось!

Антонина  →  Остоженка: от пакгаузов до Золотой мили   30-06-2022
Опыт: 11 экскурсий

Лариса - прекрасный гид, со знаниями и умением донести их до слушателей. Маршрут удобен и продуман, было интересно на протяжении всей прогулки. Спасибо!

Ирина  →  Остоженка: от пакгаузов до Золотой мили   09-06-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Виктория за такую интересную прогулку. Очень познавательная, интеллегентная, спокойная прогулка по замечательном и супер красивому району.

Руслан  →  Закулисные страсти театральной Москвы   06-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия превзошла все наши ожидания. Мы получили столько знаний, что можем теперь претендовать на должность министра культуры :) Спасибо! И у нас появилось желание продолжить изучение театральной Москвы вместе с Викторией...

Сергей  →  Москва еврейская   11-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за такую интересную экскурсию, мы увидели Москву с другой стороны. Очень рекомендую и гостям столицы, и жителям Москвы.

Татьяна  →  Закулисные страсти театральной Москвы   18-04-2022
Опыт: 29 экскурсий

Прекрасно проведенное время с интересным человеком! Виктория не только показала места театральной Москвы, но и оказалась интересным собеседником о просмотренных спектаклях. Надеюсь что еще обратимся к ней за новыми впечатлениями...

Фарида  →  Шехтель — Моцарт русского модерна   11-04-2022
Опыт: 25 экскурсий

Огромная благодарность гиду!

Марина  →  Остоженка: от пакгаузов до Золотой мили   09-03-2022
Опыт: 7 экскурсий

Мы были на экскурсии 07.03.22. Очень понравилось. Узнали очень много нового. Что ни дом- то история. Экскурсовод очень интересно рассказывала и показывала фотографии людей живших когда-то в этих домах. Особенно впечатлила история семьи Абрикосовых, у которых было 22 ребёнка и около 100 внуков)),

Светлана  →  Шехтель — Моцарт русского модерна   20-01-2022
Опыт: 26 экскурсий

Лариса - очень приятный человек. Рассказывает интересно - даже детям 7 и 8 лет было не оторваться, хотя экскурсия на них не заточена. Сама тема экскурсии очень понравилась. Интереснейшая жизнь архитектора. Одни из красивейших домов Москвы.

Марина  →  Закулисные страсти театральной Москвы   30-10-2021
Опыт: 15 экскурсий

Сегодня у нас была прекрасная экскурсия с гидом Ларисой! Тема очень интересна, особенно для тех кто интересуется театральной жизнью и историей московских театров. Замечательная подача материала , много новых и интересных фактов , забавных историй. Лариса, большое спасибо! Будем ждать новых встреч !

Анна  →  Закулисные страсти театральной Москвы   16-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Благодаря Ларисе удалось услышать много нового и интересного о том, что , казалось бы, давно известно. Гид обладает обширными знаниями , умело и доходчиво доносит информацию. Язык общения прост и понятен. Впечатления самые приятные 🌺

Татьяна  →  Закулисные страсти театральной Москвы   26-09-2021
Опыт: 65 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Хорошо выстроенный маршрут с интересным рассказом . Спасибо гиду Виктории!!!