0 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.9
29 отзывов
129 посетили
11 лет с нами
« Меня зовут Юлия, мне 28 лет, я живу в Вене, достаточно хорошо знаю город и готова с радостью вас с ним познакомить. Фотография — часть моей жизни, это больше чем просто хобби. В свои работы я вкладываю душу и делаю свое любимое дело с удовольствием! Изучала фотографию и технику обработки фотографии в Москве. Переехав в Австрию, продолжаю изучать фотографию уже сама посредством книг и интернета. Периодически работаю фотографом в главном католическом соборе Вены — соборе Св.Штефана. Если вы заинтересовались моей экскурсией, пожалуйста, напишите мне, и мы составим интересную фотоэкскурсию с учетом ваших пожеланий и свободного времени. »

29 отзывов путешественников

Alexander  →  Фотосессия в Вене   10-05-2022

Остались очень довольны фотосесией, очень профессионально, рекомендую!!

Светлана  →  Фотосессия в Вене   01-01-2022
Опыт: 9 экскурсий

Всё идеально! Очень рекомендую!

Инесса  →  Фотосессия в Вене   16-06-2021
Опыт: 14 экскурсий

Я очень рада, что выбрала именно Юлю для своей маленькой фотосессии. Юля очень доброжелательная, внимательная и очень позитивная девушка. Легко откликается на просьбы и сама дает дельные советы. Особенно приятно было, что еще в предварительной переписке, Юля очень переживала за погоду и была готова поменять время в случае дождя. Возможно, для тех, кто желает много рассказов о достопримечательностях, этот вид экскурссии не самый лучший, и это естественно, потому что обсуждать ракурсы и историю одновременно - это занятие так себе. Но в любом случае, Юля расскажет всё, если это будет очень важно для вас. Спасибо большое, Юля, за прекрасно проведенное время и за волшебные фотографии!

Индира  →  Фотосессия в Вене   02-03-2020
Опыт: 11 экскурсий

Юлия молодец! Нам очень всё понравилось!

German  →  Фотосессия в Вене   04-02-2020

Спасибо огромное Юлии.Всё было очень интересно,ещё и с погодой очень повезло.Спасибо ещё раз!

Светлана  →  Фотосессия в Вене   23-12-2019
Опыт: 8 экскурсий

Очень увлекательно прогулялись. Эта прогулка добавила очарования Вене и дополнительно мы получили достаточное количество фотографий на память об этом путешествии. Очень рекомендую.

Vika  →  Фотосессия в Вене   20-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Было весело, Юля очень позитивный человек.

Юрий  →  Фотосессия в Вене   02-10-2019

Отличная была фотосессия, Юлия профессионал своего дела, все сделала для того, чтобы нам было удобно и красиво! Спасибо ей большое!

Дарья  →  Фотосессия в Вене   13-06-2019
Опыт: 7 экскурсий

Фотосессия нам очень понравилась! Фотографий много и все просто изумительные!!! Юлия профессионал своего дела.

Ольга  →  Фотосессия в Вене   09-05-2019

Нам все очень понравилось

Юрий  →  Фотосессия в Вене   25-04-2019

Все прошло отлично. Юля очень ответственно относится к делу, отслеживала погоду и настояла, чтоб мы перенесли фотосессию на пораньше, потому как днем должен был быть дождь (собственно он потом и пошел). С нетерпением ждем фото. Вишенкой на торте была рекомендация пивного ресторана (который в итоге полностью оправдал все ожидания).

Катя  →  Фотосессия в Вене   22-05-2017

В день фотосессии было пасмурно и дождливо, но фотографии получили прекрасными, яркими, живыми. Юля очень приятная девушка. Фотосессия прошла весело и не принуждённо. Были с маленьким ребёнком - никаких проблем не возникло. Оборудование хорошее! Всем рекомендую!

Татьяна  →  Фотосессия в Вене   22-06-2016

Заказали фотосессию, т.к. хотели иметь красивые фото в красивом городе. Разочарованы. Юлия прекрасный человек, открытый и позитивный. Безусловно у нее есть наработанные места для фото. Но она, к сожалению, не умеет ставить людей, не умеет делать композицию. Поправить наклон головы или разворот руки... именно то, что ждешь от профессионала. В результате из 30 снимков 1-2 более-менее приличные. Не могу рекомендовать. Напрасно потраченное время и деньги. Наши собственные фото на телефон более удачные. И обработка в цветокорректором, которую она выполнила, тоже неудачная. Получились непрятные, неживые, ядовитые цвета. Но как человек, Юля очень обоятельная и приятная. Правда рассказов не ждите, это чистая фотосессия.

Ольга  →  Фотосессия в Вене   13-06-2016
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Юлии. Фотографии получились яркие. Остались красочные воспоминания.

Алексей  →  Фотосессия в Вене   15-04-2016

Всё хорошо, нам понравилось. Фотки радуют)

Татьяна  →  Фотосессия в Вене   14-04-2016
Опыт: 22 экскурсии

В наши путешествия уже входит традиция фотосессий в том или ином городе мира, и Вена, как прекраснейший город, не могла быть исключительна!!! Но нам повезло вдвойне, Юлия не просто отличный фотограф, которая заранее продумала маршрут, и сопровождала нас виртуально к пункту назначения, четко ориентирую нас, чтобы мы ничего не перепутали и нашли беспрепятственно место нашей встречи, но и человек, который нас зарядил позитивной энергией на весь день. Результат - супер фотографии, отличный день, и знакомство с человеком, который всегда рад помочь, человек, которого хочется встретить ещё и покорить новые места Вены. Профессионал!!! Юля, огромное тебе спасибо от нас))) мы не теряем надежду на новые встречи!!!! А тебе огромных успехов во всем!!!

Вадим  →  Фотосессия в Вене   01-04-2016

Всем доброго времени суток! Наша с супругой фотосессия прошла накануне 8 марта, получился отличный подарок на праздник! Юля водила нас по центральной части города, за два часа успели сделать огромное количество фотографий. Даже пасмурная погода не помешала отличному настроению! Снимки пришли очень быстро на электронную почту, всего через пять дней. Для сравнения, снимков с январской сессии из Москвы ждали почти месяц! Фотографии яркие, качественные, где нужно было, обработанные. Да и цена за два часа практически беспрерывного щелкания фотоаппаратом весьма привлекательная. В общем, всем рекомендуем Вену и фотографа Юлию!!!

Ольга  →  Фотосессия в Вене   14-12-2015
Опыт: 7 экскурсий

Двухчасовая прогулка в осеннем Шенбрунне в компании с Юлей прошла очень быстро. Юля - "легкий", отзывчивый и доброжелательный человек, создала чудесную, спокойную творческую атмосферу, выбрала прекрасные ракурсы и сделала замечательные, яркие фотографии. Спасибо, Юля.

Ольга  →  Фотосессия в Вене   14-09-2015

Юлечка - прелесть! И человечек знающий свое дело! Спасибо огромное за приятно проведенное время! С нетерпением ожидаем фотографии.

Юлия  →  Фотосессия в Вене   06-05-2015

Замечательная фотосессия! Мы с мужем приехали в Вену на несколько дней, чтобы отметить первую годовщину нашей свадьбы. Благодаря Юлиным фотографиям у нас останутся яркие красочные воспоминания о нашем маленьком романтическом путешествии:)) Кроме того,что Юля действительно настоящий профессионал-- снимки получились чудесные и в отличном качестве, она ещё и прекрасный коммуникабельный человек. С ней было приятно работать и просто общаться! Юлия и Ариэль

Мария  →  Фотосессия в Вене   14-11-2014

Большое спасибо Юле за замечательные, очень яркие и красивые фотографии! Особая благодарность за легкость в общении и желание максимально учесть пожелания клиента. Фотосессия прошла в форме увлекательной прогулки по очень красивым и, временами, неожиданным местам. Количество фотографий превзошло мои ожидания ))). Всем советую!

Юлия  →  Фотосессия в Вене   30-08-2014

Мы хотим сказать спасибо Юлии, за профессионализм и личные качества (5 часов с нами гуляла). Спасибо большое за фотографии) смотрю,не насмотрюсь ,фотографии шикарные,красивые,яркие))) и мы очень довольны;) большое человеческое спаасииибооо;))))за доставленную радость и улыбки!!!! Желаем Вам большой творческой карьеры и процветания в ваших делах)). Сергей и Юлия.

Ирина  →  Фотосессия в Вене   11-08-2014

Спасибо Юле за то, что она оформила нашу поездку в Вену в красивые фотографии. Для романтических снимков в Вене очень много идей. Зеленые парки, имперская архитектура - все было прекрасно! Теперь у нас много ярких, сочных воспоминаний!

Олеся  →  Фотосессия в Вене   17-06-2014

Была в Вене несколько дней и попала на фотосессия к Юле, чему необычайно рада, потому что фотографии получились юркие, солнечные и естественные, что очень важно. Три часа фотосессии пролетели быстро, прогулялись по красивым местам в центре Вены. Море позитива и хорошего настрояния! Юля профессионал своего дела!!! Если вы еще думаете стоит ли заказывать фотосессию, стоит!:))) Вы не пожалеете, когда получите много красивых фотографий:))) Спасибо Юля!!!