7 экскурсий гида Слава

Слава
4.95
1586 отзывов
5118 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Вячеслав, я родился и вырос в Мурманске. Наша область — это, в первую очередь, уникальная природа. Я бесконечно люблю её и буду рад поделиться с вами этим чувством, рассказать о крае, его прошлом, настоящем и будущем. Кольский полуостров интересен как летом, так и зимой — каждый сезон удивит вас своими особенностями. Мы с моими коллегами-гидами с радостью познакомим вас с нашим краем! »

1586 отзывов путешественников

Алексей  →  Териберка — в копилку лучших дней   29-03-2024

Спасибо за отличную экскурсию! Гидом у нас был Влад. Был готов к любым вопросам, не только по Териберке, но и по истории, экономике, промышленности! Настоящая Википедия. Хорошая подача материала и отличное настроение. Впечатлений на год вперёд! Друзья после нашего рассказа уже планируют поездку в следущем году.

Айзада  →  Северное сияние: охота за волшебством!   29-03-2024

У нас гид был Виталий, очень хорошо и четко, рассказал про северное сияние более детально и интересно вел беседу. Мы действительно охотились за сиянием. Сбылась моя давняя мечта. Организация на высшем уровне, фотографии красивые получились. Он ещё шутил, умеет развлекать толпу. Спасибо за такую атмосферу и тепло и уют, заботу от гида.,🔥🔥🔥🔥🔥⭐⭐⭐⭐⭐

Георгий  →  Обзорная экскурсия «Мурманск — столица Заполярья» (в мини-группе)   26-03-2024

Экскурсия интересная, хорошо продуман маршрут по городу, экскурсовод компетентен в части истории города, региона и исторических объектов. Экскурсия прошла без спешки и суеты.

Роман  →  Фотоохота на китов в Териберке   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Павел, отлично провел экскурсию Было интересно Единственное, хотелось бы иметь более комфортабельное и надежное (не ржавое) судно для морской прогулки

Евгения  →  Северное сияние: охота за волшебством!   25-03-2024

Хочется выразить огромную благодарность за прекрасную охоту на северное сияние организатору Вячеславу и нашему гиду Антону. Вы - самые настоящие герои, помогающие воплотить мечту в реальность. Наш гид до последнего ездил и пытался найти более яркие вспышки. Не давал нам впадать в отчаяние в самом начале охоты, все время помогал искать в небе самые большие проявления северного сияния . А сколько всего он знает про город и его окрестности- просто сказка. Вся дорога состояла из приятной беседы и интересных рассказов. Спасибо вам огромное еще раз! Обязательно порекомендуем вас всем, кто поедет в Мурманск.

Татьяна  →  Северное сияние: охота за волшебством!   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная поездка, увидели северные сияния, сделали отличные фотографии, послушали от гида разную познавательную информацию про сияния и про город. Всем советую!

Лилия  →  Северное сияние: охота за волшебством!   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось,гид позитивный,приятный человек,по дороге останавливались в симпатичном кафе.Самое главное-удалось увидеть северное сияние,на месте был фотограф,можно было сделать фото с чудным явлением на профессиональную камеру,однозначно рекомендую,посетить стоит!💘

Иван  →  Северное сияние: охота за волшебством!   25-03-2024

Экскурсию проводил гид Антон, рассказал о местных достопримечательностях, об истории города, о том что такое северное сияние с научной точки зрения)) Погода выдалась хорошая, небо было «рабочее», как сказал Антон, в погоне за северным сиянием мы победили 1:0)))) Спасибо ребятам организаторам и отдельное спасибо Антону, общительный, приятный человек. Рекомендую!

Олег  →  Териберка — в копилку лучших дней   25-03-2024

Хороший экскурсовод, прекрасные локации, рекомендую.

Екатерина  →  Териберка — в копилку лучших дней   24-03-2024

Териберка в самое сердечко! Огромное спасибо гиду Артёму. Все грамотно спланировано, все понятно и интересно рассказывает, заботится об удобстве каждого. Интересно послушать и точно также интересно с ним просто поболтать и посмеяться. Локации супер!!! Очень живописно, и никакая погода не напугает. Советую❤️

Татьяна  →  Териберка — в копилку лучших дней   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Я в восторге! Потрясающая поездка, восхитительные виды. Обязательно к посещению вместе с данным организатором.

Bo  →  Фотоохота на китов в Териберке   24-03-2024

Номер очень красивый и чистый, я очень доволен.

Луо  →  Фотоохота на китов в Териберке   24-03-2024

我认为这是一次非常好的旅行!推荐!

Wsq  →  Фотоохота на китов в Териберке   24-03-2024

Very very very good!

zhangjialing  →  Фотоохота на китов в Териберке   24-03-2024

Очень хорошие впечатления от путешествия, я обязательно приеду снова в следующий раз, если у меня будет такая возможность! Гид очень опытный и имеет пятизвездочный рейтинг.

yezongwei  →  Фотоохота на китов в Териберке   24-03-2024

太好玩了 下次还来

У  →  Фотоохота на китов в Териберке   24-03-2024

捷里别尔卡真的是个非常美丽的小渔村,很幸运我们来的时候天气很晴朗,虽然没看到鲸鱼和海豹,但看到一群岸边晒太阳的可爱水鸟☺️虽然不怎么交流,因为我们语言不通,但可以拿翻译器问领队任何问题(注意下载离线翻译,路上信号并不好),我们有六个人,旅行社八人类似小团。价格算下来很公道。

Светлана  →  Обзорная экскурсия «Мурманск — столица Заполярья» (в мини-группе)   24-03-2024

Прекрасный гид, интересный рассказ, самим бы никогда не посетить столько интересных локаций. Однозначно рекомендую!

светлана  →  Северное сияние: охота за волшебством!   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Получилась и правда настоящая охота за северным сиянием. Гид Сергей сделал все возможное, чтобы мы насладились этим удивительным явлением природы, параллельно рассказывая интересные и познавательные истории. А после напоил вкусным чаем. Очень рекомендую!!!

Алена  →  Северное сияние: охота за волшебством!   24-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное организаторам экскурсии и нашему гиду Виталию!! Мечта всей моей жизни наконец-то осуществилась!! Словами невозможно описать всю бурю эмоций, которую мы испытали! Все небо полыхало! Когда собирались на экскурсию, активность солнца передавали очень слабую, и мы даже не надеялись что-то увидеть, но отъехав совсем недалеко от Мурманска мы уже остановились, и небо начало озаряться!! Это сказка наяву!! Минут 40 мы прыгали от счастья и визжали как дети) Виталий умничка! Фотографировал любой наш каприз, ловил каждую секунду эту невероятную красоту природы! Спасибо огромное! Всем советую этих ребят, они реальные профи в охоте за сиянием!!

Дарья  →  Фотоохота на китов в Териберке   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ребят, ездила в Териберку с гидом Виталием. Всем рекомендую эту компанию! Очень давно мечтала о такой поездке… 🥰 Виталий все показал и рассказал во время экскурсии! Единственное, что меня расстроило - я отступилась во время спуска на корабль. Но Виталий после экскурсии сделал просто чудеса…🥹 у него просто волшебные руки! Если поедете в Териберку, то рекомендую именно с этим гидом! И китов увидите, и местную красивейшую природу, удивитесь внимательности гида и заботой всей команды о вашем отдыхе ❤️ рекомендую от души!

Анастасия  →  Северное сияние: охота за волшебством!   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поймали северное сияние, послушали интересные истории и просто отлично провели время. Большое спасибо гиду Антону за чудесную экскурсию! Несмотря на то, что за сиянием пришлось действительно поохотиться, благодаря его наметанному глазу и опыту цель бы достигнута :)

Анастасия  →  Фотоохота на китов в Териберке   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Впервые посетила Териберку и была заворожена ее природой. Удивительно красивое место, хотелось бы посетить его летом, чтобы увидеть уже в другом свете. Киты, к сожалению, решили не показываться, однако и мы не властны над природой. Так или иначе, поездка стоит полученных впечатлений. И за это отдельное спасибо гиду Сергею, который все нам показал и рассказал. Получилось очень приятно и душевно.

Ярослав  →  Териберка — в копилку лучших дней   23-03-2024

Давно хотел побывать в Териберке. На краю земли :D. Нужно учитывать, что ехать туда достаточно долго около 2 часов. Гид достаточно хорошо описывает достопримечательности самой конечной точки, но и города и села по всему пути. В нужный момент помогает, как было в моем случае с севшей батареей телефона. Чудесное место для отдыха и великолепная поездка