1 экскурсия гида Анна

Анна
4.9
62 отзыва
481 посетил
3 года с нами
« Наша компания работает в туризме на Байкале с 2003 года. У нас большой опыт в организации летних и зимних экскурсий по озеру Байкал — мы хотим, чтобы вы отлично провели время и сохранили теплые воспоминания о поездке. С каждым годом интерес к Прибайкалью только растет, точно так же растет и обновляется наш парк снегоходов, СВП (хивусов) и быстроходных катеров — чтобы вы путешествовали быстро и с комфортом. Будем рады показать вам красоты нашего региона! »

62 отзыва путешественников

Виктория  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   25-03-2024

Сначала думала, что экскурсия отличная, но через три дня выезжали на Ольхон другой компанией. Гид выбирал места где реально можно оценить всю красоту и чисто у льда. Послушала организацию экскурсии от этого гида, посмотрела фотографии с экскурсии у других попутчиков на Ольхоне, сравнила цены компаний на экскурсию в бухту песчаную, и пожалела, что переплатила-кроме того коньки могли бы включать в стоимость при необходимости. Переплата по экскурсии составила 5000 и ещё коньки на семью отдельно оплачивали, а можно было бы посетить ещё какую-то экскурсию за такую стоимость. Жаль.

Алена  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   25-03-2024

Места красивейшие и необычные! Гиду Никите огромное спасибо!) Общительный, приятный молодой человек, все вопросы решались на месте, много интересной информации. Только приятные эмоции👍🤗

Александра  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   21-03-2024

Отличный вариант для однодневной экскурсии, чтобы увидеть Байкал. Организовано все хорошо. Локации чудесные, катание на коньках. Единственное, что был один гид сразу на три хивуса и бедной Юлии приходилось перемещаться туда-сюда, чтобы всем все рассказать. Обед на свежем воздухе был прекрасен!

Татьяна  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   20-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Группа была сборная, поэтому разместили в двух больших хивусах. Хивусы чистые и просторные. Один гид на два хивуса, на каждой остановке она переходила туда-обратно. Очень красивый берег Байкала открывается со льда. В Песчаной у нас был перекус, организаторы установили стол и лавочки. Бизнес- ланч: салата из моркови, макароны с курицей, чай/кофе и печеньки. Ещё не отправившись в поездку одна из экскурсантов устроила скандал, потому что они поздно пришли и им не хватило места у окна. Настроение было испорчено. В завершении покатались на коньках

Виктория  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   16-03-2024

Экскурсия прошла насыщенно и ярко, всю дорогу Гид рассказывал интересные факты, маршрут не включал лишнего, постоянный интерес в поездке. Обязательно рекомендую взять коньки

Donskikh  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   14-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Одна из лучших экскурсий. Интересно, много нового узнали, остались под большим впечатлением. Спасибо большое Анне за прекрасные впечатления.

Анна  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Насыщенная, содержательная и очень красивая!

Нажиба  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   09-03-2024

Все было просто отлично. Никита, наш гид, был очень внимателен к нам и буквально всех водил "за ручку". Рассказал кучу интересных моментов, о чем не прочитаешь в интернете. Пузыри-пузырьки в Голоустном покорили, бухта Песчаная великолепна (правда недолго там были). Вся поездка прошла на очень хорошем уровне. Рекомендую всем испытать такие чудесные моменты

Ольга  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   06-03-2024

Огромное СПАСИБО за интересную экскурсию всем от девочек первого выпуска Рыльского авиационного-технического училища -1988 г !!! Все остались в полном восторге!!!

Aleksandr  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   27-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

При условии аномальных морозов, маршрут был насыщенным, интересным и самое главное не дали замерзнуть. Байкал красив в любое время!

Елена  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   24-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия! Ледяной Байкал грандиозен и потрясающе красив! А благодаря интересным рассказам гида Юлии все передвижения к местам дислокаций по времени пролетали незаметно. Несмотря на то, что нам не очень повезло с погодой - в день экскурсии термометр показывал -26 градусов, а сильный обжигающий ветер опускал температуру ещё ниже - благодаря слаженной работе команды хивуса Тагар и Юлии, мы остались очень довольны и получили море положительных впечатлений.

Сергей  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   24-02-2024

Единственное, что осталось непонятным - кто такая Анна ;-) Экскурсию проводила фирма, гида звали Никита. Прошло всё замечательно.

Юлия  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   20-02-2024

Выражаем огромную благодарность за проведенную экскурсию. Огромное спасибо! Было очень интересно. Незабываемые впечатления от зимнего Байкала. Гид Кристина на высоте. Рекомендую.

Татьяна  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   20-02-2024

Хочется выразить огромную благодарность гиду Юлии за интересное сопровождение и рассказы на протяжении всего маршрута! Было очень круто, несмотря на очень морозную погоду!!!

Татьяна  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   19-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам понравилась экскурсия, хивусы хорошего качества, передвигаться комфортно Доброжелательный гид, рассказала много интересного Давали возможность пройтись и сделать фотографии 👍 Байкал впечатляет своими видами и в этой экскурсии есть возможность насладиться Байкалом от души 🤗 Рекомендуем экскурсию

Роман  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   18-02-2024

День был великолепный солнечный, сопровождающая Кристина супер, рассказывает всё чётко и ясно, на доп.вопросы отвечает. Команда пилотов и помощник были супер, экскурсия прошла на ура мне всё очень понравилось. Мечта сбылась увидеть Байкал. Вода Байкала вкусная. Обед, чаепитие всё было супер. Я даволен поездкой это того стоило на поезде проехать 5200км. Роман г.Волгодонск Ростовская обл.

Екатерина  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   13-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю вас за прекрасный день на Байкале! Очень долго выбирали экскурсию и остановились на этой, она включает в себе самые красивые места этого побережья. Мы увидели все, что было заявлено и даже больше! Сама экскурсия прошла душевно и интересно! Гид Кристина классно располагает к себе, очень харизматичная, знает много историй и фактов, которые преподносились живо и с эмоциями. Фото-примеры отдельный вид удовольствия! Льды, конечно, потрясающие, увидели несколько видов. Побывали в четырех красивейших местах. Конечно хотелось бы подольше задержаться на некоторых стоянках. Но мы были в составе общей группы, поэтому двигались в общем темпе. Съели вкуснейший полноценный обед, в описании было указано легкий перекус, поэтому возможность наесться до отвала была приятным сюрпризом. Несколько приятных фишечек от команды тоже удивили. Кристина нас пофотографировала опытным глазом. Ну и апогей нашего путешествия: катание на чистом прозрачном бескрайнием льду! Коньки для дают с небольшой скидкой, что тоже приятно. Мы в восторге, благодарим вас за это удовольствие🌟

Юрий  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   12-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасный полноценный обзор (в рамках 8 часов) лучших красот Байкала. Гид Кристина - классная активная девушка, прекрасно владеющая материалом, влюблённая в работу и озеро. Куча наглядного материала, фотографий и видео разбавлены классными историями из жизни гида на Байкале. Несмотря на сильный мороз всегда была рядом, всех фоткала и подсказывала куда лучше идти, как лежать/стоять/кататься. Точно 5-ка и гиду и всему туру в целом.

Павел  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   15-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было супер. Благо затарились Ягермайстером, так как поцелуй Байкала с морсом не та тема!

Татьяна  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   16-05-2023
Опыт: 29 экскурсий

Дорого, но интересно! Для первого знакомства с зимним Байкалом, отличный вариант!

Наталья  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   17-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Сама экскурсия хорошая. Но не было от организаторов маленьких развлечений для туристов, как в других группах. Типа - катание на льдинах, общее фото на чистом льду…

Ирина  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   05-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Гид Юлия всё интересно и доходчиво рассказала. Водитель хивуса супер! Спасибо команде! Экскурсию рекомендую!

Наталия  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   04-04-2023
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо всей команде за прекрасно организованную и проведённую экскурсию. Дополнительно хочу отметить следующие моменты: 1. Гид. Кристина красавица и большая умница . Прекрасно провела экскурсию, развлекла байками и ответила на все наши вопросы. Кристина хорошо чувствует, когда необходимо предоставить туристам свободное время, а когда продолжить экскурсию. Говорила громко и четко, все было отлично слышно. 2. Хивус. Трансфер на хивусе-это отдельный аттракцион :)) Наше путешествие проходило на 18-местном хивусе. Внутри тепло, сидения удобные. Движение плавное и действительно не укачивает. 3. Лёгкий пикник. Вкусно. Порции большие. Взятый с собой перекус не понадобился.

Сергей  →  Экскурсия на хивусе в бухту Песчаная — к ледяным чудесам Байкала!   04-04-2023
Опыт: 18 экскурсий

Пожалуй, это лучшая организованная экскурсия, которую я посещал в своей жизни !