2 экскурсии гида Владимир

Владимир
4.78
64 отзыва
598 посетили
3 года с нами
« Давайте знакомиться, меня зовут Владимир. Я профессиональный гид и профессиональный фотограф. Но прежде всего, я человек, который не перестаёт восхищаться и открывать для себя новые уголки сказочных городов Владимирской области. Здесь переплетаются традиции, религии, история и культура. Они полны тайн и загадок. Здесь никогда не бывает скучно! Моя цель — индивидуальный подход к каждому гостю, оригинальность экскурсий, гибкость, мобильность, доступная и увлекательная подача материала. Россия богата своей историей, и я хочу познакомить вас с этими сокровищами. Также буду рад дать актуальную информацию о лучших ресторанах города, аренде жилья и автомобилей. »

64 отзыва путешественников

Ирина  →  По Суздалю на велосипеде   06-09-2023

Владимир провел экскурсию для меня и моей дочки (7 лет). Накатали мы по Суздалю почти 15 км. Маршрут был разнообразный и интересный. Я, как человек, бывавший в этом замечательном городе очень много раз, во время экскурсии узнала много нового из истории разных культурных объектов. Кроме того, мне посчастливилось увидеть новые места, в которых я ранее не бывала.

Наталья  →  По Суздалю на велосипеде   29-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! У мужа был День рождения и мы прекрасно начали этот день! Владимир показал нам город так, как может показать его только человек, который в нём живёт, знает его историю и любит! Огромное спасибо!

Екатерина  →  Суздаль — почувствовать пульс Средневековой Руси   21-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Сами бы мы точно и половины не увидели )))

Наталья  →  По Суздалю на велосипеде   16-07-2023

Очень интересная экскурсия от Владимира. Благодаря наличию велосипедов, успели много посмотреть! По сути проехали весь город. Экскурсовод очень много рассказывал. Спасибо за экскурсию, было очень интересно!

Анна  →  По Суздалю на велосипеде   14-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия по Суздалю, нам с сыном всё понравилось. Спасибо Владимиру!

Анатолий  →  Знакомство с Владимиром   07-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и экскурсовод. Для первого знакомства с городом вообще идеально :) Владимир хороший рассказчик, старается подать материал просто и понятно. Интересно было смотреть на старые фото тех мест, где идет экскурсия.

Ирина  →  По Суздалю на велосипеде   28-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная прогулка с интересным историческим рассказом от Владимира.Отвечал на все вопросы,велосипеды добавили новизну в экскурсию.Все очень слажено и доступно.Спасибо.

Любовь  →  По Суздалю на велосипеде   27-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Предоставляемая услуга явно не соответствует цене.Информация излагается не увлекательно.

Елена  →  Знакомство с Владимиром   28-03-2023
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсию «Знакомство с Владимиром», которую 24 февраля проводил для нашей группы Владимир мы всем коллективом оценили на 4. То есть все было неплохо, но экскурсия, что называется, не зацепила. Рассказ об Успенском соборе мог быть более подробным. Почему-то очень много внимания Владимир уделил истории распятия Христа, при этом напирая на физиологические подробности процесса. Кроме этого, никаких конкретных претензий к экскурсии нет, и экскурсовод был вежлив и доброжелателен. Поймали себя на том, что после экскурсии не осталось целостного впечатления об истории города.

Наталья  →  Знакомство с Владимиром   07-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 30.10.2022 семьёй, 2 взрослых, 2 детей (11 и 8 лет). Владимир заинтересовал рассказом всех. Не было обилия дат и имён - все-таки мы не историки, было бы сложно) Понравилось, что рассказ о том, как, например, Золотые ворота выглядели раньше, Владимир подтверждал фотографиями прошлых лет. Это очень обогатило экскурсию и впечатление от неё. Спасибо!

Марина  →  Знакомство с Владимиром   05-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Владимир чудесный гид! Экскурсия была очень интересная и познавательная. Спасибо большое!!!

Кирилл  →  По Суздалю на велосипеде   06-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень красиво и интересно!!! Пешком столько не посмотришь за такое время.

Оксана  →  Знакомство с Владимиром   31-08-2022

Только сейчас нашла время написать отзыв о поездке во Владимир. Всё это затеяла конечно ради мамы, многое связано у нее именно с этим городом, молодостью и моим папой, которого к сожалению уже нет. Мама вообще не любительница путешествовать и куда-то выезжать, кроме своей дачи. Но случайный разговор соседей о великолепной поездке во Владимир неожиданно ее воодушевил и я предложила тоже прогуляться до Владимира. Выбор гида и отеля был не случайным, очень хотелось угодить маме - город Владимир, отель Владимир, гид Владимир и мой папа, ее муж тоже Владимир. Вот так все и сложилось... Город небольшой, уютный, красивый, много исторических памятников, храмов, парков. Смогли пробежаться по городу самостоятельно, оглядеться, но конечно индивидуальная экскурсия раскрыла Владимир еще больше. Мне понравилось всё, не ищу минусов, стараюсь радоваться всему, что есть. Наш гид Владимир очень внимательный, обходительный человек и это в нем очень привлекло. Так как мама не юного возраста, то обходительность и внимательность для неё наверно первостепенно. Владимир прекрасно донес необходимую информацию в доступной форме, где-то в игровой, вовлекая постоянно нас в процесс, заставляя включать фантазию и воображение. Время прогулки пролетело очень незаметно, комфортно и как-то по-дружески, как-будто знакомы очень давно. Спасибо большое Владимиру за прекрасную прогулку, хорошие эмоции и незабываемые впечатления о городе. Очень надеемся вернуться и не раз и конечно воспользуемся услугами экскурсовода Владимира. Мама особенно в восторге от одного Владимира и другого!!!

Юлия  →  Знакомство с Владимиром   07-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Владимира за интересную экскурсию! Легкая подача материала, постоянный диалог с экскурсантами, вопросы, которые позволяют лучше запомнить факты и места ! Следует добавить, что Владимир постоянно общается с каждым членом группы (у нас было 2 взрослых, 2 детей), дети тоже были в диалоге). Наша экскурсия проходила в очень жаркую погоду, но , не смотря на это, Владимир всегда учитывал этот факт и , по возможности, он предлагал нам пройти в тень и уже там продолжал экскурсию! В общем, наши 2 часа пролетели незаметно, интерактивно , познавательно и насыщенно! Благодарим за экскурсию! Группа Пермь-Москва )

Дарья  →  По Суздалю на велосипеде   07-08-2022

Когда брали экскурсию на велосипедах, очень боялись, что будет тяжело физически, либо не будет слышно, также не хотелось монотонных исторических сведений с датами. Но Владимир просто супер гид! Во-первых маршрут был выстроен таким образом, что исторические объекты сменялись красивыми видами со смотровых, в рассказе было много живых фактов, интересных исторических событий без сухих цифр, занимательные вопросы от гида, над которыми было интересно подумать! На велосипеде было легко передвигаться, были остановки, и мы совсем не устали. Пешком бы точно устали больше, посмотрели меньше!

Александра  →  Суздаль — почувствовать пульс Средневековой Руси   28-07-2022

Очень интересный рассказ. Выстроено все логично и с вкраплениями интерактива и юмора. Части про старину иллюстрируются фотографиями, очень интересно наблюдать за историей. В общем, всем советуем! Владимир - большой молодец)

Елена  →  Знакомство с Владимиром   27-07-2022

Знакомство с Владимиром под руководством гида Владимира прошло чудесно. Всё доходчиво, интересно и понятно. 2 часа прошло незаметно. Пешая прогулка - даже не устали. Подросток 14 лет тоже доволен! Советую экскурсовода.

Алиса  →  По Суздалю на велосипеде   23-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Вчера 22.07 прокатились с Владимиром на велосипедах по Суздалю, немного прикоснувшись к истории города. Мне понравилось, что мы совместили познавательный формат с кардио=) Владимир внимательный и заботливый (с нами был ребёнок 10 лет и гид выбирал дороги, по которым мы поедем с учётом безопасности). По содержанию экскурсии - мы увидели главные достопримечательности города, но внутрь не заходили, тк за 3 часа нереально охватить всё. Для лёгкого знакомства с городом экскурсия в самый раз, а дальше уже можно выбрать место, которому хочется уделить больше внимания.

Наталья  →  Суздаль — почувствовать пульс Средневековой Руси   12-07-2022
Опыт: 40 экскурсий

Благодарим Владимира за чудесную прогулку по городу. Суздаль - душа! Атмосферная, душевная, интересная получилась суббота!

Оксана  →  Суздаль — почувствовать пульс Средневековой Руси   08-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Нам все очень понравилось - прогулка по центру города, поездка по удаленным уголкам Суздаля. И экскурсия получилась душевной, размеренной, разносторонней. Прямо как сам город. Спасибо Владимиру за то, что мы почувствовали самобытность и атмосферу Суздаля. Много фактов открыли для себя. И решили вернуться - пройти на ладье князя, искупаться в Каменке, послушать колокольный звон. Рекомендуем!

Марина  →  Суздаль — почувствовать пульс Средневековой Руси   27-06-2022
Опыт: 6 экскурсий

Мы в Суздале на первый раз, но узнали много нового. Спасибо за подробный рассказ. Много истории и фактов. Друзья были первый, им все очень понравилось.

Наталья  →  Знакомство с Владимиром   14-06-2022

Рекомендуем Владимира 👌 Экскурсия прошла на одном дыхание, все очень легко, доступно и интересно. Мы были на экскурсии с детьми, Владимир нашёл подход ко всем 💪 Не смотря на то что мы ехали из Москвы и опоздали на 1,5 часа 🙈 , Владимир нашёл возможность провести нам экскурсию и даже не ругал наш 😂 Собираемся на экскурсию в Суздаль 😂

Сергей  →  Знакомство с Владимиром   14-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Был с семьей (жена, дочь 15 лет, сын 12 лет, 6 лет) на индивидуальной экскурсии. В целом все прошло хорошо. Дети слушали с интересом, не стали от переизбытка информации, по времени оптимально. Лично мне не хватило немного общей системности и связи времен. В частности понимания как город устроен сейчас, как развивается, каково влияние прошлого на современную урбанизацию, что планируется в ближайшее время. Но возможно я слишком много хочу за 2 часа)))

Максим  →  Знакомство с Владимиром   13-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за информативную экскурсию!